--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Четвертый дом

2125
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
киса22
20.01.2017
Доброго времени суток!

Открыты продажи 4 дома.
Стадия строительства на сегодняшний день - кирпичная кладка 5-го этажа.
По наличию квартир и ценам уточняйте по телефону:
8-9103827101 Екатерина
Или в офисе продаж: ул. Федосеенко, 44А (проходная завода ОАО "ЖБС-5"), ост. Бумснаб

Звоните, приходите. Ждем Вас.
Akkanakh
20.01.2017
С почином Вас!
artem87
20.01.2017
Здесь информация не обновлена: n ovostroynn.ru/dosie/?d=4352
там будет информация чуть позже. Планировки те же. По ценам звоните.
DELLovod
21.02.2017
Здравствуйте!
В проектной декларации по 4 дому, опубликованной на сайте, в качестве застройщика указано совершенно другое юридическое лицо, некое ООО "ЖБС-ПРОЕКТ".
n http://ovostroynn.ru/declaration/_files/ZhBS5-Udachny-4.doc

Подскажите, пожалуйста, какие отношения связывают данное юр. лицо с официальным застройщиком Железобетонстрой N5?

Кто будет прописан в договоре долевого участия?
Akkanakh
22.02.2017
как обычно, какое-нибудь ООО "ЖБС-Инвест", которое будет единственным участником долевого строительства, а вам будет перепродавать право требования. По крайней мере, в первых двух домах так и было.
Добрый день!
в ДДУ будут фигурировать ООО "ЖБС-Проект" и ООО "ЖБС-Инвест",
уступать право требования уже будет ООО "ЖБС-Инвест".
Gudson
28.02.2017
Добрый день! Подскажите график работы офиса продаж!
Добрый вечер. График работы у них - пн-пт 9:00-18:00.
Добрый вечер!
С 9-17.00, без обеда
Федосеенко,44а
Уважаемые дольщики!
Теперь мы в соц.сетях. Присоединяйтесь!

В Контакте - vk.com/jbsrielty

Одноклассники - ok.ru/group/53137989894348

С уважением, ООО "ЖБС-риэлти"
ул. Федосеенко,44а
Добрый день! Свежие новости со стройки!

На данный момент в доме проводятся следующие виды работ:

- штукатурка стен, стяжка полов, разводка электричества
- закладывается парапет на крыше
- идет монтаж лифтов

С уважением, ООО "ЖБС-Риэлти"
ул. Федосеенко, 44а
410-87-08 410-07-67 ?
Мороз и солнце, а у нас очередной отчет о ходе строительства!

- идут сантехнические работы по прокладке стояков отопления и водоснабжения;
- монтаж светопрозрачных конструкций (окна и балконные блоки), запенивание оконных проемов;
- монтаж противопожарной сигнализации;
- сверление отверстий под инженерные сети;
- сварка ливневой канализации на чердаке;
- покраска батарей в подвале.

Напоминаем! Вы можете осмотреть различные типы квартир и задать интересующие вопросы представителю застройщика, получить консультацию по ипотеке от 7,5%
тел 225-88-80, 8-9103827101
Приходите, посмотрите и купите!
Добрый день!
фото со строительной площадки
Напоминаем! Вы можете осмотреть различные типы квартир и задать интересующие вопросы представителю застройщика, получить консультацию по ипотеке от 7,5%
тел 225-88-80, 8-9103827101
Приходите, посмотрите и купите!
А с чем все-таки связана смена застройщика на последнем доме? На сайте ООО "ЖБС-ПРОЕКТ" указано, что компания <<ЖБС-Проект>> - один из крупнейших девелоперов Нижегородской области. Хотя из проектной декларации следует, что зарегистрирована она только в 2016 году. Зарегистрирована по адресу: г.Москва, ул.Большая Почтовая, д.40, стр. 2, этаж 1, помещение IIIа. Какой-то мутный адрес. Это здание можно найти на картах (фото прикладываю), не выглядит оно, как место размещения одного из крупнейших девелоперов. И почему в проектной декларации не указано свидетельство о допуске СРО?
По факту это тот же застройщик что был и на первых трех домах.
Да я понимаю, что по факту это скорее всего те же яйца только в профиль. Только смысл то в чем??? Сразу наводит на всякие нехорошие размышления. Делаются такие вещи как правило, когда хотят кого-то кинуть. Одно дело, если хотят кинуть государство, я как бы не сильно против. И совсем другое дело, когда хотят кинуть дольщиков. Отсутствие информации о допуске СРО тоже как-то напрягает
Perfektionict писал(а)
Делаются такие вещи как правило, когда хотят кого-то кинуть

думаю кидать им смысла нет, ещё по ул. 8 Марта строить, продавать квартиры надо
lestia
16.08.2018
Здравствуйте! Двушки есть в продаже? Где смотреть цену, планировку, этажи?
Rob-NN
19.10.2018
Здравствуйте, уважаемые соседи.
Скоро сдача дома, замеры вот уже раздали)
Давайте знакомиться, общаться, проблемы какие-то насущные обсуждать.

Скажите, планировки все получили? Доплачивать за "дополнительные" метры требуется кому-нибудь??
Интересуют, в первую очередь, трешки
КЕП
19.10.2018
Мы планировки не получили, никто не звонил
Rob-NN
19.10.2018
Так и нам не звонили)
Все в контакте: vk.com/jbsrielty
придите в офис, они планировки дают, нам дали по крайней мере
сегодня получился неприятный момент, думаю Екатерина его уладит, и все будут счастливы :-)
подскажите кто уже покупал за нал, при оплате через сбер берут проценты, лучше через операциониста переводить, или через карту, кто через карту переводил, счёт не блокируют считая операцию за сомнительный перевод?
Buh57
06.12.2018
за перевод в сбере у операциониста берут около 2 тыс. руб
2500 в сбере сказали, цены выросли у них, через карту меньше процент, но риск что служба безопасности сбера может заморозить платеж как подозрительный, и считай после нового года только разблокируют, а надо оплатить в течение 5 дней после получения доков долевого из мфц
взяли 1500 рублей комиссию
Екатерина, когда обещают сдачу дома, передачу ключей?
Добрый день!
по договору срок до конца года.
ждем, когда администрация выдаст нам разрешение на ввод дома в эксплуатацию.
комиссия приняла, ждём только разрешения?
Да
в праздничные дни как работаете?
вчера хотели стройматериал занести в квартиру, охранник сказал что он сейчас запрет входную дверь, это распоряжение до тех пор пока все собственники не примут квартиры? Вроде ключи приняли, расписались, в праздники хотелось что-то начать уже делать
У ДУКа новый год походу не прошел ещё, декабрь вместо января, ну ладно

в пятницу 11 января в 10 часов пробный пуск холодной воды, просьба проверить краны что бы не затопить соседей
висит объявление что 21 января будет уборка придомовой территории, просьба убрать свои автомобили
10 или 11 января будет пробный пуск лифтов
грузовой лифт работает, в дневное время только, как я понял
El.eng
11.01.2019
Кто нибудь знает когда воду дадут?
пробный пуск произошел?
звонил в управляющую компанию, сказали холодную воду дали позавчера, надо проверить мне кажется я открывал, её не было, насчёт горячей, её пустят когда заключат договор с теплоэнерго
El.eng
16.01.2019
холодная вода есть уже 2 дня.
у нас нет, у соседей по этажу есть, вызвали сантехника из дука
Соседи по этажу, это уже другой стояк.
я в курсе, насос у каждого стояка свой так думаю, проблема была в забитом соединении в квартире около счётчика, в регуляторе давления воды
в первых трёх домах какие есть провайдеры?
Akkanakh
22.01.2019
Ростелеком, ДомРу, МТС
у меня сейчас билайн, качество-цена, всё устраивает, у ростелекома ценник выше, минимальный тариф 450 рублей, пока он будет монополистом как я понимаю, как он по качеству?
Akkanakh
23.01.2019
качество устраивает, почти 2 года на нем, проблем не было (трижды через левое да по дереву)
то, что у нас появился МТС и ДомРу, с РТ можно торговаться.
идут они на это неохотно, но все же.

последний раз, РТ предоставил ТП за 400р/мес. (100 мб/с), и обещал не поднимать абоненку в течении 2 лет.

по качеству у РТ хз, по тестам они и половины заявленного не выдают. но мои потребности они покрывают
у РТ уже магистрали заложены, ящики стоят, хоть сегодня подключай, подписи ходят собирают желающих, альтернативы пока у нас нет
пустили легковой лифт
КЕП
17.01.2019
Сказали, что нужно счетчики опломбировать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем