--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВАЖНО! Отправка показания счетчика электроэнергии

Важная информация
55
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
westbars
29.04.2013
Уважаемые собственники, просим Вас повторно переслать показания счетчика электроэнергии Электричество (ночь) за апрель 2013 в связи с возникшей ошибкой в форме отправки сообщения. Ошибка устранена, данные начиная с 10:15 24.04.2013 отправляются верно. Показания счетчиков холодной и горячей воды и электричество (день) приняты.

Для облегчения задачи Вы можете в форме отправки показаний счетчиков в полях Электричество (день), Холодная вода, Горячая вода поставить значение 0, введя только текущее значение в поле Электричество (ночь).

В случае если показания счетчика Электричество (ночь) не будут присланы, показания возьмутся из расчета среднего за последние 3 месяца, а в следующем месяце будет выполнен перерасчет.

Приносим извинения за этот прецидент, примем все меры чтобы больше такой неполадки не возникло.

С Уважением, УК "ВиК"

Адрес для отправки показаний счетчиков в строке новостей справа от форума.
Олег, УК уже всех, кто сдал показания до исправления ошибки на сайте, уведомила об этом личным звонком. Так что объявление не имеет смысла, да и запоздало оно.
Оперативней надо быть, оперативней! :)
@Flower@
01.05.2013
ничего подобного,мне никто не звонил и узнала об этом только благодаря форуму....
Нам звонили! Приятно, когда УК признаёт свои ошибки и исправляет.
SergNP
01.05.2013
Нам тоже никто не звонил! А на сайт вика бываю раз в месяц! Так что сообщение в тему!
А Вы когда отправляли свои показания? Скорей всего 24 числа, когда ошибку на сайте уже поправили. Так что повторно ничего отправлять не надо. Звонили лишь тем, чьи показания не прошли.
@Flower@
03.05.2013
нет,я отправляла показания раньше 24
Тогда возможно Вы не собственник квартиры, и соответственно у ВиК нет ваших контактных данных.
Вот кстати какая информация сейчас размещена на сайте ВиКа ukvik.ru/novosti/anonsi/item/64-priem-pokazanij-schetchikov-za-aprel-zavershen
А модератор похоже опять всё проспал...
@Flower@
03.05.2013
как раз именно я и собственник)))
я собственник, мне никто не звонил. Отправляла за апрель 22 апреля. Прислали счет без учета моих факт. показаний. ((
Надо бы зайти и спросить когда нужно передавать данные, а то на новом сайте объявление гласит:"Новый прием показаний счетчиков за май 2013 года начнется с 23 мая и продолжится до 26 мая."
Раньше данные необходимо было передать до 24 числа включительно.
Мои данные пришли и в срок. Просто они ошиблись - не увидели, не посмотрели вообще, кто-то- не знают кто- так мне сегодня по телефону ответили.)
westbars
05.05.2013
мне никто не звонил.
Спасибо за информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем