--}}

Новости. События. Происшествия... (часть 3)

2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tav
05.06.2007
Доброе время суток. Вот и настал день х. Судя по всему сегодня должно случится что-то значащее для всех дольщиков и осталось ждать до 10 часов совсем немного. Будем ждать результатов встречи.
Ksyu
05.06.2007
Звучит немного угрожающе... но, на мой взгляд, там ничего кардинального не выяснится!!! Вот увидите! Г-н Плохиш обещал нас проинформировать по окончании встречи!))
Ksyu писал(а)
Звучит немного угрожающе...

да нет ничего угрожающего..просто после встречи мы будем четко знать позицию нового владельца терема и будем изхлдя из сетуации действовать дальше..
tav
05.06.2007
-=ploh!$h mc=- писал(а)
... мы будем четко знать позицию нового владельца терема...

так что оказывается у терема новый владелец???
раньше был Федулов и Пылина..теперь только Федулов
buh
05.06.2007
В проектной декларации учредителями значились Орехов и Пылина. А Федулов, часом, - не "козел отпущения", который доолжен просто за все ответить ?
СИВ
05.06.2007
Орехов еще год назад продал свой пакет акций Федулову, сейчас г-н Федулов будет являться единоличным собственником компании Терем и планирует закончить строительство
встречу перенесена на 15 00 всвязи с вызовом г-на Федуорва в прокуратуру.. Федулов гарантировал что в 15 00 встреча железно сосотоиться... так что давайте еще немного потерпим...как только будут какие либо результаты незамедлительно проинформирую
Ksyu
05.06.2007
ну вот! можно сказать, я предсказательница!)) блин, ну неужели это не отмазки, а? Мы-то потерпим, но такое стечение обстоятельств! Его блин вот взяли и сегодня утром туда пригласили! Глупости какие!!!((
я так думаю ему от нас прятаться от нас тоже резона нет- в Прокуратуре в случае чего его метания тоже не поймут-с...
Ksyu
05.06.2007
Очень надеюсь на это!
larky
05.06.2007
buh писал(а)
Насколько мне известно, Терем пока не продал строящееся здание на Московском шоссе в районе к-та Москва, почему бы не достроить наш дом за счет вырученных от этой продажи средств?

:)) ага, они думают, чтоб нам такого продать, чтоб дом то достроить :))

для того, чтоб достроить дом за счет имеющейся непроданной недвижимости, необходимо решение суда о взыскании ввиду наложения запрета на совершение любых действий, направленных на отчуждение имеющихся помещений.
кстати такое решение бывает очень редко.
указаный вами вариант решения необязателен... собственник вправе продаватьпринадлежащее ему имущество при условии отсутствия обременений зарегистрированных надлежащим образом
larky
05.06.2007
-=ploh!$h mc=- писал(а)
указаный вами вариант решения необязателен... собственник вправе продаватьпринадлежащее ему имущество при условии отсутствия обременений зарегистрированных надлежащим образом


да, но дело в том, что добровольно продавать свое имущество в целях погашения долгов никто не захочет :)
buh
05.06.2007
Судя по тому, что Терем пытался продать это здание, права на него зарегистрированы именно за Теремом, и никаких обременений нет, а не продали пока, по моим сведениям, по причине высокой цены, которую загнули...
larky
05.06.2007
спасибо, мудрый tav.
что умеешь начинать новые темы, пусть и со старым названием и тематикой! :)
Ksyu
05.06.2007
да, он такой! ;) этот мудрый tav!!! :))) он заботится о тех, кто читает форум через ЖПРС, чтоб много байтиков не съедало...!!! :) честь ему и хвала!!!
Ksyu
05.06.2007
Сергей, подскажите, была ли встреча, какие результаты? Что-нибудь известно?
СИВ
06.06.2007
Смотрите ветку "Реанимация Терема"
lose_password
06.06.2007
Со вчерашнего вечера техники около второй очереди прибавилось, правда есть подозрения что она какая то левая. Еще сегодня с утра наблюдал асфальтоукладчик.
Ksyu
06.06.2007
Yeah!!! Наконец-то!!! Может и сдача не за горами? ;)
esho-dolshik
06.07.2007
Вроде дело двигается. Люди внутри работают над электричеством!