--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа

75
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DELLovod
15.03.2016
Добрый день.
Рассматриваем возможность покупки квартиры в Удачном.
Один из вопросов, к какой школе относятся эти новые дома? Если 81я, то не очень удобно первое время возить ребенка за переезд и обратно.
Добрый день.
Дома, которые стояли на месте строящегося ЖК относились к 93 школе, соответственно и вновь построенные дома также остались закрепленными за этой школой.
DELLovod
15.03.2016
В принципе логично, но если этот вопрос задавать риэлторам ЖБС, то они ссылаются на 81ю школу.
К Муниципальному бюджетному образовательному учреждению средняя общеобразовательная школа No 81 относятся дома по ул. Коммуны, д. 1, 2, 3, 5, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45 . Наших домов этом списке на 01.02.2015 нет, значит пока не закреплены не за одной из школ. Взято с www.nnmama.ru/content/zakoni/schoolpr/micro_sormovo/
DELLovod
15.03.2016
В интернете есть некоторые списки "Микроучастки школ в районах г.Нижний Новгород", где указана принадлежность к Школам:
www.nnmama.ru/content/zakoni/schoolpr/
Информация конечно требует проверки.
И скорее всего, школой для домов "Удачного" является 81я, как по аналогии с домом по ул. Культуры 112 от того же ЖБС.
Логика тут думаю простая, дома "Удачного" стоят в Сормовском районе, административно относятся к ближайшей школе Сомовского района, т.е. школа 81.
Как ни странно это будет написано, но все что за ж/д линией, это Сормовский район, а дома по ул. Коммуны находятся уже на территории Московского района.
DELLovod
15.03.2016
Если верить 2Гис, то дома по ул. Коммуны принадлежат Сормовскому району. Поэтому наверно они и ходят, или должны ходить в 81ю школу на Федосеенко.
DELLovod
01.12.2016
Вопрос текущим и будущим жильцам 1 и 2 дома: в какую школу ходят/будут ходить учиться дети?
Судя по спискам микроучастков в редакции от 19.10.2016 данные дома не отнесены ни к одной школе.
sanaya
01.12.2016
эти дома относятся к 81 школе
5pamer
22.04.2017
у нас получилось спланировать заранее. когда купили квартиру в еще строящемся доме, ребенку было 6 лет, отдали на подготовишку в 93 школу, из подготовишки плавно перешли в первый класс в той же 93, к учителю, к которому хотели. Пришлось возить, не очень удобно, но зато уже пристроена. заодно и мелкого определили в садик поблизости. На мой взгляд, все можно решить. Школы обе неплохие. 81 новая, с бассейном. 93 одна из лучших в московском районе. И если захотеть, то можно и в 93 попасть.
Здраствуйте.Подскажите кто живет в новых домах по Коммуне 14-16.Кто в какие школы ходит.Не знаю в какую ребенка отдать первокласника в 83или 91?Да вот еще на счет садика может кто то ходит в садик на против дома который как вам он?А то нам путевку в него дали
Akkanakh
10.05.2017
сын ходит в садик, что напротив дома (467-й), в ясельную группу, нам нравится.
yashma
30.06.2017
Мы ходили в 391 садик- это за пятерочкой. ОЧЕНЬ хороший садик! Сегодня был последний день наш в садике. Очень жаль расставаться с садом и воспитателями. В школу документы подали в 93.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем