--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот и третий результат от видео-наблюдения! Большая просьба обратить внимание УК ВИК!!!

Хочу спросить (вопрос)
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beroev
30.03.2015
Хулиганские действия жителей квартиры No153 (арендаторы-квартиросъемщики), ул. Спутника д.38.
Сломана стена у электро-щитков, цоколь. Бедный лифт)))...
Представителям УК ВИК: предоставим видеозаписи и фотосъемку!
Просьба сделать ремонт!
Beroev
30.03.2015
Beroev
30.03.2015
dolly88
30.03.2015
Вот уроды...
Не просьба, а пусть обязательно ремонт сделают. А вот за ремонт по суду с этих товарищей взыскивают.
Beroev
31.03.2015
Сегодня еще выяснилось, что один из хулиганов: арендатор и работник пивнушки "Дружище" в соседнем доме...Пипец...Хорошо пивасом "директор" нагрузился!
Ау! Представители ВИКа! Есть кто? Или на самотек пустим?
max38
31.03.2015
Какой ВИК???!!! Очнитесь товарищ. ВИК появляется на форуме только в тех случаях, когда похвастаться какими либо хорошими делами надо. А в остальных случаях: "я-нея и хата-не моя". Они вон второй месяц таблички "не парковаться" возле мусорных контейнеров не могут повесить, а дебилы так и паркуются.... Правда, ВИК?
Beroev
31.03.2015
Согласен, но боюсь, что для мозгов дебилов, таблички: "Не парковаться!" роли особенной не сыграют(((
Beroev
31.03.2015
Нужно ребятам, которые мусорные контейнеры чистят, посоветовать "е.....нуть пару контейнеров с мусором на крыши авто... Кстати они ответственности за это нести не будут...)))
max38
01.04.2015
Согласен, я могу выступить случайным свидетелем, скажу что сильным порывом ветра с кронштейна мусоровоза сорвало мусорный бак прямо на припаркованный рядом авто...
ПТБ припишут. лучше не НА авто, а скажем так по периметру прокатился.
надо поспрашать гайёвню. если нет возмоности вывезти, мож эвакуировать можно?
а онлайн за камерами кто следит? что сотрудников в форме не вызвали? им видимо как раз не хватало "мальчиков по вызову".
Beroev
20.04.2015
Зачем он-лайн следить? Сервер пишет с памятью 50 суток)...
*SSS*
21.04.2015
упыри млин :(
"повезло" вам с соседями
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем