--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем пассажирский лифт обклеили билетиками?

515
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
15.01.2019
Весь пассажирский лифт заляпан билетами из транспорта. Выглядит безобразно. Что за прикол? Или это кто-то миллион или бесплатную пиццу пытается выиграть?
сама поражаюсь зачем так портить лифты..смотрится очень неприятно
Antoo
16.01.2019
Пускай управляющая компания очистит все лифты от скотча, и приведёт их в прежний вид .
Bokoff
20.01.2019
Ну да, не приятно. Надо чтобы ЖУКовцы все отмыли.
Florencia
06.02.2019
Похоже что УК только деньги собирает за ремонт и обслуживание. Лифты грязные, в лифтовой на полу какие-то грязные картонки лежат вместо резиновых ковриков, плитка в коридоре отваливается. Зрелище, конечно, унылое для дома который сдали всего год назад. Ещё полгода-год без ремонта и обслуживания и дом скатится до состояния облезлого барака.
vdovin-d
05.03.2019
Друзья, обычным бензином, сольвентом, уайтспиритом отмоется вся эта ерунда. И будет красиво.
natka.ru
14.03.2019
Добрый день, Уважаемые!Я здесь не по теме!Ищу инфу!
Рассматриваю данный дом (ул. Пролетарская д.4к.1) для покупки квартиры, молодая семья с ребенком!
Хотелось бы услышать мнение у уже живущих в нем, именно собственников!Если конечно не сложно
Кто обслуживает дом, подводные камни, звукоизоляция, водоснабжение, тепло ли, что с окнами???
Совсем нет в продаже 3шек...Их вообще нет в этом доме или не продают.
Буду ооочень благодарна!
yla la
15.03.2019
ДД. Обслуживает ЖУК ( Те, что в 7 небе), звукоизоляция как по мне-никакая, с водой все в порядке, тепло, окна лучше поменять, но жить можно).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем