--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Прочее
12
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olutova-86
25.11.2014
Все виды маникюра и педикюра, наращивания ногтей гелем, парафинотерапия, spa уход рук и ног, покрытие ногтей гель лаком CND, на дому или с выездом. Маникюр + гель лак от 600 руб, педикюр + гель лак от 800 руб, наращивание ногтей от 1000. По всем вопросам обращайтесь 89875504641 Оксана.
я, как лицо вполне заинтересованное в данной услуге, не рекомендовала бы эту девушку по её умению общаться. на вполне себе нормальную просьбу не плодить рекламные темы и предупреждение что последняя тема скрыта, я была обвинена в том, что направила на неё негатив и в дальнейшем отправлена в список игнорируемых. Ну это не есть нормальная реакция. Как специалиста по маникюру я её не знаю.
ещё добавлю что фотографии её работ являются самым что ни есть плагиатом из сети. ай-яй-яй как не хорошо.
oksana_86
15.12.2014
Я смотрю вам заняться больше нечем.
т.е. вы считаете, что перед тем как получить услугу нам необязательно ознакамливаться с вашими работами? оригинальными.
вот кстати с чистой совестью могу порекомендовать маникюр у Марины: https://vk.com/nogti_nino
мне всё понравилось, ноготочки теперь у меня просто чудо, цены вполне демократичные, принимает на дому и выезжает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем