--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уважаемые родители школьников

Объявления
14
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 пункта:
первый: объясните детям что бить бутылки ломать деревья и злить какого то мужика в спутника 42 п 2 не надо..) а то мужик дюже орёт матом. слышно на весь двор от ларьков

и второй. есть предложение по тетрадкам ручкам. мож кому интересно. я всем своим набрал. чисто для сокращения бюджета. например тетради 18 лист с полями 5 руб. тока партию отдавали по 25шт.

не поймите неправильно просто сам пару раз гонял детей, заставал за разбитием тары (у детской площадки периодически ктото распивает и оставляет за собой гэ) и разок пытались молодое деревце заломать. не гоже это. не по-людски
SergNP
20.03.2015
Да, если мы обьясним нашим детям, что так делать не надо и сами прекратим гадить...может у нас наконец-то будет чистота и порядок.
Разве мы не хотим жить в чистом и приятном месте...
глядя на отдельных "товарищей" кажется что НЕТ. и по этим товарищям многие судят и отзываются об остальных как "автозаводское быдло". мне лично это не приятно. я живу тут всю жизнь и видел многое. и знаю что Фтызавод всегда был самым чистым районом города
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем