--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Уфу нет.

Вопрос
30
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
matic
02.06.2017
Добрый день соседи. Поделитесь отзывами об их услугах. Как интернет, ТВ, и прочее... Думаю с Дом.ру уйти к ним, но вот телефона у Уфы нет... Заранее спасибо.
Screw12
03.06.2017
А мы с домры ушли на уфунет,а потом опять в домру ))
А охладел я к уфанету после того,как они нейшнл географик отпилили. Теперь у них ни дискавери, ни географика. Мне еще потом в офисе при расторжении договора сказали,что отток неслабый произошел по этому поводу.
Интернет последнее время лагал иногда. Но это может быть из-за роутера,или его настроек,я не знаю. На домре сейчас новый роутер - все нормально.
Камеры уфанетовские во дворе - прикольно, но...смотрел я их ровно один раз. То есть смысла особого не вижу.
Если подытожить, то смысла между ними перебегать не вижу. Я ушел только из-за географика. А больше никаких отличий. Но при возвращении в домру я вспомнил про неплохой их профит в виде сервиса Футурон.
Так что сидите на домру и не дергайтесь. Все у них нормально сейчас, а уфанет вам ничего лучшего не предложит.
matic
03.06.2017
Спасибо, хотел из за стоимости переходить. Дорого как то выходило, сейчас на другой тариф перейдут посмотрим .
+100 к уфе
скорость 200(710 р в месяц)
каналы не закрывает как дом ру
3 месяца халява при переходе
tataaa
04.06.2017
Добрый день! Все комментарии выше верные, не буду повторять, что писали. Лучше расскажу как мы уходили из Дом ру. Так же как и вы из-за цены которая каждые пару месяцев росла и об удорожании услуг провайдер даже не информировал. Пользовалась их услугами 8 лет. Приехала офис отключать и ту начались все блага для меня. Они у вас обязательно поинтересуются, почему вы уходите и к кому. Вы все им расскажите и тут посыплются на вас все блага. Даже условия лучше предложат. Мы отключились 4 мес назад. Мне на этой неделе мне опять звонили, предлагали вернуться. Цена с 1 тыс уже опустилась до 580руб. это за цифровое и интернет 100мб. И каналов предлагают уже существенно больше. Так же фиксируют цену услуг на 2 года. Таких предложений как вы понимаете для простых пользователей нет, только для тех кто ушел. Надеюсь мой комментарий не удалят))
А чего удалять-то))
Хмых, у нас сейчас 760 руб тв+инет. Вот все в размышлениях, уходить на уфу или нет...
tataaa
14.07.2017
последний раз нам звонили из Дом ру предлагали на все лето 350 руб.
интернет+тв у нас был 1тыс.руб в мес. на такие же условия готовы снизить до 580руб. если мы вернемся..
Дом ру держится за клиентов и предлагает конкурентные условия
У меня 590 постоянная цена, а когда начинаю говорить, что уйду, они на 3 месяца примерно дают по 460 руб пакет.
Doroteos
21.06.2017
Всё нравится, особенно тв без приставки и с пакетом именно тех каналов, которые нравятся. Инет норм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем