--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заселение дома 6 корпус 1

Общая тема
152
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurichvks
14.11.2012
Есть инфа по заселению этого дома? Мне сегодня извещение вручили в этот дом.
vit24
14.11.2012
По данным из НН РУЖО как раз на этой неделе должны начать дом распределять.
kadrov
14.11.2012
Я только что разговаривал с сотрудником ДЖО. Там никаких извещений пока нет. Если не секрет кем подписано извещение и из какого вы округа?
yurichvks
14.11.2012
Я с Восточного округа, г. Улан-Удэ
kadrov
14.11.2012
Тогда понятно. Нижегородский отдел опять в ж...!
yurichvks
14.11.2012
Так это что, история повторяется как с началом заселения 20-го? ДСН выдают а людей не заселяют?
Самое интересное, что на сайте Минобороны в ноябре по Нижегородской области нет вообще домов под распределение. В октябре было тоже самое.
Как работают, непонятно.
yurichvks
15.11.2012
Ну знает кто-нибудь что про этот дом? Он хоть стоит там? Есть какие нибудь шевеления вокруг дома? Ребята кто местные посмотрите пожалуйста.
mahitto
15.11.2012
дом стоит и уже давно. С середины этого лета начались ремонты дольщиками. Много дольщиков уже живут
kadrov
15.11.2012
Заезжайте, не переживайте. Дом приличный, хотя возможно будут небольшие недочеты по внутренней отделке.
varsh74
15.11.2012
Вы насчет заезжайте, не переживайте, слишком смело слова не бросайте. Мне Комарова про 20-й дом в феврале сего года также смело выразилась. Только 4 месяца пришлось ждать приема дома Славянкой.
Здравствуйте! Д.6 к.1 это бывший стр.13 (практически самый активный на форуме). Для него создана специальная он-лайн таблица. Пожалуйста добавляйтесь в неё, смотрите, кто у вас соседи и общайтесь)) П.С. в этом доме уже много людей живёт.
О как...а я думал это дом со стоительным номером 12.
varsh74
15.11.2012
Строительный 12-й это Богдановича 6.
varsh74
15.11.2012
Вопрос в другом. Собственники жилья могут заселиться и раньше, а военнослужащих не заселят пока не согласуют кучу документов.
mangl
16.11.2012
Здравствуйте. Мне распредилили квартиру № 103 в вашем доме. Где можно планировку посмотреть, может у кого есть, и вообще можно поподробнее про дом ( из чего сделан, сколько этажей, подъездов, планировка, какое отопление, газ или электричество, и т.д.) Моя квартира угловая или нет. Может фотки какие есть. Пожалуйста.
varsh74
16.11.2012
Во второй секции квартира не может быть угловой. Дома выше 10-ти этажей не газифицируются. Все подробности можно прочесть в декларации дома на сайте СУ-155. Трехподъездная семнадцатиэтажка: панель-утеплитель-вентфасад. Качество для экономкласса приемлемое, район хороший. При аналогичном выборе я не нашел причин, чтобы отказаться. В Печерской Гряде меня устроил бы любой вариант жилья.
varsh74
16.11.2012
А Вы разве не местный? Нижегородцам можно приехать и лично посмотреть квартиру- по оформленному Вам извещению.
mangl
16.11.2012
Я тоже с ВО. А какая серия дома?
Ээээх....короче 12 и 13 дома отдали Восточному округу.
Где ж она, справедливость????
Верните все взад!!!!
varsh74
16.11.2012
Нижегородцам только в 12-м доме более 40 извещений оформили. Все справедливо: ваши в очереди дольше всех стояли.
varsh74
16.11.2012
ПИ-06
Ну вот и ругаются уже.....
varsh74
16.11.2012
Да, матершинные слова на заборе пишем :-)))
Я к тому, что по телевизору, когда говорят слова матом пускают звук "пиииии". А здесь их аж 06....
varsh74
16.11.2012
Я так и понял. :-)))
varsh74
18.11.2012
Спасибо Настенька. Вы - отзывчивый человек.
mangl
19.11.2012
Всем спасибо за ответы , фото и видео. А есть фотки внутри дома и квартиры до вашего ремонта?
varsh74
19.11.2012
Это Вам лучше у военных спросить. У дольщиков квартиры без муниципальной отделки.
varsh74
19.11.2012
Среди в/сл НН-гарнизона много нижегородцев. Они вполне могли бы Вам помочь.
Вот планировка нашего подьезда, ваша квартира в среднем подъезде, то бишь во втором и она точно не угловая!
Ух ты! Фото из будущего?
Ага, это мне Владислав прислал, менеджер.
Тогда иногородних, надо предупредить, что на последнем фото д.18 (первый справа) такой красивый благодаря фотошопу. На самом деле - он ещё в процессе строительства.
varsh74
18.11.2012
И Вам спасибо, Елена. Отзывчивость и неравнодушие- отличительная черта нижегородцев от нижегороидов...Спасибо.
maroka
23.01.2013
помогите я не могу понять куда зайти что бы посмотреть д6 к1 где таблицу искать если вас не затруднит киньте сылку
ТЕМА: Он-лайн таблица для жителей стр.д.№13
s152850
04.02.2013
Здравствуйте, мы из 202 квартиры, Хотим заказать входную дверь, но еще не приехали из Хабаровска. Подскажите размеры входного проема
у меня в этом доме во второ подъезде знакомая живет. Все там хорошо))квартира прекрасна!
единственное что..лифт дурацкий..громкий.
Кому распределили дом 6 корп.1 кв 30? Есть ещё кто-то?!
vit24
19.11.2012
Мои почтения всем участникам форума.
В 2009 году по приказу МО РФ № 80 мне и членам моей семьи было распределено и утверждено командующим МВО жилое помещение по адресу:
- строительный: г. Нижний Новгород, ул. Богдановича, д.13, секция №3, этаж №3, условный номер на площадке 5;
- почтовый: г. Нижний Новгород, ул. Богдановича, д.6 к.1, подъезд 3, этаж 3, кв.166.
С момента вступления в силу приказа МО РФ № 1280 неоднократно обращался (можно сказать напоминал о себе) в ДЖО и его структурные подразделения по вопросу закрепления за мной указанной квартиры, так как ранее утвержденные списки имеют юридическую силу. Ответы сотрудников ДЖО на мои запросы всегда был положительный. Однако, согласно извещению от 15 ноября 2012 года мне распределена совсем иная квартира в этом же доме. А ранее распределенная мне и членам моей семьи квартира по непонятным мне причинам оказалась под иным именем, т.е. была распределена другому человеку.
Чтобы мои действия не были тайной, говорю, что буду бороться за неё до конца всеми доступными законными средствами.
В качестве приложения прикрепляю сканированную копию списка распределения.
тел. 8-920-053-52-65
К сообщению прикреплен файл:
58438710-spisok_raspredelenij.pdf   (801 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем