--}}

Информация для жильцов

3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера в подъезде увидел свежую информацию на четырех листах, распечатанную мелким шрифтом. Вопрос: есть ли у членов правления эта информация в электронном виде и можно ли ее получить/разместить на форуме?
Да, еще огромная просьба к председателю ТСЖ, выйти на общение с жильцами посредством данного форума.
присоединяюсь к просьбе об электронном виде.. тоже видела.. но заезжала мельком.. не успела столько информации прочитать а очень хочется быть в курсе. если нельзя тутразмещать - может можно на почту тогда скинуть???
Да хотелось бы выразить огромную благодарность новому председателю и его команде....хотя даже еще и не видел в лицо...но создалось хорошее представление по работоспособности и самое главное по информированию людей и безбоязненное затрагивание и обсуждение насущих проблем! Я рад, что наконец то пришли люди действительно переживающие за судьбу дома, а самое главное пытающиеся поправить доставшееся им запущенное наследие господина Белова.
Присоединяюсь к благодарности!!!!

А еще спасибо что в квартира так тепло!!! в том году не было такого!
ТОЧНО!!!!!!!!!
(только что прочитала) Как приятно это слышать, спасибо :) Обязательно передам председателю вашу просьбу, информация либо будет выложена на форуме, либо опущена в почтовые ящики.
не узнали про информацию??? так хочется почитать:)
Выложить информацию или скинуть по электронке не могу. Могу бросить в почтовый ящик. Напишите, пож-та, куда (можно в личку)