--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кафе-бар в тц порт-артур

1584
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olgusha171
25.04.2017
Доброго времени суток!

Кто - нибудь знает будет ли в ТЦ Порт Артур кафе-бар или ресторан?
Планируют пивной ресторан и ресторан премиум класса.
а сроки открытия не знаете случайно?
К сожалению, не знаю.
в лето то надо бы запустить, иначе сезон пройдет мимо )
Причем тут "лето" и "сезон"?
Это же не рестораны под открытым небом.

Люди ходят туда круглый год (кто может себе это позволить, конечно)
а я, чесс говоря, думал, что для пивного ресторана, где пиво холодное, сезон в теплое время года )
Но, вот сейчас подумал, действительно, в теплое время года половина любителей пива предпочтет на воздухе выпивать (несмотря на существующий запрет))
16ninelll
26.04.2017
Пивной ресторан открывается 13 мая.
спасибо за информацию)))в дождливый вечерок будет куда сходить
16ninelll
26.04.2017
Ресторан баварской кухни Butch&Dutch.
А сбербанк когда поставит банкоматы/терминалы ? Вдруг налик понадобится официанток благодарить ;)
Ta$ha
27.04.2017
у сбера похоже сейчас другая политика - минимум банкоматов в тц.
всё переносят в филиал и делают круглосуточные зоны самообслуживания.
похоже именно так произошло с банкоматами в Перекрестке - теперь все в "зоне"
в магазине и карточкой можно расплатиться, а за наличкой - милости просим в филиал
Zirilla
29.04.2017
Уже поставили, только пока не подключили))
SergN
28.04.2017
TAKARA
12.06.2017
Вчера 11.06.2017 попытались с мужем посетить ресторан в ТЦ"Порт Артур" - вошли в зал, народу немного, но все столики находятся на подиуме, несколько входов на подиум, но у меня муж на коляске - инвалид . И НАМ ОТКАЗАЛИ В ОБСЛУИВАНИЕ - указали на дверь. Так что подумайте, прежде чем идти, может быть и Вы чем-то непонравитесь персоналу ресторана!!
16ninelll
12.06.2017
Это совершенно недопустимо. Вы написали жалобу? И кто " указал на дверь"?
SergN
12.06.2017
Не совсем понятно, почему и кто вам отказал в обслуживании. А можно подробнее с кем конкретно и о чем вы разговаривали, и что вам сказали.
TAKARA
13.06.2017
Разговаривали с двумя девушками: с администратором и как я думаю, с ее помошницей. Администратор была категорична " Нет, мы не можем вас с мужем обслужить, т. к. Ваш муж не может подняться на подиум и сесть за стол. Подошел молодой человек, работник ресторана и предложил коллегам вынести столик для нас в зал, к бару. Девушки были непреклонны - НЕЛЬЗЯ!!!!!!! И мы ушли. Конечно,я написала жалобу, и директору ресторана, и на телевидение, и В.П. Шансову. Зал был полупустой и все посетители всё слышали, ну устроили цирк с клоунами. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!Только что утих скандал с сестрой Водяновой,которая то же инвалид, и которую вугнали из кафе - и ничему и ни кого он не научил. Пришлось идти в магазин и готовить ужин. Но сегодня нас в ТЦ встретили и принесли извинения.
16ninelll
13.06.2017
Извинения- это правильно. А дальше.... вы сможете посетить это заведение беспрепятственно?
TAKARA
13.06.2017
Не знаю, но как я поняла - пока, в ресторане, все останется без изменения, но приглашали, значит может быть столик вынесут в зал. Но мы извинения принялия, но ни как не можем успокоиться и ресторан не собираемся.
SergN
13.06.2017
TAKARA писал(а)
Администратор была категорична
Что перед вами извинились это хорошо. Но я считаю, что администратор всё же должна понести какое-то наказание за свои действия. Я бы уволил за профнепригодность :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем