--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 3-х комн. квартиру в домах Печерской гряды

Общая тема
2131
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не агент, подбираем 3-комн.квартиру для себя, не первый/последний этаж. Рассмотрим все варианты, но предпочтительно с муниципальной отделкой. Заранее благодарна откликнувшимся)
varsh74
21.03.2020
На Авито посмотрите. Предложений много.
Где же много((( две-три квартиры - это первый и последний этажи как раз, либо говорят продано уже- но объявление висит( еще одна 3-ка, как раз с муниципальной отделкой, но там не будут продавать в ближайшее время, как-то очень сложно у продавцов все. Больше не нашла ничего, может плохо смотрю? Проштудировала авито, циан, гипер-нн.
Решила податься на форум, пробовала обратиться к агентам, но это бесконечное "не могу, некогда, в другой раз, а вы сначала с нами договор заключите"(
varsh74
22.03.2020
А Вы правы. Действительно предложений поубавилось. Давно на сайт не заглядывал, надобности не было. Год назад в каждом доме ПГ по несколько предложений было.
Нет, и год и даже два назад было негусто. Трешек было очень мало.
Зря не рассматриваете последний этаж. Живу в Печерской гряде уже 7 лет. Со среднего этажа целенаправленно сбежала на последний. Трёшки на последнем этаже в продаже в ПГ появляются - одна в несколько лет. Я ждала своего шанса купить такую квартиру 1,5 года!!! И теперь мне тихо, тепло и светло. На срединном этаже жить не смогла - соседей сверху было слышно, как у себя в квартире. Межэтажной звукоизоляции в Печерской гряде нет от слова совсем.
напишите ваш телефон
Здравствуйте, телефон в привате, вопрос о покупке 3-ки по-прежнему актуален.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем