--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет

350
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день (вечер, ночь, утро), соседи. Подскажите, у нас в домах только Ростелеком предоставляет интернет и ТВ?
Akkanakh
10.08.2017
Приветствую, да, только Ростелеком, притом ТВ только по IPTV (в отличие от того же Dom.Ru , которое предоставляет услуги кабельного телевидения).
IPTV- это приставка и доп пульт?
Akkanakh
10.08.2017
Да, именно приставка и пульт, и именно поэтому отказался от данной услуги. На прошлой квартире был интернет и кабельное от Домру, в телевизор ставилась карточка доступа к платным каналам и он сам принимал все 200 с лишним каналов без каких-либо дополнительных пультов и коробочек, это было гораздо удобнее
У нас тоже дом ру и все тоже самое. Муж звонил спрашивал у них о подключении нашего дома, там ответили, что надо собирать подписи, чтобы они пришли.
У нас наверное будет еще собрание жильцов, надо поднять этот вопрос )
А сейчас вы смотрите 20 каналов от коллективной антенны? А интернет какой?
Akkanakh
11.08.2017
да, но не 20, а 20 цифровых + сколько-то аналоговых (вообще смотрим только один канал - "карусель", по остальным соловьевщина, донбасс и сирия), а интернет от Ростелеком, за 300р. в месяц
Спасибо.
Кстати,по Ростелекому.У нас сейчас есть тарифы с арендой приставок stb.Также существует функционал работы без приставок с использованием SMART телевизоров.Преимущественно LG и SAMSUNG.Тарифы лучше по телефону
9519077478.Александр.
Спасибо, созвонимся
какой тарифный план выбрали?
какое-то оборудование у них были обязаны купить?
тариф не знаю как называется, стоит 400 руб. Никакого оборудования не брали, ТВ не подключали именно по этой же причине, нам не надо доп оборудование.
По договору вы имеете право перейти на другой тариф?
Да
Для меня жирновато платить 4800 в год чисто за квартирный интернет. Может нам проще подключить несколько точек выборочно таким образом, чтобы покрыть вафлей весь дом?
Я могу своей точкой делиться за символические деньги. У меня соседи снизу, слева, сверху-на-лево подключены и установили вайфай - роутеры. Интернета в избытке и каждый по 400 Р в месяц платит минимум.
думаю этот вопрос можно поднять на собрании жильцов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем