--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор подписей <против повышения ставок налога на имущество>

Опрос
98
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zep51
28.10.2011
Хрень. Какие подписи, налог уже принят. Да и не затронет особо. Надо заранее было митинговать. Ближайший повод, выборы Думы и Президента. Не проспим?!!! : )
Svetuska2
09.11.2011
почему вы уверены, что особо не затронет? от 6000р до 20000р получается налог на новостройки. Это в 4 раза больше,чем было. Наверное это ваш комплекс элитный, про который Сорокин говорил )) Поздравляю.
Нижегородцы высказываются по поводу повышения налога на имущество.
www.youtube.com/watch?v=EnmTeYlo1C8&feature=channel_video_title

real.nn.ru/articles/?news=4834
\\\\\
14.12.2011
видимо отменили.но пока на год.
решение гордумы №174 от 23.11.2011г.
r_p
31.10.2011
Старый боян! :[xxxx]:
Svetuska2
09.11.2011
почему боян??? причем старый???
r_p
10.11.2011
Этой новости уже как года два, поэтому и боян. Вообще я против этого глупого закона и налога! В принципе поддержать движение против этого закона я готов!
Svetuska2
10.11.2011
два года как приняли этот закон?? Да нет, на днях приняли.
r_p
10.11.2011
Нет, вы не так меня поняли, уже давно ходят слухи об этом законе, а то что его приняли недавно я в курсе :)
Листовки и бланки для сбора подписей (скачать)

Мы можем повлиять на власть? Да, если мы объединимся!
Скачайте листовки и повесьте их в своем подъезде, покажите листовки родным и друзьям. Ведь это касается каждого!

Скачать листовку:
в формате (.doc - 29 kb) real.nn.ru/data1/files/stopnalogwwwnnru.doc
в формате (.pdf - 82 kb) real.nn.ru/data1/files/stopnalogwwwnnru.pdf

Письмо-обращение с бланком для сбора подписей можно скачать здесь (.doc - 49 kb) real.nn.ru/data1/files/obrasenie_podpisi.doc

Вы можете собрать подписи у соседей по дому или у коллег по работе, а потом передать их городскую Думу. Прежде, чем будете отдавать письмо, рекомендуем отцифровать (отсканировать или сфотографировать) все листы с подписями.
Жители мкр. "Седьмое Небо" уже сделали это. У них получилось, получится и у вас!
r_p
11.11.2011
Я только за! Но по моему этим должен заняться председатель ТСЖ!
Этим может заняться ЛЮБОЙ житель, не обязательно председатель ТСЖ.

Просьба, собрать подписи до 30.11.11. В этот день планируется встреча всех активистов (из разных районов города), куда они принесут подписи, которые успеют собрать.
Нижегородцам нужно объединить усилия в борьбе с произволом депутатов!
Эти листовки real.nn.ru/data1/files/stopnalogwwwnnru.doc есть в распечатанном виде, формат А5. Пачку можно забрать и раскидать по почтовым ящикам в доме. За подробностями обращайтесь ко мне в приват.

Обращаю ваше внимание, что обещание губернатора пересмотреть ставки не гарантирует их пересмотр в действительности.
Если их всё же пересмотрят и снизят, нет гарантий, что после выборов в декабре их снова не приведут к нынешнему состоянию, аргументируя тем, что противников повышения налога (подписавшихся под обращением) было мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем