--}}

Всем Привет!!!

42
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Счастливые обладатели дач,давайте знакомится!!!!
boltmisha
17.08.2010
Привет...давай я Валера))))
Привет Валер,знакомы уж.... а ты дачку там прикупил?
boltmisha
30.08.2010
Нет Витальк)
А хорошо бы веть было та как))) КОПИИ БАБЛО!!!
Да было б вообще суперски!
Привет! Я Ксюша. Никогда ни с кем не знакомилась и не общалась(в смысле по интернету), а тут вдруг увидела и интерес одолел, только как-то нас совсем мало(((((
Ксения безумно рад что хоть вы здесь появились..... Уже и не знаю как народ сюда заманить.... по посёлку даже постеры расклеивал....
поэтому давайте знакомится,не робейте! я добрый)
Мне тоже приятно, что меня так быстро заметили, я думала сюда недели 2 никто не заглянет))))))))) Наш дачный народ невнимательный, да я и сама клуня еще та - ваши листовки несколько дней назад на магазине увидела, а мне сказали что они давно появились!
да уж) много просто по срывали наклеек... а на магазине повыше наклеил чтоб не всем достать было возможным) Часто бываем в тех местах (торфопредприятие)?
Привет, привет! Живу очень близко к торфам и приезжаю периодически, а в последние 2 недели появилось время и некоторые дела- так что почти каждый день бываю.
Почему всегда так поздно пишешь? А сам часто бываешь на торфах?
Раньше постоянно был,сейчас редковато там бываю,всё никак что-то.... но недавно там был -в пятницу,ходили в лес...грибы и всё в этом роде) выложи фотку,может мы видились тама) 86-это год рождения?
Ага, я чуток старовата)))))))))))) , но сохранилась неплохо! Фотку хотела выложить, да не знаю какую....... может что-нибудь найду более или менее. Ха!, у меня есть фотка где я сама себя с утра сфоткала- знакомым показывала, но там жутттть! может и вам когда-нибудь покажу. Ладно буду искать че нито.
86 ой старовата? Ого.... Ждёмс Фото) у нас тут не конкурс,не переживай)
да я не переживаю, я вообще себя очень люблю и считаю красавицей, умницей ну и много много всего хорошего ;-). С фоткой никак не справлюсь, может руки-крюки? Вообще пишут о какой-то ошибке
хотела в галерею себе фотку закинуть, даже папку создала
и никак(((((((
почему??? О_о
А вам, Виталий Сергеевич оч хотется на меня взглянуть?????????
Ну интересно же....))
Ах........ интрига...... как это все будоражит........))))))))) Почему у меня проблема с фоткой ты тоже не знаешь?
Я могу конечно вместо картинки поставить фотку, но мне не охота, чтоы меня все видели.
Даже незнаю(( скинь на какой-нить файлообменник и ссылку в приват мне кинь) А почему ты не хочешь чтоб другие видели... от кого скрываешься? ))
Не скрываюсь, но и светиться не хочу. Меня вообще нет ни в контакте, ни в одноклассниках и т.д. Я здесь-то оказалась из-за любопытства и никакой инфы о себе не дала в анкету. С друзьями я общаюсь вживую. У меня свое мнение по поводу страничек, например в отношениях м/у парнем и девушкой это зачастую мешает и приводит к ссорам.У меня есть знакомые, которые удалили странички после того как нашли своих половинок дабы избежать обид и проблем.
даладно,есть доверие если,то и не одлжно ни чего мешать воовсе.... а коль нет его,то плохо,ибо без него отношения не строятся....
Я упертый и до ужаса ревнивый баран, доверять не умею, наверно проще уступить мне. Ты наверно намного проще меня в этом вопросе и поэтому не поймешь меня- ревнивицу ))))
у меня моя такаяже))) мне это очень знакомо) а где территориально у тебя дача находится?
Не будет твоя любимая на меня ругаться за нашу переписку, а то ка-то неудобно? Пешим от остановки минут 10-15 идти прямо, а пред лесом налево, а ты где там находишься?
Незнай))) думаю не увидит она)) хах,а я напротив тебя кажется,если поворачиваться ни на лево а на право)
Вай-вай-вай! Я выиграла свой ноут, так что теперь можешь фотку посмотреть. Я ее всю искромсала). Если захочешь- дай знать и я еще поколдую и еще чаго-нибудь выложу.
Ага,поглядел.... Хм... нет,не видел тебя.... Странно аж как-то... дава дава выкладывай ишо)
Я вроде еще что-то написала, а не вижу свою писанину. В общем наверно у меня руки-крюки и что сделать с фоткой я не знаю....
а меня Вероника зовут!
Всем привет! кстати тоже 86 г.р.:)