--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поделитесь контактами нормальных ремонтных бригад пожалуйста

Обсуждение ремонта и дизайна квартир
220
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bacchus
24.09.2013
Народ, кто уже сделал ремонт у себя ну или на стадии завершения, поделитель пожалуйста контактами нормальных бригад, которые хорошо делают. Пора потихоньку начинать делать трешку.
valya123
24.09.2013
Ответила в личку
seawolf84
24.09.2013
Скажу,к кому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращаться.Зовут его Петр,24года,блондин.Он срывает все сроки,куча недоделок.Все,кто будут делать ремонт,держаться от него,как от прокаженного!
ruNNer83
24.09.2013
Согласен! Только не Петр, он от застройщика работает. Заливали пол 3 недели и не залили, ужас. Хорошо, что деньги все не отдал. Они еще и стены хотели делать.
А теперь Петр уехал на 3 недели с деньгами и оставил за себя человека, которого прямо жалко, он видно не причем. А отвечать приходится.
valya123
24.09.2013
Петр работает не от застройщика, он только так представляется у него остались контакты дольщиков т.к. работал ранее в отделе продаж ни в коем случае с ним не работайте,делать ничего не умеют.
seawolf84
24.09.2013
А мне стены типо сделали,но не выровняли.Теперь придется к другим обращаться.Слышал,что он у кого-то взял 230 тыщ на ремонт и уехал отдыхать.А своей бригаде сказал работайте,хотя у них денег на материал нет.
Кто за,чтоб разобраться с ним? В рамках закона,конечно)
здравствуйте! мы за всеми руками. если нужен будет нужен мой тел. напишу в личку
nat808
19.11.2013
Добрый день! Обязательно ли подписывать промежуточный акт о приеме-передаче квартиры, прежде чем начать делать ремонт?
ruNNer83
05.10.2013
Владимир - электрика. Сделал все так быстро и грамотно, аккуратный, вежливый, всегда отвечает по телефону, все чеки в наличии, по ценам чуть ниже рыночных.
Очень доволен, еще была бы квартира, непременно его бы пригласил.
А теперь телефон: 89200030124
P.S. У него вроде есть такие же толковые плиточники и отделочники.
мне тоже, пожалуйста, подскажите тел бригады
могу дать координаты нормальной бригады, цены терпимые, мне сделали пока только стяжку и выровняли стены, я довольна...главное по цене всегда можно договориться...тел.н напишу кому надо в личку
могу дать координаты нормальной бригады, цены терпимые, мне сделали пока только стяжку и выровняли стены, я довольна...главное по цене всегда можно договориться...тел.н напишу кому надо в личку
NXVB
05.03.2014
поделитесь со мной, пожалуйста, контактами
m e v
02.04.2014
Можно тоже телефончик бригады?
nuclearus
24.09.2013
Добрый день. Готовы помочь с ремонтом. Сделали несколько квартир в вашем комплексе. Артем 2917144
ruNNer83
09.10.2013
Чистят темку то!!!
Безжалостно :)
Ремонт квартир, офисов, магазинов. Отделка квартир под ключ. Евроремонт. Дизайн проект. Электромонтажные работы. Сантехнические работы. Установка кондиционеров. Телефон для связи 89534151856 Михаил
Фото 3-х комнатной квартиры в ЖК Маяк
http://www.nn.ru/~gallery89612?MFID=366337
Приветствуем!!! Мы – профессиональные, энергичные и открытые для экспериментов художники-декораторы, предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в воплощении смелых дизайн решений ваших объектов.

Десяти летний опыт работы наших мастеров на рынке превратит любую, даже очень смелую идею дизайнера в неповторимую изюминку интерьера.

Примеры лишь не многих работ Вы можете увидеть на нашей страничке Вконтакте vk.com/especialdecor. Более подробные сведения о наших работах и условиях сотрудничества мы с радостью предоставим Вам при личной встрече.

Наши контакты:
+7(950)619-88-91 Фёдор Владимирович
+7(929)051-88-87 Сергей Степанович

especialdecor@gmail.com
PyJIoH
17.11.2013
30 лет, а уже Владимирович
ruNNer83
15.10.2013
Электрик Владимир, 89200030124! Очень хороший профессионал. Аккуратно и быстро, можете ссылаться на меня, будет скидка (Сергей)
nuclearus
16.10.2013
Ремонт квартир, офисов, магазинов. Отделка квартир. Ремонт под ключ. Евроремонт. Дизайн проект. Электромонтажные работы. Сантехнические работы.
Система скидок и преимуществ.
1) Индивидуальные скидки от объема работ!
2) Выезд мастера на замеры БЕСПЛАТНО!
3) Составление сметы БЕСПЛАТНО!
4) Консультация по ремонту БЕСПЛАТНО!
5) Договор Гарантии
ПОЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ!!! Тел. 8(831)2917144
сайт http://цру24. рф/
Группа в контакте vk.com/cry_24
Фотографии работ можно найти на сайте или в группе в контакте
ruNNer83
23.10.2013
Соседи, приветствую! В общем, чтобы не в пустоту сделаем так: контакты супер маляров-штукатуров, русских женщин, порядочных и очень бюджетных, как бы это не звучало, получит тот, кто постучится в лс. Всего 170р за м2. У меня доделывают в пятницу!
Safro
08.11.2013
мне надо бы) может еще какие полезные номера есть, кроме маляров и электрика))
ruNNer83
07.11.2013
Соседи, не доверяйте Петру! Просто обходите стороной - он 2 месяца мне пытался сделать пол, должен денег и срывается. Просто совет, с ним уже многие погорели.
нам вообще он пятый месяц черновуху сделать не может. это не строитель это какой то профан.
ruNNer83
08.11.2013
А деньги отдавали?
да но не все.процентов на 80.но сейчас с горем пополам потихоньку доделывают. но такие работники ни кому не нужны
cur
12.11.2013
Огромная просьба к соседям, которые начинают делать ремонт. Пожалуйста, предупреждайте своих работников о том, что некоторые уже ремонт сделали, и очень не хочется его переделывать!!! Пусть они будут аккуратны с заливкой полов и т.д. !!!!! У меня уже оклеены обои, а соседу сверху заливают всю мою красоту !!!!!! Я уже молчу о проводке, может и замкнуть!!! Спасибо большое.
Bon Jovi
13.11.2013
Всем привет!!мне поставили накладки на петли пластиковых окон. тел. 89092909692
Max86
17.11.2013
А сам застройщик их не выдаёт?
тоже не поняла, это ж к фурнитуре окон относится... как и ручки... обнаглели чтоль совсем!
Max86
17.11.2013
Добрый день! Цена вопроса за петли пластиковых окон?
Klibri
19.11.2013
Закнчиваем ремонт в своей квартире, все делал муж с двумя напарниками (осталось поклеить обои, установить сантехнику). Готовы взять на ремонт квартиру в нашем ЖК, все виды работ. Выполняется все качественно, и строго по желанию заказчика, нам еще вместе жить в этом комплексе, поэтому халтурить смысла нет. При сильном желании, можем показать свою квартиру "живьем". Примерно посмотреть нашу можно тут http://www.nn.ru/~gallery158384?MFID=496089

Еще, предыдущая работа, там тоже фотографировалось не на 100% этапе. http://www.nn.ru/~gallery158384?MFID=496093

Для связи, 8-920-016-16-08, Константин.
А сколько ремонт по стоимости получается? работа +материал
в двушке. Ремонт хотим примерно как у вас.
Klibri
19.11.2013
Ну тут все зависит от вашего желания, мы например все стены сначала штукатурили, потом шпаклевали 2 раза, полы заливали с учетом некоторых особенностей, может у вас другие желания или стены ровнее, надо смотреть на месте. Сколько получилось у нас ответила в личку.
Спасибо!
Добрый день! Выполняем все виды работ по ремонту квартир. Опыт работы с 2007г. Помогаем в выборе материалов, подскажем, где можно заказать материалы по выгодным ценам. Мы можем подъехать на объект в удобное для Вас время - сделаем нужные замеры, запишем все Ваши пожелания, дадим консультации по работам и материалам. После чего предоставим полную смету, которая не увеличится после окончания ремонта. Работаем по договору с гарантийными обязательствами. Замеры, консультации, смета - бесплатно.
8-9087447770 Сергей
Julka84
13.02.2014
Здравствуйте! Если можно, киньте в приват, сколько у вас по деньгам получилось за всю квартиру? И еще, если возьметесь, положить плитку в ванной и туалете, стены и пол - сколько будет стоить?
sedov
10.03.2014
выполню любые виды строительных работ, электрика,сантехника,двери,ГВЛ,ГКЛ,шпатлевка,штукатурка,обои,плитка и т.п. Большой опыт работы. Алексей 89200317172
"Дядя оконщик" - положительный отзыв.
Заказывал пластиковые окна. Цены не самые дешевые в городе. В целом к строителям-отделочникам отношусь негативно, т.к. "был опыт общения". С этой компанией получилось все хорошо. Выдержали мои долгие выяснения/замеры/вопросы, окна сделали за 3 недели и довезли до дома, за что отдельное спасибо Любе и парню который делал доставку. Заказывать установку не стал, так как дорого, сделаю сам. Контакты есть в интернете и на форуме nn.ru .
starhit5
01.12.2013
Сделаем ремонт в вашей квартире под ключ.
Выезд на осмотр и составление сметы бесплатно.
При заказе полного ремонта квартиры предоставим скидку.
тел. 89043917144
Ремонт квартир под ключ от 2500 руб. за м2 по площади пола
Договор, гарантия 1 год.
Наши цены:
Штукатурка без маяка – 450 руб. м2
Штукатурка под маяк – 600 руб. м2
Шпаклевка 2 слоя – 300 руб. м2
Краска 2 слоя – 200 руб. м2
Обои - 500 руб. м2
Наливной пол – 300 руб. м2
Черновой пол – 600 руб. м2
Укладка плитки (пол) – 700 руб. м2
Укладка плитки (стена) – 1000 руб. м2
Укладка ламината – 400 руб. м2
Укладка линолеума - 300 руб. м2
Также сантехнические работы и электромонтажные работы.
Качественно и в короткие сроки сделаем ремонт вашей квартиры
Тел: 8-987-112-06-50 Виталий
Изменился мой номер телефона 8-987-755-73-60 !!!
Электропроводка. Монтаж любой сложности.
Расценки на электромонтажные работы в моей галереи.
тел: 291-17-90
Строительные и ремонтные работы!!!

Работаем в Нижнем Новгороде и по всей Нижегородской области. Стоимость работ - НИЗКАЯ, качество ВЫСОКОЕ. Работают профессионалы. (8 915 947-97-64)
-----------------------------------------------------------
Кирпичная кладка
Изготовление и сборка домов
Установка коттеджей
Изготовление и сборка бань
Копка под фундамент
Изготовление и сборка срубов
металлочерепица, профнастил +
Изготовление и установка крыш
Установка гаражей
Строительство бань
Изготовление и сборка гаражей
Установка фундамента
Установка домов
Изготовление и сборка коттеджей
Установка бань
Строительство беседок
Установка беседок
Изготовление и сборка беседок
Установка срубов
Установка дверей
Ремонт кровли
Строительство домов
Ремонт крыш
Строительство коттеджей
Изготовление и установка кровли
Строительство гаражей
Установка заборов
--------------------------------------------------------------------------
РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ



Выравнивание полов
Стены из гипсокартона
Поклейка обоев
Гипсокартонные стены
Установка дверей
Гипсокартонные перегородки
Шпатлевка
Комплексный ремонт
Частичный ремонт
Полный ремонт
Ремонт квартир
Гипсокартонные потолки
Ремонт офисов
Настил ламината
Ремонт домов
Потолки из гипсокартона
Ремонт коттеджей
Настил полов
Выравнивание стен
Настил доски
Отделка вагонкой
Настил паркета
Отделка сайдингом

НЕДОРОГО И ПРЕДЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННО

Александр; 8 (915) 947-97-64
PyJIoH
10.04.2014
советую работника, который делал стяжку и ровнял стены. сделал очень дешево и по качеству претензий нет. пара мелких косяков, исправленных шкуркой- не в счет
8-952-455-49-82 Габил. можно сказать, что телефон дал Юра из 45 дома. может и еще по цене подвинется
Max86
11.04.2014
Сколько у вас получилась стяжка и стены из расчёта на м2?
PyJIoH
11.04.2014
стяжку я сделал за 2 месяца до сдачи дома, поэтому по цене смысла нет говорить
стены вышли в 27 000р. включая материалы с доставкой и выравниванием всех стен под маяк. однушка
Max86
11.04.2014
Не понимаю почему не имеет смысла. Какая цифра?
PyJIoH
11.04.2014
25 000 вместе с материалами
Max86
11.04.2014
Спасибо!
Всё очень дешево (если действительно под маяк).
avant926
23.06.2014
Выполнили ремонт 2-ки на ул. Тимирязева 89534151856 Михаил
http://www.nn.ru/~gallery344509?MFID=644309&IID=14784243
http://www.nn.ru/~gallery344509?MFID=644309
Ремонт квартир

Бюджетный 2.500 руб. за м2 по площади пола!

Евроремонт за 3.500 руб. за м2 по площади пола!

Договор, гарантия 1 год.

Наши цены:
Штукатурка без маяка - 400 руб. м2
Штукатурка под маяк - 550 руб. м2
Шпаклевка 2 слоя - 300 руб. м2
Краска 2 слоя - 200 руб. м2
Обои - 400 руб. м2
Наливной пол - 300 руб. м2
Черновой пол - 550 руб. м2
Укладка плитки (пол) - 700 руб. м2
Укладка плитки (стена) - 900 руб. м2
Укладка ламината - 400 руб. м2
Укладка линолеума - 300 руб. м2

Также сантехнические работы и электромонтажные работы.

Качественно и в короткие сроки сделаем ремонт вашей квартиры!

Тел: 8-987-755-73-60 Виталий.
Отделка деревом балконов и лоджий, присоединение

Мы предлагаем остекление балконов и лоджий, утепление и присоединение по самым демократичным ценам в Н.Новгороде.

Лоджия на фото сделана за 9.500 рублей.

Мы также можем осуществить демонтаж старого балкона или лоджии, покупку и доставку всех стройматериалов.

Замеры осуществляем БЕСПЛАТНО, работаем по договору!

Тел: 8-987-755-73-60

Звоните нам!
masher
07.04.2015
Могу порекомендовать сантехников, которые нам очень правильно поменяли батареи. Металл, сварка.
volkovok
16.04.2015
http://www.nn.ru/~gallery735601?MFID=815981
Михаил 89200732290 отделка квартир.
Мы выполняем любые виды работ и рады осуществить КОСМЕТИЧЕСКИЙ либо КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт Вашей жилплощади, также ремонт квартир в новом доме с черновой отделкой под ключ и евро-ремонт.
У нас работают профессионалы высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую задумку в жизнь и проведем предварительную "ремонтную консультацию". Наши цены весьма гибки и лояльны по отношения к нашим клиентам, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы сможете получить скидку, а наша работа окончательно убедит Вас в том, что мы - это то, что Вам нужно. Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.
Комплекс ремонтных и отделочных услуг.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:
Если Вам нужно быстро обновить квартиру и бюджет ремонта ограничен, то косметический ремонт -- отличный вариант!
+ Размывка старого потолка, окраска потолка или отделка потолочными панелями;
+ Демонтаж старого настенного покрытия, грунтовка стен, частичная шпатлевка поверхности и оклейка обоев;
+ Ошкуривание откосов и подоконников, если окна деревянные, то частичное ошкуривание поверхности окна с последующей краской;
+ Замена старого напольного покрытия, по необходимости производиться частичный ремонт основания пола, замена напольного плинтуса;
+ Замена межкомнатных дверей, или окраска дверных полотен, коробки и наличников;
+ Монтаж пластиковых панелей на стены ванны и туалета, возможно снятие старого кафеля и укладка новой кафельной плитки;
+ Замена сантехнического оборудования (унитаз, ванна. раковина);
+ Замена розеток, выключателей, светильников.
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ:
Если вам требуется замена труб и электропроводки, перепланировка, утепление балкона или лоджии, вы планируете долго не возвращаться к вопросу ремонта, то капитальный ремонт Вам как раз подойдет.
+ Размывка и подготовка потолка, грунтовка потолка, штукатурка, шпатлевка и окраска потолка, монтаж подвесных потолков из Гипсокартона, монтаж натяжного потолка;
+ Установка декоративного потолочного карниза или других декоративных элементов;
+ Демонтаж настенного покрытия, штукатурка стен по маякам (в вертикальной плоскости), шпатлевка и оклейка обоев;
+ Замена окон, откосов и подоконников;
+ Замена труб водоснабжения и отопления, замена сантехнического оборудования и радиаторов;
+ Замена электропроводки, и осветительного оборудования;
+ Демонтаж напольного покрытия, ремонт или замена основания пола, укладка новых напольных покрытий, устройство теплых полов;
+ Замена межкомнатных и входных дверей;
Сделаем скидки.Договор.Гарантия 2 года.Звоните 89036071251 Сергей
Сергей,где же вы были раньше?)Нам надо было двери межкомнатные установить.
Ну как на счет грунтовки и наливного пола?
)))грунтовки нет.а по поводу пола то пока некому везти.если кому на объект понадобится везти так газель .а то накладно из за 3 мешков становится.будут новости я дам знать
уже не надо( муж купил сегодня где-то на базах подешевле.
ну вот теперь в курсе Наталья.если понадобится помощь по ремонту обращайтесь
хорошо)
вот еще наши работы
ремонт административного помещения на жд
ремонт сан узла под ключ
Для того, чтобы провести ремонтные работы самостоятельно, одного желания человеку недостаточно. Важно найти на ремонт достаточное количество времени, а главное, иметь хороший опыт в этой области. Сегодня очень популярны услуги специалистов, выполняющих такие виды работ. Самым оптимальным будет ремонт квартир под ключ, поскольку он очень удобный и выгодный, а сроки его выполнения минимальный мы также можем помочь с выбором стройматерьяла и доставкой к нам обратиться намного выгоднее чем в фирму ЗВОНИТЕ 89519190874 гарантия, договор,
nik2015
07.07.2015
могу по рекомендовать мебельщиков, отлично делают, заказывал мебель у них на всю квартиру, цены приемлемы
Troy1944
15.07.2015
Нам делали ремонт ребята русские, быстро и практически без косяков, так по мелочи недостатков. В целом очень довольны. Вот их сайт - альфапрофи.рф
Milka534
15.07.2015
Нам тоже они ремонт делали, ничего плохого сказать не могу. Прораб оч адекватный у них
Mebelshik
04.11.2015
Помогу с изготовлением мебели, подробности в портрете.
Надеюсь, информация будет вам полезна.
Предлагаю услуги по механизированным штукатурным работам и выравниванию полов. Наша бригада профессионально выполнит вышеуказанные работы с соблюдением всех технологических процессов.
В итоге вы получите "высококачественную" штукатурку стен по классификации СНиП. Стены сразу будут готовы под оклейку обоями. Применяем самое передовое немецкое оборудование. Используем материалы компании Кнауф (лидера этой сферы),закупаемые на прямую у дилеров по самым выгодным ценам.
Цена за М2 составляет от 270р. за весь цикл.
Договор, гарантия 1год.
Выезд на замер и составление сметы (работы/материалы) бесплатно.
Множество фото наших работ в моей галерее.
Если информация вас заинтересовала,звоните,отвечу на все интересующие вопросы:
м.т. 283-04-01; м.т. 8-906-357-12-88
С уважением,Герман!
отделочник универсал стаж более 10 лет,не посредник
Ремонт квартир в Нижнем Новгороде. Качественно. Недорого. ответственно относимся к работе! Выполним любые виды ремонтно-отделочных работ. Демонтаж, монтаж. Укладка плитки, поклейка обоев, монтаж стеновых панелей, электрика, сантехника, установка дверей, установка натяжных потолков, и другие виды работ. Без посредников. 8-904-040-28-79
ООО <<Биплан>> Фотки сданных работ biplan.www.nn.ru/?page=gallery
Телефон: +7 (953) 415 18 56 biplan@bk.ru
Ремонт квартир, без посредников.
Ремонт квартир, качественно.
тел. 8 920-026-74-76
Выполним качественный ремонт квартир и офисов под "ключ". Заключаем договор, составляем смету бесплатно, гарантия на выполненные работы. Звоните по телефону 89534151856 Михаил
Натяжные потолки. Скидки новоселам. 8 920-026-74-76
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем