--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт компьютерной и цифровой техники...

700
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живу в мкр. Юг. Выполню ремонты любой сложности. Это моё хобби, занимаюсь для себя, но уже не первый год. Имею много благодарных клиентов.
Рядом с вами, по соседски, вылечу ваш смартфончик, планшет или ноутбук. Есть возможность ремонта и других видов техники)

Цены более чем лояльные, так как это хобби)

Звоните 89308131413
yulia_slv
20.10.2018
УРА! Такое нужное хобби), а подскажите <<читалку электронную>> сможете починить?
Упала на кафель / разбился экран и не включается больше =(
конечно.. правда экран, это самое дорогое в устройстве... нужна ваша книжка. Нужно маркировку посмотреть. Попробую найти недорогой аналог.
Позвоните, договоримся о встрече.
yulia_slv
25.10.2018
ок, я вечером вам фотку сделаю/ если найду ее)).. узнавала месяца 2-3 назад - с ремонтом 1950 обошлось бы.. но замена "китай" тач пад, а читалка хорошая..PocketBook (хотелось бы реанимировать).
все запчасти делаются в Китае.) Дело в том что надо смотреть не модель книжки, а маркировку на самом экране, а для этого надо разобрать её. Иногда в разных поставках устройств, используются экраны разных ревизий. И цена на эти ревизии так же разная.
Лучше звоните)
yulia_slv
25.10.2018
+2
Хорошо, сегодня попробую ее поискать, в выходные наберу вам.
yulia_slv
27.10.2018
Вот оно чудо техники, полоса с права на экране.
мне нужно разобрать его, что бы сказать точно. Наберите меня по телефону, встретимся.
Chugu
01.01.2019
Обжать кабель 17 дом сможете? Ростелеком хочет 200 руб
коннектор есть? обжимник у меня есть, а коннектора нет.. а на работу 9-го только...и лучше звонить сразу, тут я не часто бываю
Chugu
08.01.2019
РТ уже обжал, спасибо :-)
Ну если что вдруг.. то звоните)
Здравствуйте я могу, если еще не сделали. Есть и коннекторы и инструмент. Обращайтесь.
Так-же могу наладить вам компьютер, ноутбук, заменить разбитое стекло в планшете или телефоне.
Работаю с техникой более 10-ти лет
413-77-47. Не забудьте сказать что вы житель нашего МКР.
Уважаемый... Это моя тема)
Fiona777
20.03.2019
Здравствуйте. Диагностику компьютеру можете сделать? Цена?
диагностика бесплатная, звоните по телефону.
n220v
09.09.2019
Добрый день, у планшета самсунг ребенок разбил экран, самсунг таб 800, новый в китае продается только с корпусом и стоит 10 000, есть вариант отдельно купить стекло около 400 руб, но как сказали для проклейки нужен термопресс. Возьметесь за такое?
к сожалению нет. ( там не термопресс нужен.... и стекло не 400р стоит. В любом случае я такие работы не делаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем