--}}

Главный парковщик

Объявления
35
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ansasha
16.05.2016
Единственный из нашего дома, который систематически ставит и машину на газон. Ждёт штраф???
Ващщще такие бесят. Ну травка ж уже даже не растет. Я уже с брусчаткой смирилась, но за газон прибила бы. Может записочку сунуть. Я одному совала, человек все понял и больше там замечен не был
Сегодня опять стоит на том же месте, в тот же час. Места где припарковаться есть, но видно этот водитель очень "принципиальный".
Мест конечно не с размахом. Но все же... Ну он не парицца
"Парковщик"
20.05.2016
Ansacha - Сделайте парковочны места, буду ставить в другое место. Или самое элементарное, подойти и сказать, что мне не нравится, что Ваш автомобиль стоит на газоне, портит вид, я переставлю, а делать фотографию и писать - "Главный парковщик" , это самое элементарное и последнее дело.
Отлично, я очень рада, что Вы таки поняли, что на газон машину ставить нельзя. Это как минимум неуважение к окружающим, а как максимум - показывает Ваше отношение к месту, где сам же и живешь.
"Парковщик"
20.05.2016
Ansacha - Я стараюсь ставить автомобиль так, что бы не создавать помехи людям, которые, гуляют с детьми возле детской площадке, предполагал, что там не создаю помехи, с сегодняшнего дня, ставить на газон в том месте не буду.
Все бы так реагировали ))))
Ага)))) другие бы вообще промолчали)))) молодец хотя бы в этом.
Спасибо)
Парковка личного авто это проблема лично автолюбителя! Мест парковочных вокруг выше крыши!!! Все остальное отговорки!!!
erytyu
26.03.2017
ходить где то пешком это то же личная проблема каждого. Мешает тебе машина - обойди. Там где фото сделана его машина ни кому не мешала, просто у всех зависть как у скотов каких то. На брусчатке им там машины мешают, а там кто то ходит? Там где машины действительно стоят ни одна гадина не ходит вообще а гайцам ккакая то мразь звонит регулярно. ЗАЧЕМ??????? Чего добиться то хотите? Мы все виноваты что ДК по поводу парковки не чешется?
А ДК и не должна решать эту проблему. Обычно парковочные места закладываются при строительстве дома. Об этом в свое время наш любимый ПИК не позаботился. Теперь это должны делать жители.
erytyu
01.04.2017
а для чего тогда вообще нужна ДК? это она не должна, другое не должна
erytyu
01.04.2017
Ваша фраза?

alex52! 20.02.2015 <<ответить>>
Вы наверно читать не умеете, или анализировать. Я не против, чтобы люди лезли на газон. Но вот когда лезут на площадки или соревнуются кто дальше залезет..... ?