--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам наша набережная?

176
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
19.11.2016
Какой замечательный будет вид из микрорайона на реку. Не правда ли?
По моему, это безобразие.
16ninelll
19.11.2016
А в чем " безобразие"?
SergN
19.11.2016
Да вам все равно, вы же здесь не живете.
16ninelll
19.11.2016
Цивилизованное сооружение, с благоустройством прилегающей территории.
А в чем благоустройство заключаться будет, не расскажете?
16ninelll
21.11.2016
Не расскажу, не знаю. Но это логично будет, надеюсь.
На нижневолжской набережной вряд ли бы дали поставить такой ангар для хранения и ремонта лодок, а у нас - пожалуйста.
yulia_slv
20.11.2016
так вот, что это будет., все думала, что за штука интересная вырисовывается...
16ninelll
20.11.2016
Нижней- волжская набережная не жилая улица. И кораблик в городе есть только у южан.)
Тем более свинство ставить такие ангары рядом с жилой зоной. Теперь жители нижних этажей близлежащих домов будут смотреть из окна не на реку, а на этот огромный сарай.
А корабликов в городе много, но это вообще не имеет никакого отношения к этому ангару.
16ninelll
20.11.2016
Тем более нечего грустить.)
Баггирка,мне думается,что свинством было бы построить рядом с микрорайоном свинарник вместо яхт-клуба !
На Нижне-волжской набережной у нас уже скоро десять лет ,как стоит эпохальный уродливый строительный забор и идут бесконечные тяжбы :кому всё это сносить и кому строить нечто !
Вот это реальный позор нижегородских властей на тему " Как засрать удивительный вид города и чтобы тебе ничего не было!"
Миша Квакин писал(а)Как засрать удивительный вид города и чтобы тебе ничего не было!"
Именно это сделал яхт-клуб, поставив свой сарай на набережной.
Это обещанная парковая зона )))

Чё вам ещЁ обещали ? ;-) 8-)
Ангар для хранения и обслуживания плавсредств в зимнее время,на мой взгляд, является логичным наполнением всего комплекса данного яхт-клуба.
Сам с удовольствием воспользуюсь этой услугой и рекомендую южанам-владельцам катеров и яхт сделать это же!
Весной ,с открытием водномоторного сезона вы получите чистенькое,сухое и обслуженное судно .Красота !
Тем,у кого их пока нет или никогда не будет , можно просто любоваться мачтами с парусами и благоустроенной территорией на которой не будет собачих "кучек", компаний пьяных любителей ночных "караок" у костра с догорающими зловонными шашлыками и прочего деклассированного элемента.
Территория же собственно микрорайона имеет четкие границы ,которые по счастью не имеют отношения к яхт-клубу.
Вот именно там жителям и можно решать про то,что там должно находиться (парковки,детские площадки,киоски по продаже молока и других разрешенных продуктов и товаров). Но и это можно только в пределах придомовой территории отнесенной к конкретному дому. У другого же ,чужого, дома об этом даже думать не моги !
Вот так мне видится эта загогулина.
www.nn.ru/news/articles/vtor...=privatsubscribe один проект краше другого )))
Merkuriy
22.11.2016
А мне нравится развитие "велосипедизации". Пора вылазить из первобытного строя. Еще бы и возле Юга построили вело-лыже-роллерную трассу. В "бездуховной Европе" уже делают велодорожки на солнечных батареях, с подсветкой в темное время суток. Укладываются блоками, а покрытие их способно выдерживать автомобиль. Мы пока только мечтаем о простых велодорожках.
Эх, так и сгинем, не прокатившись по подобным велодорожкам
Да, к сожалению, это далеко не то, что хотелось бы, и что было обещано.
SergN
25.11.2016
Будем надеяться, что хоть с другой стороны от ТЦ сделают, как на картинке.
Или как только все квартиры продадут, так сразу и про картинки забудут.
FEV307
28.11.2016
Я уже и не надеюсь((. Столько всего уже сделали не так, как обещали((.
YAGolova
30.11.2016
Как ответили мне в официальной группе Жилстроя - набережная к ним не относится. И еще - в заголовке группы висела эта же картинка, но на ней еще было изображено здание из стекла с гнутыми фасадами в 2 этажа - я спросил "что это?", после чего картинка была заменена уже на эту. Видимо было в планах у Жилстроя что то там построить, но планы прогорели
SergN
30.11.2016
Честно говоря, не совсем понял. Можно уточнить, что это за "официальная группа Жилстроя", где она находится и с кем из Жилстроя вы общались?
Не эта группа случайно?
m.vk.com/zhilstroynn
SergN
30.11.2016
Да, похоже на то.
А картинки они рисовать мастера. Что-то никаких ангаров не видно.
тут еще и вдоль воды что то типа парка
YAGolova
01.12.2016
Да, группа в контакте. Там есть обсуждения в которых можно вопросы задавать
про пляж,про пляж забыли...я свято верю,что он будет
SergN
30.11.2016
Пляж будет на острове, верь.
*пошел молиться к вагончику*
Интересно, почему не замерзает вода в том месте, где намывали песок?
Там песок не намывали.
В этом месте резкая разница глубин (окончание безымянного переката и вход в яму ) и сильные возмущения водного потока.
Если мороз по хорошему придавит,то замерзнет.
Но ! переходить реку в этом месте,кататься на снегоходе очень вредно для жизни !
Можно возмущенно минусить.
Миша Квакин писал(а)
Там песок не намывали

А что же там по вашему все лето делали?
По крайней мере раньше такого не было.
Может быть эти "окончания безымянного переката", ямы, "сильные возмущения" и возникли вследствие производимых там работ? Вы не допускаете?
FEV307
08.01.2017
Такой мороз, а полынья все парит. Яма ямой, но мороз то сильный. При какой же температуре она должна замерзать? Как будто тёплый сток там. Странно как то.
на реке много подобных мест
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем