--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сентябрь 2009

12
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gorenyakin V
03.09.2009
Хочется пожелать нам всем хорошего урожая и поменьше проблем с жилищем! Как никак .а впереди полгода холодов ,
Ganesh
03.09.2009
Да ушшш.И за такую воду горячую не хочется платить абсолютно.может кто-нибудь объяснить почему она холодная?!
В 10 доме она по-прежнему очень горячая и чистая.
Bubble
03.09.2009
В 12 доме тоже все нормально с горячей водой
Bubble писал(а)
В 12 доме тоже все нормально с горячей водой

накаркали...уже нет воды :(
А в 10 доме сегодня утром в горячей воде воздух стал подтравливать...Вот всё у нас так.Нет,чтобы вырости до уровня других,лучше других опустить до своего уровня :-)
И потекла грязная!
Bubble
04.09.2009
Просто ночью отлючали зачем-то. Поэтому сейчас воздух и грязь. Должно рассосаться.
Ubik
03.09.2009

может кто-нибудь объяснить почему она холодная?!

Может "дядя Паша"?

8 962-518-26-06 - Павел Анатольевич (лифт-вода).
АДС предлагает подключиться к городскому телефону с дополнительным бонусом (бесплатным подключением к интернету) всего за 1 500р.Ранее было 5 400р.
Ubik
07.09.2009
Ага, тоже заметил. АДС надеется последние пенки собрать :))
1500 руб. как раз стоимость подключения телефона у Горсвязи без акции (которая не факт что будет у нас):

для новых абонентов - 2000 рублей;
для абонентов «Диван-ТВ» - 1800 рублей;
для абонентов «Дом.ru» - 1500 рублей.
по акции - 500 рублей.
С учётом бесплатного подключения к интернету стоимость 910 руб. у АДС.
Ubik
07.09.2009
Подключение к интернету от АДС уже давно бесплатно (бессрочная акция как я понимаю). ADSL - даже провод тянуть не нужно - телефонный уже протянут.
Ubik
07.09.2009
Опять не горит освещение парковки уже кажется несколько дней. Звонил в УК, обещали разобраться.
Если быть точным,то 3 ночи не горело.Причём в первую ночь,пока было ещё видно более-менее освещение было.Потом БАЦ и перестало.Кто-то просто выключил наверное.
Это у нас -как пить не дать - отключать уже давно умеют все ! Это ж -БЕСПЛАТНО ! Ну а включить ? Извольте....1 нерв дороже 1$ !Так и живём -что в Союзе ,что в России .
Да ладно, Вам, давайте в каждой ситуации находить положительные моменты. Я вот, например, вчера вечером, возвращаясь домой, вновь почувствовала себя молодой! Во времена моей юности, популярна была фраза "темнота - друг молодежи"! А я ведь уже бабушка! И никто даже не успел накостылять той бабушке!!!
Ну ладно,так ладно ! Чо мы ноем ! Бывало и хуже ! И не роптали ! А теперь нам свет(освещение ) всем надо. Давайте ,как Лена ,быть оптимистами и полюбим темноту. Елене респект за оптимизм !!
5 баллов! Виктор Михайлович! Конечно жалко и обидно будет,если чью-нибудь машину "разуют" в этой романтической темноте. Ну что поделаешь с нашими замечательными, за народ радеющими правителями? Да еще в преддверии Дня города! Фонарь хоть бы не сняли на подъезде до праздника!
Тем более он один на весь двор светит.
Ubik
08.09.2009
Как я понял ДН, освещение на балансе Жилстроя, обращение по поводу отсутствия освещения УК туда передали, сказали что будут разбираться.
А меня сейчас какая то мадам в УК по этому вопросу отправила к Павлу Анатольевичу
Ubik
08.09.2009
Ну я думаю не лишним будет и Павлу Анатольевичу еще раз напомнить, что нам нужен свет - а он пускай дальше Жилстрой теребит.
PS А это не Вы вчера мимо нас возле трансформаторной будки в темноте проскочили около 21:00 :)?
Похоже Я!
Тогда "Добрый вечер!" :-)
Привет! Так приятно хотя бы здесь пообщаться с соседями!
Ubik
08.09.2009
Ура! Свет включили :) (уже второй раз радуюсь этому)
Значит смотрят наше общение ! И это - плюс !
Они не читают.Им позвонили - они отреагировали.Хорошо,что реагируют.
Наша ДУК,как маленький ребенок, хвалить её нельзя - сглазишь. Радуйтесь молча!
Народ ! Объясните (Кто знает истину ) : почему при платежах за квартру -я должен оплачивать услуги банка -1% ?
Пока докопаешься до истины все лопаты переломаешь! Приспособились(дочь недалеко работает) - платим в ДУКе без процентов.
БМ
18.09.2009
Как объяснили в банке, у ДУК нет заключенного с ними договора. Без процентов можно платить только в самом ДУКе, как Елена говорит.
Огромное спасибо за отклик !Спрошу у УК -почему ? Но собственно и не надеюсь получить внятный ответ : потому что.....
Кто что думает про ООО "Нижегородская мониторинговая компания"?Какие плюсы?Какие минусы?Есть уже давшие согласие на подключение в рамках акции?
Ubik
25.09.2009
Я думаю, предложение неплохое, сегодня текст договора обещали прислать на почту
Ivan Ivanov писал(а)
Кто что думает про ООО "Нижегородская мониторинговая компания"

это что за зверь? и что за акция?
Охрана квартир+страховка.
Часть 1
К сообщению прикреплен файл:
16109690-document2.tif   (824 Kb)   Скачать файл
Часть 2
К сообщению прикреплен файл:
16109722-document3.tif   (677 Kb)   Скачать файл
Наконец-то наши дома прописали правильно в 2gis.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем