--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никого напор и температура горячей воды не беспокоит в последние дни?

Вопрос
0
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могу понять - это всеобщая проблема или у нас что-то не так... Напор горячей воды ослаб. То как-то столкнулась, что вместо горячей вообще холодная течет, то вместо горячей теплая (там где должна бы была начаться теплая вода - вообще холодно)
Так же беспокоит данная проблема!((
Абсолютно согласен!
Вода горячая практически ничем не отличается по температуре от холодной.
Напор слабый ощутимо именно в ванной. Думал фильтр засорился, прочистил без изменений.
Кстати это также не зависит от времени суток или так называемых пиков.
biomass
06.09.2014
Аналогично.
Li0ness
08.09.2014
есть такое дело
А мне показалось, что уже прошло... )
Li0ness
08.09.2014
я никак не могу отследить закономерность, но бывает если не каждый день, то через день
то утром, то вечером
то температура, то напор...
Я так понимаю, что обращаться в службы для проведения замеров и перерасчетов бессмысленно? Потому что вода нестабильно горячая/теплая и напор нестабильно слаб... Придут проверять и скажут, что все хорошо...
Хотя желание хотя бы в ТСЖ написать уже есть...
Li0ness
10.09.2014
насколько я помню, эту тему поднимали на собрании
управляющий руками развел - типа воду на входе тяжело назвать горячей, мы тут ни причем, виноваты новые дома на богдановича
Если воду на входе тяжело назвать горячей, так и должны вызываться поставщики этой самой "горячей" воды для проверки и делаться постоянные пересчеты. Потому что мы вроде и не причем, но платим по установленному тарифу за воду, какой не имеем. И потом дома-то на Богдановича относительно давно, а такая стабильная ерунда с водой вторую неделю только...
Совсем не вторую неделю - и в прошлом году такие перепады встречались.
iJulia
11.09.2014
Может напишем коллективную жалобу на теплоэнерго в прокуратуру? Параллельно им претензию .
Если напишите - я подпишусь. Думала, что этим ТСЖ должно заниматься. Который вечер собираюсь им позвонить - руки не доходят
А что управляющий говорит?
Не добралась еще позвонить
:-)
беспокоит
собственно сюда и зашла узнать, нас ли только беспокоит и что делать)
Звонили управляющему еще неделю назад, сказал, что типа Водоканал какие-то работы ведет.....но не третью же неделю они там работы ведут?!!
ну да..
кстати, с напором у нас все хорошо.. волнует только холодная вода из горячего крана
Satori7
15.09.2014
Теплая вода вместо горячей третью неделю примерно, дом 17.
Помнится, летом на домах ТСЖ Печеры ненадолго появилось уведомление от Нижновтеплоэнерго о задолженности ТСЖ по оплате 500 т.р., обещали ограничить подачу тепловой энергии для подогрева холодной воды, если не погасят. Видимо, из-за жильцов-неплательщиков.
И еще Нижновтеплоэнерго просило ТСЖ сообщить потребности в ком.ресурсе (тепловой энергии) тех жильцов, кто своевременно оплачивает.
Хочется надеяться, что ситуация с ГВС не является следствием тех разборок.
У нас пока не ТСЖ, а ДУК, но с горячей водой те же проблемы. Пока официально не будет претензии от жильцов в ТСЖ - никаких улучшений нечего и ждать.
iJulia
16.09.2014
Претензию написала несколько дней назад на адрес ,указанный на сайте. До сих пор не ответили. В тот же день позвонила на горячую линию, сообщили о каких-то работах по врезке, в тот же день к 9 вечера обещали закончить, девушка с горячей линии перезванивала сама , я ее попросила обратить особое внимание на ситуацию, в случае не удовлетворительного решения проблемы я сообщила, что обращусь с жалобой в прокуратуру, но ни в тот день, ни на следующий ситуация не изменилась. Сегодня вроде была горячая вода, я в командировке нахожусь, оценить не могу, поэтому жалобу пока не сформировала.
Я думаю, если мы каждый напишем претензию сюда info@nnte.ru отреагируют быстрее.
По-моему, стабилизировалось. Вам отдельное спасибо )
Нет, всё без изменений!!!!
И ремонт теплотрассы на Лопатина уже окончен.
Вода реально, чуть тёплая - менее 40C. Про напор вообще молчу.
Юрий Викторович, надеюсь читает данный форум.
Когда можно будет нормально принять душ и т.д.???
Как детей мыть???
Enny-de-SerKo
11.10.2014
+4
В счете за сентябрь есть пересчет за воду
Сюда пишите roszkh.ru/problems/kvartira-nizkaya-temperatura-goryachey-vody
На заявки реагируют, приходят замеряют.
niky
16.01.2015
Наливают ванную для детей практически каждый день, 37 есть всегда, но вот выше 40 редко поднимается. Воду для детей, пол-ванны, наливпю 45 минут, напор ооочень слабый изначально.
Самому погреться в ванне невозможно, температура небольшая, да и пока вода наливается, она остывает. Но просто помыться хватает.
zuppotam
22.01.2015
С напором у нас в домах вроде нормально. Проверьте, может у вас редуктор давления сильно выкручен на горячей воде. Обычно между краном и счетчиком стоит,
Не с напором тоже есть проблемы.
Т.к. ранее думал что только у меня проблема.
Про горячую воду реально афёра полная.
Температура в среднем 40С.
Что по сути позволяет получать в 2 раза больше денег со всех жильцов.
Кстати это не зависит от ремонта теплотрассы или каких либо других факторов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем