--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О Нас

300
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ve
22.08.2014
Данный Жилой Комплекс строит ООО «Династия Cтрой НН». Строительство ведется в черте города Бор, в экологически чистом месте вдали от заводов, но тем не менее не далеко от Нижнего Новгорода, всего 18 км, с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, парковая зона, хорошая транспортная развязка.
Жилой комплекс располагается между м-р Тесовя, II Микрорайон и деевней Владимирово
Всю полную информацию можете посмотреть на сайте dstroy-nn.ru/
так же можно присоединиться к нашей группе ВКонтакте vk.com/tsvetochnypark
и еще посмотреть нас в Ютубе www.youtube.com/channel/UCVZqUmNaHD2qg6TlQybUvRQ
Видела Вашу стройку, сама живу в Тесовой.. интересно узнать что у нас развитая инфаструктура)))))))) До автобуса - либо Во владимирово шлепай пешим, либо жди когда 9 поедет , что случается только раз в час утром до 10 и вечером с 17.00... либо до 2 микрорайона шлепай пехом через поле и деревню)))) Мда... Садики, школы - вы планируете рядом строить? А Парк это поле на котором коровы пасутся летом???...
Один плюс - то что воздух там чистый и в плане "движухи" спокойно...данное место интересно думаю тем у кого есть машины или кто ведет спокойный образ жизни в плане трудовой деятельности
Ve
28.11.2014
Если Вам не трудно - то приходите к нам в офис, мы на все интересующие вопросы с радостью лично ответим, покажем, чаем/кофе напоим.
А если совсем времени нет - то коротко могу и здесь я Вам ответить.
По поводу Автобуса - 9 действительно сейчас редко ходит, но когда появится больший на нее спрос то естественно и количество рейсов увеличат. А по поводу дойти до 2 микрорайона - от нашего ЖК это не так уж и далеко, даже в нижнем есть места, где до автобусов намного дальше нужно идти, все зависит от желания .... если уж никак не хочется человеку пешком ходить, что и для здоровья полезно, то он покупает себе уже а/м и ездит.
Садик у нас планируется на 100 мест во второй очереди строительства, которая одобрена инвестсоветом, а по поводу парковой зоны: на территории будут обустроены и детские и спортивные площадки и прогулочные зоны чтобы можно было гулять и отдыхать.
В общем с радостью более подробно ответим на все вопросы лично, тем более что Вы не так уж и далеко живете. Если есть затруднения добраться до нас, то можем Вам помочь и в этом
Ну по поводу 2 микр-на, да, недалеко, если напрямую через поле и Овечкино.... только с освещением там проблемно, а зимой в мороз не очень комфортно пешим плехать.. по поводу 9 маршрута - кто вам сказать что дадут еще если спрос будет? был спрос, ездила и автобус и марштрутка 9 (газель вроде), убрали, сняли.. для Нашей Тесовой слишком кошерно и 2 и 9 держать.. если только вы инициатором выступили дополнительных рейсов. С удовольствием пришла бы в свободное время, так как интересует проект жилья....

Да по поводу садиков.. не случиться как в Уральских??? Пока садик ждали - в армию пошли))))) а то пока 1 очередь сдадите, пока 2, пока садик..- так уж школу надо будет воздвигать. Еще вопрос - вы зону отдыха планируете вокруг водоема или как?
Ve
30.11.2014
Приходите, лично - быстрее на все интересующие вопросы ответим... в любое время ждем, для ннру - без предварительной записи даже можно ))))
veroniya
01.12.2014
банальная работа менеджеров!
бла-бла-бла
Ve
01.12.2014
Еще одну профессию мне дали, отлично :-)
veroniya
01.12.2014
хорошая профессия, хорошие деньги может приносить) главное у меть хорошо продавать)
Ve
01.12.2014
Ага а если не умеешь то можно и по щам получить, за то что к людям пристаеш.
Но если человек умеет продать красиво, то у него и покупать хочется...
veroniya
01.12.2014
вспомнила, как в какой-то темке на др. форуме рассказывали про парнишку, который ходил по квартирам и продавал фильтры для воды... и сел он, значится, на стул и стал рыдать, бросать ручку об стол, мол "я за гроши хожу тут унижаюсь, ну дайте мне хоть сколько-то, сколько у вас денег есть")))))

а почему решили строиться на Бору, это же самое загруженное направление? а с притоком новых жителей - страшно представить, каково будет движение
Ve
01.12.2014
:-) это отвратительный продавец
А почему на Бору? Там один из учредителей, и раньше тоже имели опыт строительства здесь. Ну а то что из за нашего поселка сильно вырастет - я сомневаюсь, не такое огромное количество домов у нас планируется:-)
kisss99
03.12.2014
По кой хрен форум то создали, чтобы лично ходить трепаться?
Вопрос задали, отвечайте.
Ve
03.12.2014
да уж точно не для того чтобы с хрена на хрен посылать....
на какой именно вопрос хотите ответ видеть?
hmuriy
29.04.2020
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем