--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вообще как дела, не смущает ли вас

40
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
конечная стоимость коммуникаций сопоставимая со стоимостью самих участков?
не смущают ли вас ракетные установки в "МЧС"ной части с токсичным ракетным топливом?
Вот бы пульнуть по госдепу! Все равно ничьи, значит и ответственности никакой!
как бээприцельная обратка не прилетела... от вашингтонского обкома?
как дела с охраной?
А че охрана? Вы же не член ДНП, а на дачных участках охраны никакой! ДА! проезд через территорию ДНП- у Вас есть разрешение на проезд по ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ членов ДНП?
как там внешний забор, не поржавел ли?
как там Петрович, жив ли?
а то я тут много пропустил, дела...
куда делся мужик с первого участка от ворот, который самый первый там жил, с осени с времянками перемерзшими?
Никуда " мужик" не делся, живет как жил. Работает он сутками через двое, трое. И, будьте любезны, обращаться к людям более уважительно. Насколько я понимаю, вы с ним не закадычные приятели.
а можно еще вопрос?
шо там с газом?
Коммуникации положены членам ДНП, остальным по договору аренды. По тарифам решит общее собрание членов ДНП. Так что ждите, когда все решения будут приняты, всех не членов ДНП оповестят.
долго ждать придется, крайнее собрание показательно... если конечно вы там своей шайкой не нашаманите за членов ДНП решения
Добрый день! Скажите, пожалуйста, площадь, номер и стоимость Вашего участка. Судя по Вашим постам на форуме цена будет невелика, чтобы поскорей найти покупателя и забыть про это страшное место навсегда. Готовы посмотреть участок на месте.
уточните кому это адресовано, это вопрос или предложение?
Это адресовано Vova2014. Я правильно поняла, что Вами был приобретен участок в Серебряных ключах, со временем вы полностью разочаровались в покупке и теперь хотите сбыть поскорее свою землю в этом КП. Мы присматриваем в окрестностях участок, пригодный для строительства в отдаленной перспективе дома для ПМЖ(для сына-подростка). И если в связи со срочной продажей вы готовы уступить в цене, то мы рассмотрим ваше предложение. Поправьте меня, если я не права.
нее, это выгодное вЛОЖение, тама все по мульту теперя вдоль дороги где воют мосты камазистов...
это какие ключи??? что за чистыми по арзамасской трассе или по богородской?
арзамас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем