--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена витражного окна на лоджии

110
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buska2015
17.03.2015
Уважаемые соседи,кто менял витражное окно на лоджии 6кв.м. ,в двухкомнатной квартире на теплое витражное окно , подскажите в какую сумму это обходится ?
mrdeep
17.03.2015
мне тут запретили много говорить, но я спошу -- а теплое это какое? три стекла(двукамерное) или K-стекло? или какое-то другое?

по опыту - теплый пол и батарея(естественно снос перегородки) могут решить проблему. отстальное маркетинг оконщиков - хоть 2 стекла, хоть 3... Либо потечет, либо запотеет без хорошего прогрева от комнатного радиатора.
buska2015
17.03.2015
Речь идет о двухкамерном остекление.
Остекление 6 м лоджии стоит от 40 тыс. и выше
Зависит от конфигурации остекление и количество створок, (расширителей) доборных элементов в остекление. Они позволяют в дальнейшем вашему утеплению стен и отделке не зайти на остекление.
Цена, так же зависит от профильной системы. Трех камерные профили позволяют ставить
2-х кам. стеклопакеты шириной 30мм,
5 камерные системы ставится стеклопакеты 40мм.
6-7 камерный профиль увеличивает ширину 52мм.
Стеклопакеты однозначно надо ставить 2 кам. с энергосбережением.
Соответственно для получение результата, нужны качественные окна и монтаж и дальнейшее утепление и отделка. Если планируете объединение с комнатой ,рекомендую сделать проект!
На остекление думаю надо рассчитывать 50 тыс.
Если будет интересно обращайтесь,посоветуем, и подберем под бюджет. Фото работ в галереи.
nadus
10.04.2015
Напишите свой телефон.
Телефон в личке есть. А так 89051932900 Валерий.
mrdeep
18.05.2015
чтобы не плодить несколько тем про окна.

Какая система алюминиевых конструкций у нас стоит для витражей? и как снимается стеклопакет? можно ли снять изнутри?
ass737
18.05.2015
Стекла можно снять,а конструкцию придется резать или снимать целиком с помощью тросов.
mrdeep
18.05.2015
да нее. снимать не нужно. нужно стекло изнутри снять. это возможно?
ass737
18.05.2015
Да.
mrdeep
18.05.2015
а нет ли случайно названия алюминиевой системы которая используется на лоджиях? чтобы найти схему присоединения штапиков...
mrdeep
19.05.2015
вот очень похожа система etmnn.ru/alt-w62.html
можно скачать каталог, там все описано
Кто нибудь обращался к Застройщику на счет замены витражного остекления с однокамерного на двух камерное согласно условиям договора?
ass737
17.06.2015
А что сказано в условиях договора?
Обратитесь в нашу управляющую компанию. Они сидят в желтом доме. Они дадут вам координаты компании, где мы можем, не нарушая условия договора поменять витражное остекление. Я сейчас заменяю одну фрамугу на лоджии на открывающуюся, т.к. Не возможно было помыть окно - открывается только одна часть из восми. Замена её и плюс антикомарина сетка на 2 фрамуги стоит у них 20 тыс. По условиям договора мы не можем без согласования с УК что либо менять во внешнем облике здания, и если не согласовывать, они грозятся судами. Хотела поменять все окно на двухкамерное, но это нереально дорого.
Я меняла на лоджии одну фрамугу на открывающуюся, это стоит 20 тысяч. Все утепленное окно стоит нереально дорого. По условиям договора все изменения мы должны согласовывать с УК. Они указали мне компанию, которая может заниматься нашими окнами. В противном случае, они грозятся судами.
bundesmax
04.12.2017
Подниму тему, какая система алюминиевых конструкций у нас стоит на лоджии?
Компания которая ставила окна обанкротилась...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем