--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отсутствие маршрутного такси №49

795
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вера С
09.09.2017
Хочу поднять тему закрытия маршрутки №49. Очень стало неудобно добираться до пр. Октября и дальше. А автобусы №69 ходят редко.Может не меня одну эта тема волнует. Что делать?
+++ 69 Автобус ходит 1 раз в полчаса.
В выходные дни ходят ещё хуже. Не раз в полчаса, а один автобус в час, вчера например около Новой эры простояла 1 ч 15 мин. и так не дождалась 69 автобуса, пришлось ехать на 49 маршрутке, а потом пересаживаться на 40 маршрутку. А если учесть, что скоро будет совсем холодно, то и за полчаса можно будет просто задубеть ожидая 69 автобус. ]:->
Larica123
01.10.2017
А я наоборот, ждала 40, почти за час прошло подряд три 69...
Вывод один. Ходят без расписания, то есть как хотят ((( ]:->
А люди должны в такую погоду и на семи ветрах их ждать ((( :(
будут часто ходить - будут больше воздух возить ... а так забил под завязку - максимум загрузки на одном рейсе и больше выручки )
вот и вся арифметика
Как вариант, написать в интернет-приемную мэра и губернатора. Хотя вряд ли их волнуют наши проблемы. Правда, перед выборами, может быть, чуть-чуть поволнуют)
Я написала министру транспорта Нижегородской области в электронном виде. Но не думаю, что это как-то повлияет на изменение ситуации в лучшую сторону. Может быть коллективное обращение что-то изменит.
Да, чем больше народу напишет, тем лучше.
Мое письмо перенаправили в департамент транспорта и связи, оказывается туда надо обращаться. Оттуда пока нет ответа. Пишите тоже кого это волнует. Чем больше будет обращений, тем лучше. Вот ссылка xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn --p1ai/vlast/administratsiya-goroda/deps/dep-trans/
Зашла на сайт "Нижегородпассажиравтотранса", посмотрела интервалы движения автобусов. У автобуса No40 в часы пик(т.е. утренние и вечерние часы) интервал движения 7-8 мин, днем - 15 мин. У автобуса No69 в часы пик - 14 мин., днем - 21 мин.
вчера стояла в 20.50ч. на ост.Масложирокомбинат, ждала 69 автобуc 40 минут чтобы доехать до Юга. В итоге пошла на метро. Зато например социальных 48 автобусов прошло штук 5. По ссылке не удается перейти.
Да что-то неправильно скопировалась ссылка. Просто наберите в поисковике департамент транспорта и связи нижнего новгорода.
Вот что мне ответили в департаменте транспорта.
К сообщению прикреплен файл:
188995791-simonova_-2-.pdf   (594 Kb)   Скачать файл
ну да, так и есть
а что хотели услышать ? )
Не знаю. Но ответ меня не удовлетворил. Все эти пересадки - это неудобно. И вообще, на мой взгляд, у нас мало общественного транспорта. Посмотрела 2-ГИС - в кольце на Космической намного больше чем у нас.
Вера С писал(а)
в кольце на Космической намного больше чем у нас

так исторически сложилось )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем