--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонтные работы по антеннам в 8 доме

7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dishmaster
21.03.2016
Уважаемые жители Южный Бульвар дом №8 (1 и 2 подъезды).
В нашем доме с 21/03/16 с 14.00 и до окончания работ, будут проводиться ремонт и модернизация коллективных эфирных антенн.
Специалисты проведут ревизию антенн, усилителей и фидерных устройств, а также распределительных элементов (ответвителей) в слаботочных щитах по этажам.
В связи с этим может пропадать изображение на некоторых или всех каналах аналогового и цифрового эфирного вещания на телевизорах.
Время проведения работ с 09.00 до 19.00, планируемая дата окончания работ 24/03/16.
Телефон для справок 8 (831) 413-90-49
Приколисты... Сразу нормально сделать не судьба !?

Что за убогое народонаселение 8-)
сразу, нормально, подрядчик при застройщике, не сделал ни в одном доме!
8 дом самый худший по сигналу...

остальные, во общем, также хромают...

про нормально вопрос к жилстрою, не к нам...
в одной стране живём... кого не спроси - все честные и кулютурные, а живём как не пойми кто .
Думаю, общий смысл сказанного понятен
СерЁга-Санин писал(а)
...а живём как не пойми кто . <br> Думаю, общий смысл сказанного понятен ...


начните с себя...

смысл работ в первую очередь направлен на улучшение качества сигнала, а уж почему подрядная организация при застройщике так плохо выполняет эти работы, нам не известно, не хотят или не могут, задайте им сами вопрос, на стенде есть их тлф...
Уважаемые жители Южный Бульвар дом No8 (1 и 2 подъезды).

В нашем доме произведены работы по настройке и модернизация общедомовых антенн.
Картинка и изображение на аналоговом эфирном ТВ улучшено до максимально-возможного, в метровом и дециметровом диапазонах, в пределах, возможностей уже установленных антенн (Лого Р14-01).
Ниже среднего, показывают четыре канала (Домашний,Матч,Че,Пятница), из-за особенностей местоположения дома и антенн установленных застройщиком.
Получен соответствующий уровень сигнала на ДМВ диапазоне, на абонентских ответвителях в щитах на этажах, для уверенного приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2.
16ninelll
02.04.2016
Как отзывы жителей?
16ninelll писал(а)
Как отзывы жителей? ...


вопросов к выполненным работам, у жителей нет.
если учитывать, что до работ, нормально показывало не более 8-9 каналов, а сейчас 16-17, но все зависит от телевизора... ЖК лед очень хорошо показывают всю муть аналогового тв...

ну те кто хочет качества, 1.покупают тв с т2 форматом приема, или приставку по льготной цене и подключают к своему тв...

как то так!
Merkuriy
04.04.2016
ЖК лед и в наших домах хорошо показывают аналоговое.
Но даже среди 100 каналов интернет-провайдеров полно транслируется такой же мути...
Лучше сходить в ФизКульт, или погулять на улице, или книгу почитать.
SergN
04.04.2016
Merkuriy писал(а)
Лучше сходить в ФизКульт, или погулять на улице, или книгу почитать.
Полностью согласен, непонятно только зачем тогда вот это писать:
Merkuriy писал(а)
Дом 17 - качество на телевизорах без DVB-T2 после работ не улучшилось, и даже стало хуже.
Ждем положительных изменений.
Merkuriy
05.04.2016
Я же не один живу в этих домах.
Если есть услуга, то она должна быть качественной на всех моделях телевизоров.
Мне лично нравятся старые советские фильмы по ТВЦ и все о путешествиях на канале Пятница. По информационных каналах уже тошнит от войны.
Merkuriy писал(а)
Я же не один живу в этих домах. <br> Если есть услуга, то она должна быть качественной на всех моделях телевизоров. <br>


а вот с этим вопросом обращайтесь к ВиК,
я для своего дома - сделал, максимально, что возможно исходя из условий и материалов...
SergN писал(а)
Полностью согласен, непонятно только зачем тогда вот это писать: <br>Merkuriy писал(а) <br> Дом 17 - качество на телевизорах ...


то же не понял, зачем сначала писать что плохо показывают, а потом, что все хорошо...

похоже просто на флуд.. имхо
SergN
05.04.2016
dishmaster писал(а)
похоже просто на флуд.. имхо
+
Merkuriy
05.04.2016
dishmaster писал(а)
то же не понял, зачем сначала писать что плохо показывают, а потом, что все хорошо...

похоже просто на флуд.. имхо

Ниже я перечислил какие аналоговые каналы показывают с искажением на ТВ без DVB-T2.
На ЖК лед таких искажений нет - все каналы показывает хорошо.
Merkuriy
03.04.2016
Дом 17 - качество на телевизорах без DVB-T2 после работ не улучшилось, и даже стало хуже.
Россия 24/ННТВ - слева вертикальная полоса, изображение немного двоится (раньше такого не было).
5 канал - мерцание.
Ю - сильное мерцание и шипит.
Пятница - сильное мерцание.

В доме 18 на телевизоре такого же типа еще хуже.
Ждем положительных изменений.
SergN
03.04.2016
Merkuriy писал(а)
Дом 17 - качество на телевизорах без DVB-T2 после работ не улучшилось, и даже стало хуже.

dishmaster писал(а)
Уважаемые жители Южный Бульвар дом No8 (1 и 2 подъезды).
В нашем доме будут проводиться ремонт и модернизация коллективных эфирных антенн.
Merkuriy
03.04.2016
Да я ведаю, что работы проводились в доме 8.
Но после этого в домах 17 и 18 стало хуже, особенно в 18-м.
Обращайтесь в ВИК, по вашим домам, сигнал и качество вытянул только в 8 доме. Локально!
natalj-a
14.04.2016
Вряд ли 8ой дом причина ухудшения сигнала в этих домах)
Merkuriy
15.04.2016
По логике да, вряд ли. Но через день после их начала каналы стали барахлить. Потом через пару дней восстановились, но не до исходного состояния.
первые три дня от даты начала, работы были по этажам... т.е. к антеннам добрались только через 4-5 дней...

с точки зрения физики - ни когда и ни при каких обстоятельствах пассивный прием не мешал друг другу, да и еще антеннам установленным впереди по курсу телецентра!
Merkuriy
15.04.2016
Физика физикой, а в 18 показывать лучше не стало.
Может в наш щитах кто-то еще подключался и что-то задел.
В щите этих проводов, как паутина... Дверь откроешь - клубок проводов вываливается...

Интернет-провайдеры проводят свою линию - и инет не глючит, и ТВ не шипит и не мерцает, все пучком, еще и звонят периодически и спрашивают всем ли Вы довольны (так у Ростелекома). Им по барабану физика и контуры. У них правило - клиент должен быть доволен. Я ими доволен пока.
Многие ждут прихода МТС - у них свои "лакомки" для клиентов. Не исключаю, что со временем и я переметнусь на МТС.
Merkuriy писал(а)
а в 18 показывать лучше не стало.


не пойму- с чего тв 18 доме должно показывать лучше?
наша компания там не работала, по всем проблемам по антенне - обращайтесь в ВиК!!!

а уже ВиК - будет решать, вопрос с нами о работах в других домах!!!

Привели в порядок только дом No8 - щиты в том числе!

фото щитов, вверху до работ, ниже после...
Merkuriy
18.04.2016
dishmaster писал(а)
Привели в порядок только дом No8 - щиты в том числе!

Симпатичный порядок в щитах; так бы везде.
Я по сигналу на простом ТВ уже не знаю что и думать.
Россия 24\ ННТВ сейчас вообще двоится так, что даже название канала не читаемо, хотя вчера было лучше. Понимаю, что Вы сегодня в наших домах не принимали участия, а изображение просто никуда... Хотя последний аргумент все же есть - помыл окна )))
dishmaster писал(а)
по всем проблемам по антенне - обращайтесь в ВиК!!!

а уже ВиК - будет решать, вопрос с нами о работах в других домах!!!
Придется долго ждать, нужно не ждать,а действовать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем