--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какие детские сады водите своих детей?

Хочу спросить
480
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие детские сады ходят ваши детки. Очень интересны отзывы. Рассматриваю #457 Культуры 12, #421 Чугурина 9, #360 "Аленушка" Энгельса 5. Про 457 и 421 какие-то отзывы вычитала в интернете, а про 360 совсем нет свежих отзывов.
nell1331
22.06.2019
Ничего плохого про 360 сказать не могу.Сын выпускник,второго туда намереваюсь водить.Воспитатели были прекрасные в нашей группе,хорошие праздники и музыкальные занятия....на территории чисто...если вас какой-то конкретный аспект интересует,спрашивайте.Мы всем довольны?)
Наконец-то кто-то откликнулся). Добрый день! Хотела бы узнать, есть ли отдельная спальня в 360? Где-то читала, что детки где играют, кушают там и спят. Очень Вам благодарна за ответ)
такое было только в выпускной группе. 360 - прекрасный сад, только положительные воспоминания о нем! если будут еще дети - только в 360.
И ещё вопрос...воспитатели с опытом или преобладают молодые мамочки, которые отдали своих детей и сами туда устроились? Такое сейчас очень распространено
Добрый день!
Сколько у вас деток в группе? В их отчете за 2020 г. указано 28 детей в младшей группе и 32 в средней. Неужели правда так много??? Успевают ли воспитатели за всеми следить?
nell1331
23.06.2019
Думаю строение групп однотипное... большая комната разделена на 2 зоны,игровая и столы ( питание и занятия), а другая комната чуть меньшей площади-спальня,там только кровати.Сад маленький,групп всего 6,если не ошибаюсь,большинство воспитателей в возрасте за 45:-) Вы в этом году ждете путевку или в следующем?
Огромное Вам спасибо! Мы в следующем году собираемся). Когда сад близко к дому это великое дело, а 360 к ЖК Планетарий ближайший, если ещё повезёт с воспитателями, то вообще замечательно)))
nell1331
24.06.2019
В след.году я своего младшего поведу,жду путевку в него,будем одногрупниками,если "карты лягут"!!!@
nell1331
24.06.2019
А по близости,364 на несколько метров выигрывает...но в вашем списке его не увидела.
Да, 364 тоже рассматривала, но что-то отсекла его). Нам 2,10 будет когда собираемся идти в сад
Tati2022
11.04.2022
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом)) В какой сад в итоге пошли? Как впечатления?
Я тоже при подаче заявления выбрала No360, а сейчас начала сомневаться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем