--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снегиристы, а давайте на яндекс-карты нанесем свои дома? (инструкция)

20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это не сложно:
Идете в яндекс, выбираете карты: https://yandex.ru/maps
Масштабируете, чтобы увидеть улицы Снегирей.
Выбираете "Редактировать карту"(у меня это на панели справа, у кого нет, надо поискать)
Для предыдущего пункта надо быть залогиненым в Яндексе, если что - придется зарегистрироваться.
Далее редактируете Народную карту, для удобства ориентации лучше выбрать спутниковые снимки. Создаете объект здания, указываете адрес, сохраняете.
Всё! Через какое-то время правки с Народной карты перенесутся во взрослый Яндекс.

И теперь гораздо удобнее будет заказывать доставку песка, щебенки и прочего - водителю достаточно будет сказать: топай в Яндекс, набирай Килелей, Луговая 26
прошло 10 дней - меня добавили на Яндекс, теперь даже поиском можно находить:)
прикольная тема.
как бы не промахнуться
ну если я кого то поджал не серчайте
да нормуль вроде, за исключением что ты свой сарай 16 на 13 сделал)
а че там размер где то дает?
что значит где-то дает?:)
это ж карты - все объекты должны актуальный размер иметь, иначе другим места не останется))
блин я косякнул получает
да делов-то
уменьшь...
а потом когда спутниковые снимки появятся, поправишь и размер и положение
Игорь, поправь сарай-то)
Или мне скажи какие размеры, я поправлю
андрей. может ты меня добавишь? что бы мне не регистрироваться. или тут только каждый сам себя? и что то дома своего я не увидел, только участок.
тут кто угодно может добавить что угодно
хоть домик под Сан-Франциско нарисовать, только там вроде как проверяют. Хотя вон Игорю подтвердили его сарай 13 на 13))
Могу тебя добавить.
Скажи размеры дома и примерно сколько от дороги и сколько от угла, где Центральная налево поворачивает

Короче, если смотреть на схему Снегирей или карту, скажи координаты левого нижнего угла твоего дома относительно угла дороги. И размер. В метрах.
гляну в документах на дом, там вроде есть координаты и позвоню
да зачем координаты... не нужны они
скажи размер дома в метрах
и от поворота дороги на сколько отстоит, и все
поздравляю!
теперь и ты есть на яндексе)
Спасибо.
ап... напоминаю - не стесняйтесь, рисуйте свои дворцы на карте.
Вам же пригодится - будете заказывать такси или доставку щебня или еще чего, вместо объяснений как доехать, будете просто говорить Килелей-улица-дом:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем