--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа лифтов

20
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scorpion5th
13.01.2016
У кого есть потребность в бесперебойной работе грузовых лифтов в ближайший месяц, прошу срочно связаться со мной. +79503514373
sarat2000
13.01.2016
Есть потребность в воде))
этот вопрос пока только с Денисовым стоит решать
sarat2000
13.01.2016
Денисов извиняюсь за выражение не от мира сего, и ему глубоко до наших с Вами проблем. ( плотная отмазка, мы банкроты)
Никому не надо что-ли?
Piramidka
14.01.2016
Не могу вывезти строительный мусор более 2 тонн с 5 эт (31 А- 1 под) прошу оставить работу лифта грузового хотя бы на субботу воскресенье на одну неделю- чтоб сыновья вывезли- иначе срач на площадке((( И несколько дверей старых уже стоит- люди не могут вынести без лифтов((
Piramidka
14.01.2016
Сегодня рабочий приходил в 31 кв в дом 31 А -чуть не выломал нам дверь с домофоном- так рвал её- что я вернулась от лифта посмотреть на урода- и отругать- если не будем делать внушения своим строителям- въедем в сарай!!! Поговорите со строителями- выдайте ключ от домофона или встречайте внизу у дверей-строго потребуйте уважения к нашим домам!!! А то и срут на площадках (в прямом смысле) и мусор кругом(Ещё и двери выламывают
ДВ, многоуважаемая Piramidka. Я из 31 квартиры. Ваша претензия не по адресу. К нам действительно приходили рабочие, но это рабочие Денисова Сергея Владимировича, которые исправляли свой косяк с пробитой еще до НГ канализационной трубой в нашей квартире. Так что сделать внушение и призвать их к порядку не в моих силах. В свою очередь могу Вас заверить, что из нашей квартиры ни грамма мусора в нашем с Вами подъезде нет.
Piramidka
18.01.2016
Я очень рада)) Извините, если погорячилась)
Я же об этом и написал: лично Вам нужен лифт - звоните, объясню суть предложения.
Dimon_88
14.01.2016
Видимо лифт нужен только тогда когда он сломался, а заранее думать о его стабильной работе никто не хочет)
pelikesha
14.01.2016
Dimon_88 писал(а)
думать ... никто не хочет
И не только про лифты.
Risa
14.01.2016
Прошу прощения,а от чего у вас 2 тонны мусора? Стену сломали?
Piramidka
16.01.2016
Да - сломали между ванной и туалетом , и двери входные и строители уже насобирали отходов)))
lauraxa
15.01.2016
Ух ты, как много мусора
Застройщик грозится на следующей неделе отключить лифты совсем. А откликнувшихся по данной теме еще не достаточно для решения вопроса.
Jylls
15.01.2016
Грузовой лифт нужен. Не вот в какой то конкретный день, а вообще, время от времени. Если какое то предложение по обслуживанию?
Капец, если бы знала. что можно кого-то вызвать и заплатить, тоже бы вызвала в январские праздники. Итог - все перетаскали вручную ((((( даже воду в канистрах таскали((((
В связи с тем, что реальную заинтересованность и сплоченность проявили почему-то жители только одного подъезда, то объявление для них:

В воскресенье 17.01 в 16:00 жильцы 1 подъезда дома 33А (1 строительный) приглашаются на собрание по вопросу работы лифтов!
biker006
15.01.2016
А давайте на наш подъезд (1 33а) еще и свою управляющую компанию замутим))))))
Dimon_88
15.01.2016
Тоже сегодня об этом думал)))))
Да собственно почему нет? Жители других домов и подъездов, кому не безразличен данный вопрос, тоже присоединяйтесь. Сбор у 1-го подъезда 1-го дома.
Mele
15.01.2016
Удивляюсь!!! Дом 31 а реально никому не надо??? (((
sarat2000
15.01.2016
Ну почему же, нужно, но на двоих не интересно)))))))))))))))
Mele
15.01.2016
Может еще кто то найдется!!??!! Люди,ау!!!особенно те кто ремонт все же собирается делать!!!
sarat2000
15.01.2016
Всем глубоко))))))))))))
biker006
15.01.2016
Сколько уже собралось на 17?
дом 33а, 2 подъезд тоже нужен лифт на следующей неделе
biker006
15.01.2016
Спасение утопающих, дело самих утопающих!
Piramidka
16.01.2016
Кому нужен лифт- звоните scorpion5th- нужно как можно больше людей собрать- чем больше позвонит соседей - тем быстрее решится проблема со стоячими лифтами и мусором на площадках
gordesh
16.01.2016
Дом 31а, 2 подъезд тоже нужен лифт.
sarat2000
16.01.2016
Завтра в 16-30 приходите на собрание, встречаемся между дамами))) Там все и обсудим
Jecking
16.01.2016
Эх, с радостью бы пришёл, но не смогу( Надеюсь вопрос решится.
sarat2000
16.01.2016
Не надейтесь, без вас точно не решится)))) Может уже хватит отстраняться от проблем? они сами не решаться!!!!
biker006
16.01.2016
А почему в 16:30? Вроди же в 16:00
Dimon_88
17.01.2016
Это для другого подъезда!
Piramidka
18.01.2016
Что за вредительство началось ?? Уходящая УК просто издевается над нами- когда хочет отключает- включает-(( Мы купили квартиру за охрененные деньги ( в пересчёте на доллары так вообще лучше не думать)) три года назад - столько нас имели- издевались три года мотали нервы- и опять продолжают куражиться над нами- Давайте уже быстрее выгоним этих ,,,, Люди!!!
Давайте собирать собрание для подписи за новую УК!!!! Уже сил нет(( Сегодня пришли строители- нет воды((( и никто не знает когда будет( Лифт тоже включили сегодня только в 10 утра- а доставка приехала в 9 утра-час мерзли- хотя УК уходящая работают типа с 6 утра до 15ч Скоро и свет вырубят Просто издеваются!!!!
Maseta
18.01.2016
Такая же беда.Сегодня пришли рабочии пол хотел залить.А воды болты.В прорабской сказали что завтра дадут воду а вот лифты отключат до появления УК.И еще добавили мол вы и этому радуйтесь а то мы можем еще и воду с электричеством отключить.Нервы уже на предели.А как выходить из этого коллапса честно скажу не знаю.Я просто душу излил.
Только что мне сообщили о том, что г-жа Умярова использовала право вето на наши договоренности по лифтам. Преодолеть его не представляется возможным. Прошу прощения за плохие новости, в ближайшее время будем решать вопрос с возвратом средств.
sarat2000
18.01.2016
С УК тоже тишина?
А что известно по лифтам? Когда они будут отключены,или когда будут работать?
sarat2000
18.01.2016
В нашем случае теперь после выбора УК, и скорее всего это будет не скоро
Т.е. на этой неделе (с завтрашнего дня) их отключают??
natalia31
18.01.2016
может в администрацию обратиться, что бы процесс по УК быстрее двигался?
Piramidka
19.01.2016
letter.government-nnov.ru/form Вот сюда напишите - многим помогало) Только врядли ускорит дело- Решить- точно поможет- а вот ускорить мы должны сами
S-kopas
19.01.2016
Конкурс состоится 03 февраля 2016 -решение вынесет комиссия гор. администрации.
avssvs
03.02.2016
А когда будут возвращать деньги за лифт,который так и не заработал?
Mele
03.02.2016
Вернули еще на первом собрании в январе, ну тем кто был
avssvs
03.02.2016
Собирали в подъезде и возвращать должны тоже там,я по всему городу бегать не собираюсь.И вопрос был не к вам.
Mele
03.02.2016
Уточняли бы тогда, что имеете ввиду конкретных лиц. А так, здесь Вам ответить имеет право каждый!
avssvs
04.02.2016
Я конкретно и спросила,вы разве деньги собирали?вы мне их можете вернуть?
Mele
04.02.2016
Знаете, ощущение последних недель, что Вам неважно кому, но лишь бы против что-то сказать и накалить обстановку. Зачем настраивать всех против себя? Детский сад!!!
avssvs
04.02.2016
Да вернули уже все,без вас разобрались.
Mele
04.02.2016
Дело не в том... рот другим не затыкайте, пожалуйста. Или в личку пишите, если не хотите что бы другие люди Вам отвечали!
Mele писал(а)
Дело не в том... рот другим не затыкайте, пожалуйста. Или в личку пишите, если не хотите что бы другие люди Вам отвечали! ...


Согласна с Вами!) надеюсь, в соседи не попадутся хабалки ))) На форум нет желания уже заходить.
avssvs
04.02.2016
Так и не заходите,воспитанная вы наша,это дело добровольное и Слава Богу я не ваша соседка.
sarat2000
04.02.2016
Может уже в пору всем сбить накал страстей? Все же воспитанные люди)))
avssvs писал(а)
Так и не заходите,воспитанная вы наша,это дело добровольное и Слава Богу я не ваша соседка. ...

ой-ой-ой :Р )))))))))))) боюсь )
avssvs писал(а)
Так и не заходите,воспитанная вы наша,это дело добровольное и Слава Богу я не ваша соседка. ...

Вообще, на самом деле очень смешно )))) такое ощущение складывается, что некоторые на рынке работают )))))
avssvs
04.02.2016
Не надорвитесь,я так почему -то сразу и подумала,что вы с рынка
avssvs писал(а)
Не надорвитесь,я так почему -то сразу и подумала,что вы с рынка ...


а то )))))))) с самого главного рынка ))))))))))))))
avssvs
04.02.2016
Цирк уехал,а клоуны остались
Piramidka
04.02.2016
Уважаемая avssvs !!! Я надеюсь , что Вы удачно продадите свою квартиру( ведь для этого она куплена?)Почитав ваши посты( только от Вас и попадала к нам информация- про то или иное , что придумала или сказала Умярова - Отсюда вывод- либо близкая Вам знакомая- либо из одной конторки))) И от вас много провокаций (почитайте свои посты и тоже всё поймёте- как и мы)))
sarat2000
04.02.2016
Не обращайте внимание и все быстро успокоятся)))))
avssvs
05.02.2016
Уважаемая Пирамидка,я уже в отличии от вас ,живу в своей квартире и ничего продавать не собираюсь,а посты по поводу Умяровой,так почитайте форум с ноября,если ситуацию не знаете.А то вы прямо такой у нас Шерлок Холмс,всех разоблачили,и всем глаза открыли,а сами толком ни в чем не разобравшись,здесь одни свои догадки пишите.
Piramidka
05.02.2016
Если ошиблась в своих выводах - извините)
avssvs
04.02.2016
Я задала вопрос под конкретной веткой,где писали по моему вопросу,вы здесь вообще не причем были.Тем более, если я у вас вызываю негатив.
Dimon_88
03.02.2016
Светлана, деньги можно забрать у меня! Предлагаю завтра созвониться.
avssvs
03.02.2016
Если можно в выходные,вы будете на Московском шоссе?
про какие деньги идет речь?за что вернуть?
Dimon_88
09.02.2016
Если вы сдавали деньги на включение лифтов 3 недели назад, то их можно будет забрать у меня.
Mayveda
20.01.2016
Подскажите, пожалуйста, куда выбрасывать строительный мусор?
sarat2000
20.01.2016
Ну наверное на свалку если пару камазов)))
Обращение к долбаемам, которые оставляют свой строительный мусор в подъезде, на лестничных клетках, в месте, отведенном под контейнеры для бытового мусора. Каждый собственник обязан за свой счет вывозить строительный мусор, никто его за вас не уберет! Звоните в компанию по утилизации, приезжает машина, забирает у вас мусор и увозит его на свалку.
И ни в каком суде, а бываю я там часто, вы мне не докажете, что кирпичи в мешках - это бытовой мусор.

Теперь к представителям Управляющей компании. Пока эти суки не уберут за собой все отходы, ни в коем случае не включайте лифты, иначе им в первый же день настанет пиzdec! А если вы их уберете, то точно не за мой счет, и общение со мной будет идти в том же самом суде.
biker006
04.02.2016
Я конечно понимаю Ваше возмущение, полность солидарен по данному вопросу. Но мне кажется ненормативная лексика тут неприемлима.
sarat2000
20.01.2016
Кто с 33а, скажите сегодня Денисов говорил что даст воду в Вашем доме, на самом деле подали воду?(ну у тех кого ее не было)
biker006
21.01.2016
Воду дали.
NN 1977
03.02.2016
Кто знает когда лифты заработают, сколько еще ждать ???
NN 1977
03.02.2016
Меня интересует дом 31а 1 подъезд ( про работу лифта)
bbgon
04.02.2016
Присоединяюсь к вопросу, тема лифтовая, что-то лифт не работает и в доме 33А подъезд No2. Ни у кого нет информации, когда включат уже на постоянной основе?
Этот вопрос решается в настоящее время
К сожалению, вопрос работы лифтов продливается на следующую неделю.
NN 1977
05.02.2016
А на следующей неделе включат ? ( если да то когда ждать примерно ?) А то на горбу мешки таскать не айс уже надоело ((((
bbgon
05.02.2016
Да, сегодня видел парня во втором подъезде дома 33А, прям жалко людей. А ведь еще и мешок порваться может. У меня тоже со следующей недели начнут подвозить сантехнику, кухню, материалы последние, лифты нужны как воздух.
За уборку территории, конечно же, отдельное спасибо!
А у нас вообще планируется какая-то деятельность новой УК на форуме, ну например, план работы отразить, обратная связь там...
Интересует ситуация с горячей водой, с лифтами, с опломбированием счетчиков и пр..
mihgus
05.02.2016
Он не поймёшь как работает. Утром не работал,а днём заработал,но на нём столько материалов грузили(это малый лифт большой не работает)мама не горюй.
zvezdoch
08.02.2016
у кого-нибудь есть инфо по лифтам? в прорабской сегодня сказали, что вчера приходили настраивали что-то, но лифты так и не работают(((
ann_miran
09.02.2016
Горячей водой... Нам бы холодную дали! Форумчане, подскажите кому задать вопросы?
bbgon
09.02.2016
Ну я имел в виду, что холодная само собой должна быть везде, хоть у меня вообще никакой нет.))
Спасибо большое моим дорогим соседям на этаже, регулярно выручают водой! Привет из 116 квартиры!
ann_miran
09.02.2016
а наша УК разве не должна решить нашу проблему с водой? а еще вопрос - нам платежки куда приходить должны за кв? мы ж акт получили еще в декабре, а уже 2016! не хотелось бы долги копить...
bbgon
09.02.2016
Видел объявление в подъезде, о том, что "почтальон не может попасть к вашим ящикам, просьба приходить за корреспонденцией и пр. на ул.Тонкинская на почту".
elena426
09.02.2016
в почтовом отделении нет никаких квитанций, т.к. у нас не было ни ТСЖ, ни УК и с ними никто договора не заключал. Только одно заказное письмо не помню в какую квартиру из дома 31 А
ann_miran
09.02.2016
получается теперь есть УК и будем ждать информации от них, а сами откладываем за кв не понятно сколько денег...
Штатная круглосуточная работа грузовых лифтов планируется с завтрашнего дня. Пассажирские лифты при этом будут выключены.
zvezdoch
09.02.2016
спасибо! УРаааа!!! Это очень хорошая новость!
ann_miran
09.02.2016
одна хорошая новость! ура!
biker006
09.02.2016
Уже работает)))
Piramidka
09.02.2016
Кто то может сказать- почему входная дверь в доме 31 А 1 подьезд так отходит от створки?- пальцы пролезают в щель. При этом доводчик работает и дверь закрывается на домофонный магнит- Но с щелью- Это кто то специально так сделал или уже успели сломать дверь?
ann_miran
10.02.2016
я раньше не замечала, думаю уже кто то постарался...
NN 1977
10.02.2016
магнит сверху надо отрегулировать, гайки ослабли и он выдвинулся вперед. ( отрегулировать 5 минут )
Piramidka
10.02.2016
Утром прокатилась на лифте до квартиры-31 А 1 подьезд Грузовой вмещает 3 человека и три мешка по 25 кг , если чуть больше - пищит) Лифт нам обложили картоном- очень хорошо)) Но после обеда-около 16-30 лифт уже не работал(он стоял на 1 эт - вызвала- двери открылись- но никуда не поехал-кнопки загораются только при нажатии- отпустишь и кнопка гаснет вызывала по кнопке лифтера- откликнулся через минуту- пообещали прислать ремонтника
Знает ли кто-нибудь,в выходные будут работать лифты?
Если не сломают, то будут
sarat2000
04.03.2016
Уважаемые соседи дома 31а 2 подъезд. Сегодня произошел неприятный случай с лифтом и ребенком. Ребенок после школы сел в лифт который сломался на 4 этаже. Двери лифта открылись и ребенок вышел на этаж. Но дальше площадки уйти не смог так как двери на лестницу закрыты. В виду того что домофоны уже стоят на лестницу, откройте выходы с площадок на лестницу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем