--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про ваш дом

10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
digore
10.08.2016
Добрый вечер!
Присматриваем квартиру в вашем доме. Поделитесь, пожалуйста, о плюсах и минусах.
grav
13.08.2016
Задавайте конкретные вопросы, постараюсь ответить.
digore
13.08.2016
1. Смущает месторасположение, и близость к скверу около Маяка. Там ведь было раньше кладбище. Сейчас там тоже какие-то странные личности тусуются?
2. Прогулялись около дома, не нашли ни одного магазина.
3. Как сам дом? Где-то на форуме читали отзыв, что дом построен неправильно, чуть ли не "трещит по швам".
4. Как работает ТСЖ? На форуме постоянные споры и наезды на них.

Вы сами живете в этом доме? Почему его выбрали? Какие плюсы и минусы?
grav
15.08.2016
1. От кладбища дом довольно далеко. Странных личностей там не видел.
2. Магазины есть в соседних домах. В нашем тоже планировался к открытию.
3. Не видел ни одной трещины. Более того, некоторые из строивших (руководство) этот дом в нем и живут.
4. Ну к правлению тсж есть вопросы

Сам купил квартиру на этапе строительства. Потом купил другую в этом же доме. Мне нравится.
digore
15.08.2016
От кладбища и сквера далеко, но от остановки все равно мимо него приходится ходить. Это и смущает.

Еще был удивлен видом домов Маяка. Вроде новые они, но страшные..
grav
15.08.2016
Хожу иногда ночью через сквер (кладбище), меня не смущает.
Не знаю актуально ли для автора, но поддержу тему.

1. Сквер сам по себе сквер, ничего страшного. Хоть зелень какая-то.
2. Совсем рядом есть Пятерочка и Магнит.
3. Вроде нормально.
4. меня порадовало что сделали перила на входах в подьезды, и положили резиновые коврики, иначе покрытие плиткой в морозы и слякоть весьма травмоопасно.
Регулярные дискуссии жителей дома, думаю, что это нормальная ситуация. Вопросы обсуждаются, пусть бурно, это лучше чем кулуарные дела управленцев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем