--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помоги соседям

29
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DDA
31.03.2009
В связи с тем, что у многих определилось время заезда, и настала пора думать о вещах житейских, открываю тему, в которой все наши дольщики имеющие возможность предоставить скидки/бонусы в приобретении какого-либо товара/услуги, смогут написать про это чтобы помочь друг другу.
Если вы просто работаете в сфере, которая востребована при вселении в квартиры и хотите рекомендовать свою продукцию соседям, тоже можете написать о товаре/услуге, ведь покупать у знакомых всегда надежней.
DDA
31.03.2009
Я случайно по ошибке перенес тему "Помоги соседям" в архив. Востановить ее не удалось поэтому начинаю даннйю тему заново. Из старой выкладываб только основные посты.
PS Коментарии к ним я думаю уже все прочтиали.
DDA
31.03.2009
Правила пользования темой:
1. В данной теме могут размещаться только бывшие дольщики СИ, которые переезжают в Верхние Печеры.
2. ВСЕ сообщения должны начинаться с Фамилии, Имя, Отчества (Полностью) дольщика, далее указывается № дома и № квартиры в Верхних Печерах. Если данная информация не указана или такого дольщика нет в реестре, сообщение будет удалятся как не соответствующее п.1 настоящих правил.
3. В сообщении должно быть указано:
– название фирмы;
– наименование, вид товара/услуги, краткое описание товара/услуги;
– скидка/бонус, который Вы в силу своего служебного положения, знакомств или прочего можете предоставить нашим дольщикам, или следующая надпись «Работаю – рекомендую»;
– Ваш личный контактный номер;
– адрес сайта компании.
4. Сообщение не должно содержать следующего:
– информации рекламирующей или призывающей покупать указанный Вами товар/услугу;
– критики в адрес других товаров/услуг, или размещенных в теме сообщений;
5. Открытие данной темы не дает никому права размещать подобные информационные сообщения в других темах. Подобные сообщения в других темах будут удаляться, а размещающие их наказываться.
Модератор форума Дадайкин Д.А.
DDA
31.03.2009
Дадайкин Дмитрий Александрович ул. Нижнепечерская, 10 (3 дом), кв. 41
Компания «Двери Иванова»
Входные металлические двери сейфового типа, надежные, с высокой звуко/теплоизоляцией. Второй двери не потребуется. Поставлю себе.
Могу организовать следующие скидки:
- при индивидуальном заказе до 22% в зависимости от типа двери;
- при массовом (от 10 дверей) заказе можно организовать скидку выше. В зависимости от объема заказа и типа выбранных дверей.
Тел. +7 906-349-69-89
Сайт: www.dveri-vip.ru
DDA
31.03.2009
Дадайкин Дмитрий Александрович ул. Нижнепечерская, 10 (3 дом), кв. 41
«Двери Иванова»
Межкомнатные двери из массива сосны, дуба. VIP класс.
Если кто-то решит заказывать, позвоните, я пробью возможные условия.
Тел. +7 906-349-69-89
Сайт: www.dveri-vip.ru
DDA
31.03.2009
Сообщения от Елены777

Солуянова Елена Александровна, ул.Верхнепечерская, д.13 корп.1 кв.69 (дом №1). Тел: 8-910-139-03-30. Предлагаю свои услуги по текстильному декорированию интерьера: шторы, карнизы, покрывала, подушки. Скидки: 20% (до 50% от стоимости в салонах). Ткани от эконом класса до эксклюзива.
Сайт: www.vip-decor.icnn.ru/
DDA
31.03.2009
Дадайкин Дмитрий Александрович ул. Нижнепечерская, 10 (3 дом), кв. 41
Уважаемые друзья, чтобы не создавать сумятицу и не встречаться специально, для тех, кого заинтересовало мое сообщение о «Дверях Иванова»: 1 апреля, на общее собрание жильцов у домов в Печерах я подъеду пораньше, к 11:15 ч. Подходите, я отвечу на интересующие Вас вопросы и объясню по-поводу дополнительной скидки.
Также для экономии времени и упрощения процедуры заказа двери я договорился о приезде на собрание замерщика от «Дверей Иванова». Те, кто рассматривает вариант установки дверей Иванова, смогут сразу произвести замер, чтобы не ездить туда вторично. Если же Вы уже окончательно определились с выбором и у Вас есть калькуляция двери (посчитали дверь в салоне), Вы сможете сразу на месте (взяв с собой 50% от получившейся в калькуляции суммы) заключить договор.
Цены на Двери Иванова начинаются где-то от 37 т.р., это с учетом замков, отделки и прочей необходимой фурнитурой и гарнитурой, сюда же входит доставка и установка двери, т.е. эта цифра содержит в себе все необходимые расходы. Но, проведение компанией различных акций и мероприятий по предоставлению скидок позволяет приобрести дверь от 32т.р.
По достигнутой мной договоренности с директором, я имею возможность предоставить жильцам нашего дома дополнительную скидку к той, которую предоставляют в салонах, что позволит Вам сэкономить дополнительно 1500-2500 руб.
На данный момент в салонах «Двери Иванова» появилась новая марка дверей «Двери Спектр». Они начинаются от 17-18 т.р. так же с учетом всех дополнительных расходов. С приобретением данных дверей я тоже могу помочь, но там размер сидки будет не столь высок.
DDA
31.03.2009
Дадайкин Дмитрий Александрович ул. Нижнепечерская, 10 (3 дом), кв. 41
Компания «Переезд Сервис» (Я там работаю)
Кому интересно могу проконсультировать по поводу организации переезда.
Тел. +7 906-349-69-89
Сайт: www.pereezd.nn.ru
bob27
11.04.2009
Да,я пользовался услугой переезда квартиры в компании "Переезд Сервис",осталось приятное впечатление.
с новосельем!!!!
DDA
14.04.2009
Дадайкин Дмитрий Александрович ул. Нижнепечерская, 10 (3 дом), кв. 41
Компания «Переезд Сервис» (Я там работаю)

ПО ДОГОВОРЕННОСТИ С ДИРЕКТОРОМ ЖИЛЬЦАМ ДОМОВ ПО АДРЕСАМ:
1) Верхнепечерская д. 13, корп.1
2) Верхнепечерская д. 15, корп.1
3) Нижнепечерская д. 10
4) Нижнепечерская д. 12
при ссылке на мою фамилию (Дадайкин)

БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ СКИДКА НА КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ В РАЗМЕРЕ 10%

Тел. +7 906-349-69-89
Сайт: www.pereezd.nn.ru
oleg171
12.04.2009
Здравствуйте!
можно ли уведеть прайс-лист.
Заранее спасибо.
DDA
13.04.2009
Олег, на что именно Вы хотитете увидеть прайс лист? Ни двери ни переезд это не штучный товар, это товар который комплектуется индивидуально под Вас. Поэтому можно сказать только минимальную стоимость, или получить консультацию если Вы обясните, что вам конкретно надо сделать, звоните, проконсультирую, меня это не напрягает (906-349-69-89).
Про двери я уже писал, а если Вы спрашиваете про переезд, то минимальный переезд стоит 2800руб.

С уважение Дадайкин Д.А,
Дверь заказал.Размер скидки порадовал.
Самая поганая контора по установке дверей.
Nikolay58
16.08.2009
Кочарян Николай Сергеевич ул.Верхнепечерская д.15 кв №68 !
- Стройка
- Ремонт любой сложности , Строительство коттеджей !
- все это сможем обсудить при личной встрече !
- 89107955029
DDA
28.04.2009
Если Вы видите менее 10 сообщений, это значит что вы видите не все сообщения (информация о ценах там есть).
Чтобы увидеть все сообщения нажмите на квадратик слева от третьего по счету сообщения.
Шкафы-купе,корпусная мебель на заказ по индивидуальным проектам.Цены без фанатизма. 910 799 32 22 Роман.
Человека знаю лично с 2001 года (работали вместе).Очень порядочный и пунктуальный человек.Всё делает качественно.Настоятельно рекомендую.Можно ссылаться на меня (Дмитрия Парыгина,а не Ивана Иванова).Я ничего с этого не имею...Просто хочу помочь и ему и вам.
Мне в четверг будут устанавливать именно его шкафы.Потом перейдём на корпусную мебель.
Если Вам уже уже установили шкаф-купе , поделитесь впечатлениями. И еще пара вопросов: в каком месте установлен шкаф и цена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем