--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приглашаю вступить в нашу группу в вк! Снт Дружба. Нижний Новгород. Щербинки.

1830
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVaytOI
19.07.2018
Дорогие соседи ! Пора нам уже объединится и решать наши проблемы! С главой правления и членами правления! А то они не как не могут решить вопросы с электрикой , водой, дорогами, охраной, газом! Вступаем в группу и общаемся . Обсуждаем все вопросы и проблемы! Милости просим! Ваш сосед)
Дайте ссылку на группу... А то найти поиском мне не удалось
Председатель. 2019
10.02.2019
Привет,сосед! Если Вы так близко к сердцу принимаете проблемы СНТ приходите в правление и будем решать проблемы вместе. Помогите решить проблему с потерями электроэнергии - в январе перечислили Энергосбыту 232 тысячи рублей за декабрь, вчера пришел счёт за январь 216 тысяч. На счёт товарищества в январе от садоводов, проживающих зимой в садах , поступило 82 тысячи рублей. Итого: нажгли на 450 тысяч, а заплатили 82. Чем платить? Члены правления всю зиму контролируют показания счётчиков, частично отключили непосещаемые зимой участки - расходы снизились, но до сих пор потери большие. Приходите, вместе за "бесплатно" походим по горам и сугробам, помогаем нервы , поборемся с должниками, поищем причины потерь. Только что-то молодежь бежит от этих проблем - проще критиковать, сидя в тепле за компьютером.
В следующую субботу с лыжами. Приду. Во сколько?
То что вы пишите мягко говоря неправда, это я по поводу того, что члены правления контролируют показания счетчиков. Просто отключили везде свет и все, это не контроль! Я был когда правления собиралось и предлагал свои услуги в качестве помощи, для того, чтобы выявить не плательщиков. Все очень просто, нужно попасть в домики посмотреть схему подключения, опломбировать и наклеить антимагнитный индикатор к кому в домик попасть не удалось и на телефон человек не отвечает, отключить временно свет. Вот только почему то, кроме конкретных дел одни разговоры и беззаконие по отношению даже к тому кто платит, это я про отключение электричества, можно подумать придет апрель вы включите свет и никто не будет воровать.
Здравствуйте.В какое время работает
Правление?
В выходные, по времени не помню, но до 12-00 точно они там.
Спасибо.
Обсудить проблемы можно и тут, тем паче тут вроде как объявился председатель.
Где искать группу?
Видать информация секретная)) я тоже искал так и не нашел.
vp
15.03.2019
SVaytOI писал(а)
Вступаем в группу и общаемся .


Ну во-первых, можно проблемы и тут обсуждать.

А во-вторых так-то Вы прямо нарушаете Правила форума. Удивлён, куда местные модераторы смотрят )
Форум создан, для улучшения жизни в СНТ, если поможет в этом группа я буду только рад. Согласен с вами обсудить можно и тут не вижу большой разницы где переписываться
Доброе утро! Отличная идея создать группу в вк. Дайте пожалуйста ссылку, поиск не выдаёт результатов.
Добрый день. Создали группу повторно, вот ссылка https://vk.com/club185152851
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем