--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет и Кабельное в доме 43

Бытовые вопросы
26
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DJAcer
04.04.2014
Уважаемые соседи, кто нибудь уже сталкивался?
На каких провайдеров можно рассчитывать?
билайн и линк телеком
а если вам инет нужен, вы заявки пишите на сайтах и по телефону. технической возможности пока нет скорее всего, но чем больше заявок, тем быстрее проведут. не сидите сложа руки. А в дальнейшем, если не захотите подключать откажитесь просто.
myship
07.04.2014
В январе узнавала в Дом.ru - сказали, что они уже готовят необходимую документацию, чтобы обеспечить технич. возможность подключения этих домов. Надо позвонить туда, узнать, уже можно у них подключаться или нет...
DJAcer
09.04.2014
Был до недавнего времени сотрудником Эр - Телеком. Судя по моим данным вас обманули. Вероятность захода в новостройки Дом.РУ в 2014 году крайне мала.
myship
13.09.2014
Час назад увидела на нашем 3 этаже 43 дома кабель по стене и наклейку "Ваш дом подключен к Дом.ру". Не верю своим глазам. Это что значит, дождались??? ))))
Правда, кабель на третьем этаже и обрывается. Но думаю, за выходные его протянут.
Ivan2121
09.11.2014
Кто пользуется Дом ру? Подскажите как качество услуги? Нет ли перебоев с инетом, хорошая ли скорость и как работает ТВ?
дом ру подключили на днях, но пока не пользовались, переезд затягивается...
Ivan2121
07.12.2014
У кого Билайн и Дом ру отпишитесь пожалуйста как интернет и ТВ.?Скорость инета, качество изображения ТВ, какой тариф итд. Окончательно решил отказаться от Линк Телеком, достало уже то инет налаживал полгода, теперь ТВ невозможно смотреть, все время помехи. Вот думаю куда уйти в Билайн или Дом ру?
билайн не очень радует что-то. взяли не самый дешёвый тариф за 540 или около того + ихний вай-фай роутер, а скорость фиговая совсем
serhii
08.12.2014
а у нас линк, вроде норм. и всего 300
Ivan2121
08.12.2014
Линк хорошая скорость, и вроде последнее время нет перебоев с интернетом, этой весной у них по несколько раз в месяц были проблемы, но по ТВ постоянно помехи, уже и приставку сменили, но все равно вечером смотреть невозможно. У кого Дом ру? Как инет и ТВ?
serhii
09.12.2014
Ivan2121 писал(а)
Линк хорошая скорость, и вроде последнее время нет перебоев с интернетом, этой весной у них по несколько раз в месяц были проблемы, но по ТВ постоянно помехи, уже и приставку сменили, но все равно вечером смотреть невозможно. У кого Дом ру? Как инет и ТВ?




пожаловаться

А, у меня тв через триколор
Ivan2121
10.12.2014
Линк ужасное ТВ, все время помехи, невозможно смотреть
Kiri11
12.12.2014
Инет нормальный у Билайна сейчас. Раньше отрубался раз в месяц. Постоянно звонил в техподдержку. Скорость нормальная. Кино смотреть можно без проблем онлайн. Телевидение тоже хорошо. Только приставка плохая, шумит очень. Там жесткий диск очень громкий и еще неудобно, что пульт отдельный.
а у вас у билайна роутер с антеной или без?
у нас никак что-то с билайном не сростается, недовольна скоростью я. решила тоже дом.ру поюзать.
Kiri11
12.12.2014
У меня свой роутер с тремя антеннами. Скорость не мерил, но для моих нужд хватает. Соблазнился ценой по акции на полгода, поэтому и ухожу от билайна.
а можно узнать поконкретнее какой роутер у вас? у нас халявный от билайна вообще без антен, думаю из-за него всё так печально.
Kiri11
12.12.2014
моего уже нет в продаже. я его 2 года назад покупал. А аналог вот такой www.citilink.ru/catalog/comp...55/?r=il00418383
Kiri11
12.12.2014
Скоро попробую дом.ру. С нового года на них переключаюсь. Там акция сейчас.
KPlus
14.12.2014
Там реклама идет с ужасно громким звуком, каждый раз за пульт хвататься надо
Соседи!
Поделитесь актуальной инфой на сегодня: кто на каком провайдере "сидит", какое качество инета и тв-картинки, сколько платили за подключение, абонентка?
Особенно интересует управление кабельным с родного пульта от тв и сколько тв можно подключить за бесплатно - у какого провайдера?
serhii
05.02.2015
Счастливый Новосёл писал(а)
тв и сколько тв можно подключить за бесплатно - у какого провайдера?
триколор - 900р в год с HD каналами
линктелеком - 300р в месяц ¶
Kiri11
05.02.2015
домру 510 р/мес за тв инет и телефон на 6 месяцев. с hd каналами плюс еще 2 телека аналоговое нахаляву от них.
Ivan2121
05.02.2015
Линк телеком, скорость инета нормальная, только очень часто помехи или что нибудь ломается,никогда до тех службы не дозвониться, все время занято, за инет и ТВ плачу 620 руб. Не советую подключать Линк телеком. Подумываю на Дом ру переходить. Пользователи Дом ру, как качество инета и ТВ, проблемы часто возникают?
дом.ру пользую интернет. связь часто обрывается почему-то, такое ощущение что через пол часа в часы пик прото обрывает. приходится снова соединение устанавливать. надо разобраться, да руки пока не дошли.
С билайном таких проблем нет.
nexplus
06.02.2015
поставьте роутер который сам будет держать соединение всегда, а к нему уже подключайте компьютер/планшеты - тогда вообще замечать не будете.
хотя судя по моему опыту с домру - то все таки будете, но секунд 10 просто ничего не будет грузиться а потом само заработает. (я вызывал техника бесплатно, для чего устраивал скандал - они не признавали что проблема их и хотели денег за визит техника, в итоге техники все проверили - все ок, чето пошаманили - воткнул в другой разъем на роутере в подъезде сетевой провод, идущий мне в квартиру - и все ок стало).
да кстати. У билайна у нас как раз такой роутер. Может потому и не разрывает. А на дом.ру роутер который нам дали родственники. А хорошее как понимаете не отдают. Надо новый видимо роутер покупать
nexplus
06.02.2015
Гречанка Санториновая писал(а)
да кстати. У билайна у нас как раз такой роутер. Может потому и не разрывает. А на дом.ру роутер который нам дали родственники. А хорошее как понимаете не отдают. Надо новый видимо роутер покупать ?
пожаловаться



почти у всeх dlink стоит, или он же но под другими лейблами. у них с качеством как российские машины - у кого то 5 лет только расходники менять, а большинства чето постоянно надо делать.
могу порекомендовать только фирменный роутер apple airport, недешево, но 104 мбита и настройка что даже дебил настроит (но нужен для настройки один ифон или ипад или мак).

у меня у самого стоит сейчас дома (в другом месте, не беспокойтесь за излучение;) TP-LINK Wireless AP WA5210G (он вообще для уличного исполнения, крепление типа на мачту).
y него мощи раза в 3 больше на приемнике-передатчике - обычного роутера мне не хватало, а тут просто поставил 60% от полной мощности и в дальних уголках квартиры стала шикарная скорость))
Kiri11
06.02.2015
Дом.ру
инет меня устраивает, проблем не было.
жена жалуется иногда. но она в основном на ннру сидит, и я думаю что это сам сайт тупит.
подключался в декабре по акции.
ТВ идет через приставку? Каналы с родного пульта от ТВ переключаются?
Сколько стоило подключение? Оборудование Домару?
Kiri11
06.02.2015
тв на большом тв через приставку. у приставки свой пульт. только им перключаются каналы. Но можно выбрать вместо нее кам-модуль. тогда переключаются каналы родным тв-пультом. Отдал монтажнику 1000 р. Из них около 500 р. за подключение и около 500 на счет. Оборудование от домру.
на кухне и в спальне тв работают без всего, но каналов там уже не 160, а всего около 20.
Кухня и спальня, как понимаю, от обычной домовой антенны?
Спасибо за ответы!
Kiri11
06.02.2015
Нет. от их же кабельного. Всё разведено в квартире от одного ввода, а он подключен к их кабелю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем