--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А были ли у кого такие еще случаи как кто то копается в вашем замке.

Сезонная тематика
215
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
29.10.2017
Открываешь дверь, там мужчина и женщина с баулами, сразу извиняются что ошиблись этажом и уходят. Может записи с камер есть где, часто ли они так ошибаются?
А это когда было, какого числа? Не 28 ли?
KPlus
30.10.2017
Вчера я как из Турции вернулся, гляжу кто то в замок ключ вставляет, подумал что теща. Открыл. Там сразу сказали что этажом ошиблись. Я как то не сообразил сразу. Вот думаю, нужно было сразу с ноги что ли? А правда ошиблись? А вдруг нож в кармане?
У нас просто 28 тоже какая-то странная парочка(дамочка и мужчина с каким-то портфелем) звонила в звонок просто. А вы теперь дверь то всем подряд не открывайте.
Сомнительно мне, что можно перепутать и ключ вставлять не в ту дверь.
KPlus
30.10.2017
Ага.
serhii
31.10.2017
в котором часу было это?
KPlus
31.10.2017
Днем в обед
Lenok1706
02.11.2017
Добрый день я из 43 дома. У нас такое было в прошлом году. У нас стоит камера около двери входной и днем когда почти никого не было дома камера засекла мужчину который прятал лицо и с целой свящкой клчей пытался открыть двери. Только те двери которые поменяли. То есть где естественно живут. По каждой квартире прошелся. Так что реалтно в нашем жк орудуют домушники.
KPlus
02.11.2017
Ясно. Все время кажется что это где то там не тут, а оно вон как оказывается.
Lenok1706
02.11.2017
Да к сожалению:((( и такое ощущение что к нам не русской национальности приходил. Минуты 2-3 ковырялся в нашем замке. Реально страшно стало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем