Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Печёрская гряда мкр.: форум домов (короткий адрес форума: pgryada.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Для д.6 к.1 - куда обращаться если течёт с потолка

соседка д.2 к.1 04.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

На всякий случай - телефон круглосуточной аварийной службы - 230-12-13. Правда, не факт, что быстро отреагируют и вообще что нибудь сделают(((. Креплю фотографии протечки - переговоры с данной службой начала в 22-30 03.04.2015г., но до сих пор ничего не сделали.
In NN 05.04.2015 «ответить»
Это тел. аварийки СКС? Это в кухне течь, короб закрывающий стояки? К соседям сверху не ходили?
соседка д.2 к.1 05.04.2015 «ответить»
Да, это телефон СКС и это кухня, соседям сверху(на 17 этаже) сразу же позвонили - они ответили, что течёт с технического этажа по стояку холодной воды и куда обращаться в это время (22-00) они не знают. Пришлось искать в интернете -
www.sksnn.ru/contacts/ сайт СКС. Вот "Жилбытсервис" в своих квитанциях пишет телефон круглосуточной тех.помощи, почему бы СКС тоже не впечатать в квитанцию этот телефон?
In NN 05.04.2015 «ответить»
Другой реакции от СКС трудно ожидать. Попробуйте идти напрямую в местный офис в 6-м доме в цоколе. Я там видел вчера у них движуху, бухие шатались, кто - не разглядел из-за припаркованных на тротуаре корыт.
соседка д.2 к.1 05.04.2015 «ответить»
Сейчас уже не течёт, но я так и не поняла - что же это было.
Новая тема