--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото с камер

17
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане! выкладываем обещанные фото с камер в жилом комплексе "Стрижи"
И еще одна фотография с другого ракурса
artem92nn
20.11.2014
На "Акварели" установлены камеры или нет? Просьба дать ответ в группе ЖК "Акварель", в связи с тем, что многие спрашивают
LAG14
20.11.2014
Спасибо
cruzer
23.11.2014
Укажите, пожалуйста, на какие дома (какого переулка) выходят эти камеры?
GoreZ
29.11.2014
А то не понятно куда и на что смотрят камеры
cruzer
29.11.2014
Вообще то не очень понятно, но предположу что Второй Тихий на фото с CAM85
Подскажите Я Дольщик Новинок Квартстрой как производится установка камер на сайте РЖС Кто их ставит за чей счёт? Как организовать? У вас эти камеры стоят.
artem92nn
30.11.2014
Застройщики сами их устанавливают, пока их поставили Времена года, Окский берег и Стрижи-Акварель
Добрый день! Контакты человека,который может Вам помочь! 89043956157 - Андрей. Будет рад Вас слышать)
artem92nn
08.12.2014
Помочь с чем?!
Fidget 73
01.12.2014
Который день недоступны изображения с онлайн камер. У меня одной проблемы?
Tanspring
02.12.2014
У меня то же самое! Я смогла посмотреть онлайн стройку только в день публикации ссылок на камеры!
Есть вопрос к застройщику и будущим жителям. Наблюдал такую картину...при укладке стены, кладут утеплитель, но крыши еще нет, все осадки попадают на утеплитель...хочется спросить, как это повлияет, грибок, его образование, запахи, вообще нормально ли это или должны накрывать все это дело...??
Добрый день! Грибков и запахов не будет. Они образуются при многократном намокании и и плохой вентиляции утеплителя. Это не предусмотрено проектом. А в общем утеплитель кратковременно может попасть под небольшие осадки типа снега и дождика, тк он предназначен высыхать и вентилироваться в стене.
Oduwan
26.03.2015
Добрый день! Трансляция с камер пропадает регулярно. На текущий момент не работает с 24 марта, ранее тоже были перерывы по 2-3 дня.
artem92nn
26.03.2015
Это связано с техническими проблемами, вернее с отсутствием нормально Интернета в Новинках или обрывом кабеля при ведении работ (что вероятнее всего). Письмо в ООО "Деметры" я написал мне ответили, что знают о проблеме - решат, как можно быстрее.
Веб-трансляция сейчас работает круглосуточно на сайте ЖК "Стрижи". Были технические проблемы, которые мы оперативно решили.
Уважаемые, клиенты!
Сегодня стала доступна еще одна веб-камеры по ссылке: www.ivideon.com/tv/camera/100-25cd6958d3ad76a36e49f14970a04609/131072/?lang=ru
Приятного просмотра!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем