--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наше ТСЖ ведёт перепись идущих на выборы...

Общие темы / Флуд
121
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scatterbrain
28.11.2011
...происки единой россии?
(чтобы голоса неидущих не пропали даром)
да?
а каким образом ведет?
Меня в том году никто не переписал, в этом году свой голос тоже никому не дам - я жадная
Taurus20
28.11.2011
насчет "голос никому не дам" - ролик доходчиво объясняющий почему, стоит идти на выборы (ни за какую партию не агитируют)
www.youtube.com/watch?v=NkGbTzyzPHo
я о том, что никому не дам - сама использую )))
Согласна. Идти надо обязательно!!!
Первый раз слышу, откуда инфа, можно поподробнее?
звоночек был. ТСЖ любезно пригласило на выборы и спросило пойду ли я на выборы? потом спросили не пойдёт ли моя супруга. Раз Вам не позвонили, значит:
- либо под эксперимент не все попали;
- либо вам ещё не позвонили;
- либо позвонили Вашим супругам;
- либо вы не прописаны здесь :) .
а кто именно от ТСЖ звонил? представились? ну там, здрасти, я дядя Юра или тетя Маша?))) может это развод от кандидатов? мне пока не звонили.. я вообще-то не удивляюсь- в этой предвыбоной гонке можно что угодно ожидать, инфа забавная конечно, спасибо, что поделились.
в том то и дело что не развод - номер сотового определился :)

справедливости ради отмечу что агитация за какого-либо кандидата во время звонка не проводилась, но тем не менее не нахожу такому любопытству никакого положительного объяснения, тем более что буквально на днях читал кое-где:
"У ЕР сейчас целые разнорядки по ячейкам. Одна из фич, составить списки тех, кто много лет никуда не ходил и не пойдет и сейчас. Потом эти голоса всплывут за ЕР."
))) в ЕР жаренным запахло? понятно:)
Свет, даже если это развод, возникает вопрос, кто слил номера телефонов?
сейчас многие перс данные доступны, мне, например, часто звонят и смс-ят разные банки и прочие организации со своими "коммерческими" предложениями. фантазировать на тему "откуда" конечно можно, но нам уже ТС разъяснил, что номер определился именно ТСЖ:)
что пригласили - спасибо, а вот вопросы по поводу явки, имхо, перебор...
интересно, почему звонили выборочно, не всем?
мужьям то точно не звонили?
если так то похоже и правда звонят по списку тем, кто не особо проявлял полит сознательность в последние годы
мужу не звонили, а мне вообще первой должны были позвонить как злостному неходильщику))
потому что некоторые в ответ могут еще 10 вопросов задать по поводу работы тсж;)))))))))))))))))))))))))))
кхм...)))))
Бггггг:)))))
Мы с супругом оба здесь прописаны, но нам никто не звонил.
звонили.. звонили.. да)
отвлекают тут в рабочее время глупостями всякими)
dim047
29.11.2011
Почему единая россия это партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ :

navalny.livejournal.com/526563.html
dim047
29.11.2011
И еще о ЖУЛИКАХ и ВОРАХ из единой россии :

rospil.info/
Скажите мне где выборы будут! и это...к кому сесть на хвост? )
школа №103
я не местная ))) где эта школа?
за рынком во дворах панелек.
спасибо )
2гис тебе в помощь))
У нас на работе нет дублягиса ((((
он есть в тырнете))
www.2gis.ru
и переходи на вкладку онлайн
трафик )))
вон оно чё, Михалыч...)))))))))))) тогда остается карта на ннру))) или у тебя картинки отключены?;)
*вздыхаит* трафик... ))) да найду я. язык до киево доведет
Да это просто: всегда идти по диагонали от наших домов - и как раз в школу уткнётесь :)
хочу конвоира )))
Ань, вот наш рынок, вокруг него зеленый кривой дом, а за этим домом во дворах школа.
да поняла я - за мелким спаром во дворе здание малоэтажное ))) хотеть конвоира мне это не мешает ;) :-P
Сходили мы на выборы. Из нашего дома проголосовало всего человек 10:(
Соседи, проявите сознательность, идите на выборы, а то проголосуют за вас!

Погодка хорошая, хоть воздухом подышите:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем