--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как бороться с собачниками на детских площадках?

Общая тема
425
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOTA
07.02.2018
Есть у нас во дворах женщина со шпицем (кажется, шпиц, хотя я не очень разбираюсь в пробниках), она постоянно гуляет с ним на детских площадках. Недавно встретила Ее за этим делом, сказала, что это не место для выгула животных. Она ответила, что Ее собака может делать свои дела только на детской площадке (кто ж Ее к этому приучил?), но она за ней убирает. Сегодня возвращаемся с сыном с прогулки, посередине нашей площадки сидит шпиц и, простите, ходит по-большому. Мы встали, жду, что сейчас хозяйка-таки уберёт за ним. Фиг там был: пошла дальше, типа так и надо. Окликнула Ее, спрашиваю, кто г...о с детской площадки за Ее собакой убирать будет? - ой, а я не взяла с собой ничего...Трындец. Снегом закидала эту красоту и ушла. Вот как с такими бороться? Жаловаться участковому? Я даже не знаю, где она живет, хотя подозреваю, что в доме 4/1. Круглый год ходишь, как по минному полю среди желтых сугробов и коричневых бомб, надоело.
MaksFin
08.02.2018
Правильно подозреваете. Тоже их вижу периодически. Они выгуливают свой пробник то с одной стороны дома 4/1 (с торца), то с другой (на детской площадке). Пару раз видел что убирали за ней, но в большинстве случаев оставляют.
KOTA
08.02.2018
У нашего 6 дома тоже гуляет...Ну, может, кто из Ее соседей откликнется. Ещё раз увижу, сфотографирую и напишу жалобу, но только бесперспективно писать Ее на того, чей адрес неизвестен
Очень перспективно....Заявление в отдел полиции мол так и так, периодически гуляет женщина с маленькой собакой, собака гадит в местах прогулок и игр маленьких детей....ну и пару фоток с мобильного телефона.....и в дежурную часть с регистрацией заявления. Штраф даме с собачкой обеспечен. Не поможет - второе заявление......Таких другими методами не выучить.
KOTA
09.02.2018
Я что-то сомневаюсь, что они будут искать человека без адреса. Но все равно попробую)
MaksFin
09.02.2018
статья 2.2. кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях: выгул собак без поводков и (или) намордников вне специально отведенных мест - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Вы попробуйте....и с фотографией этой дамы желательно....
KOTA
10.02.2018
Да вот что-то стормозила Ее в последний раз сфоткать...
Думаю, что Вы ее не последний раз видели......А если форум читает, то пусть знает о том, что ее будут фотографировать для заявления в полицию....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем