--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нынешний ДУК

Дом №2(29)
990
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
StSav012
29.08.2017
Товарищи соседи, подскажите, пожалуйста, к какому ДУКу мы сейчас относимся, куда отдавать показания и кому платить. Была шумиха насчёт перехода под крыло ТСН или ДУКа на Академической, но что-то ни слуху, ни духу.
ВЭБ
29.08.2017
Вы напишите, в каком доме живете, поскольку в микрорайоне работают три управляющих компании и один ТСЖ
StSav012
29.08.2017
Похоже, плашка <<2>> не всем видна, извините.
Я о доме No29.
ВЭБ
02.09.2017
Вы счас будете смеяться, но в реестре Госжилинспекции, по состоянию на 29.08.2017 всеми домами ЖК Маяк управляет СКС. Звоните в Жилинспекцию, разбирайтесь. 421-50-28
госжилинспекция.нижегородскаяобласть.рф
StSav012
04.09.2017
Если я правильно понимаю таблицу, то только дома 29 и 39 остались с СКС, а остальные сбежали: дом 27 -- 23 мая, а дома 43 и 45 -- 27 июня сего года.
Спасибо за информацию!
Max86
06.09.2017
И кто под кем в итоге? А в Белом Городе много осталось у СКС домов?
свет и тепло шумиху подняли и пришлось еще реестр создавать всех проголосовавших, и счас ждем когда жилинстпекция его проверит. Ее постоянно достают напоминаниями о нас, она говорит - ждите, много желающих до вас. Типа того. Так что ждем пока. Как проверят, надеюсь что у нас все впорядке - так и передадут нас Нижегородскому дому. СКС спокойно согласен им передать все необходимые документы.
ruNNer83
22.09.2017
однушка писал(а)
СКС спокойно согласен им передать все необходимые документы.

СКС, по слухам готовится к банкротству, у них ниодного дома в белом городе, а тут только 39-й, и то жители сейчас готовятся снова уходить от них. Что касается 29 дома, то по их договору СКС уже с марта вроде не является ук, договор не продлен! И сомнительно, что Нижегородский дома пока ничего не получит от СКС, по крайней мере не в августе и не в сентябре, они до последнего будут пытаться собрать деньги, как и в случае с 43 и 45.
у нас в любом случае не может пока Нижегородский дом с нас брать деньги... т.к. официально он еще не вступил в управление. Из за того что СВет и Тепло вставляли палки в колеса.. у нас эта процедура удлинилась... Нижегородский дом встречался уже с СКС.... и представители нижегородского дома нам так сказали - что проблем не будет с передачей тех документации и т.п. я так поняла.

но может вам лучше знать:) у каждого свои источники и информация.
Fox13
23.09.2017
Однушка, а кто такие Нижегородский дом???? Впервые слышу о них. Может быть Нижегородский ДУК? Боже упаси отдать наши дома им. Чтобы за наш счет содержали все их хрущёбы........ Только ТСЖ.
нет Нижегородский дом.

не хотели если бы наши жители УК.... проголосовали бы с Бессоновой и было бы у нас как в 27 доме. ТСЖ нам самим без нее не собрать, у нас такого активного/знающего/умеющего человека как в 27 доме нет и то они за помощью обратились к ней.
Так что пока они лучший вариант. А нижегородский дук - это да.. все знают какие они...
ruNNer83
25.09.2017
У вас кстати, как там с голосованиями? Поскорее пожалуйста определяйтесь, кого приглашать, за кого голосовать. У нас с вами общая детская и спорт площадки. Их бы вместе двумя домами довести до нормального состояния: отремонтировать детский городок и сделать спорт площадку.
Format HD
11.10.2017
А вы почитайте форумы домов, которые обслуживает УК Нижегородский дом, и поймете кто они такие)) Меняете вы шило на мыло, похоже
www.nn.ru/community/house/akadem/
www.nn.ru/community/house/va...rodskiy_dom.html
ruNNer83
25.09.2017
А что там за "палки в колесах", если не секрет?
ВЭБ
25.09.2017
Скажите, я правильно понимаю, что конкурс на управление домом 29 выиграла УК "Нижегородский дом", а УК "Свет и тепло" оспаривает это решение?
я не из активистов. Я знаю со слов активистов. Нижегородский дом мы выбрали сами, и нас сняли с конкурса поэтому. УК Свет и тепло, как я поняла, тоже хотели бы у нас быть и они оспаривали законность что-ли проведения этих выборов.... у нас поэтому ходили повторно собирали подписи, что типа да, это действительно мы голосовали... большего сказать не могу - не знаю просто.
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто сейчас обслуживает 29 и 27 дома?
ВЭБ
26.09.2017
В 27-м доме свое ТСН. В 29-м пока остался СКС
VishnyaX
12.10.2017
Сегодня директор СКС сказал, что процесс ликвидации компании запущен, примерно пару месяцев это займет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем