--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собственники земельных участков в мкр. Отрадное.

445
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как давно купили участок? Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то тонкости в оформлении документов? На какой стадии у вас строительство дома?
Привет. Купили одними из первых еще в 2014 году. Всё нравится. Пока домик гостевой построили... Контора очень даже адекватная - с документами никаких проблем, все оформили быстро.
Вы планируете постоянно проживать в отрадном ?
Конечно
А сколько у вас соток ? И какай фундамент ?
Да соток хватает. И фундамент хороший. Могу помоч со стройкой...
Главное полный и всепонятливый ответ!
день добрый! можете все же ответить, какой фундамент в Отрадном можно делать для одноэтажного, кирпичного строительства? земля там сухглинок? сколько в глубину копать?
falafel
19.11.2017
если дом не тяжелый, то зарывать фундамент в землю не стоит, будут силы касательного пучения на фундамент большие, мзфл хватит, а вообще все должно просчитываться по проекту
Кто нибудь строиться в этом году собирается?!
Собираемся! Это Ваш сосед Алексей с 50-го участка (синий заборчик). Буду закладку фундамента проводить-умирать на земляных работах. Свет планируете проводить? Я тех. условия и договор сделал. Думаю к лету электросети столб и мне воткнут.
привет сосед! спешу порадовать - столбы наконец поставили!!! некоторые хозява уже подключились. я тоже сейчас свою баньку к цивилизации подключаю.....
falafel
17.04.2018
Приветствую, что писали в заявлении на подключение (подключение к дому, бане, или еще что...), по постоянной схеме или временной?
Добрый день. Как у вас обстоят дела с качеством воды из скважины либо водопровода? Пригодна ли для питья, как с жёсткостью воды.
Папрпп
08.12.2020
Вода говно, делают новую за счёт жителей
Продаем участок номео 58, цена 500 тыс рублей. +7(964)8395968. Вдруг потенциальный покупатель именно тут.
что так?
Купли и начали строиться в другом месте
Продам участок мкр. Отрадное. Стоимость 500 тыс рублей
Участок еще продается? Как с газом обстоят дела?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем