--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, на стоянке можно занимать "свои" места?

У меня вопрос
68
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
k@ty*
12.02.2014
Добрый день, может кто просветит или мы не понимаем чего, на основании чего хозяин серого хендай незаметненько, потихонечку, с краешку забронировал себе место на стоянке, то 5л бутыль поставит, то кирпичи лежали или покрышка, причем иногда на ночь так место пустое и остается! Он особенный или выкупил место, почему не Иван Иванович на жигулях там поркуется???
Gruzo
13.02.2014
Вам покрышка или кирпич мешают припарковаться там ?
k@ty*
13.02.2014
Мешает и не только мне, почему-то никто никогда не трогает ничего из того, что там лежит. Конкретно я не могу связываться с мужчиной по причине того, что я женщина и не хочу, чтобы с машиной вдруг что-то случилось...
sgorina
15.02.2014
Ничего не бойтесь, покрышку можете убрать и встать.
Что может случиться вдруг с вашей машиной ?
k@ty*
15.02.2014
Не знаю что может случиться, но представить негодование этого "крутого" могу, он уже считает это место своим.
proect
25.02.2014
А какие могут быть препятствия ? Бутыль с кирпичами выбрасывается - машина ставится. При спорных моментах - есть председатель ТСЖ. На предыдущем месте жительства дорогой джип из-за ночного образа жизни хозяина частенько ночевал рядом с мусорным баком. Детских претензий на тему куличиков в песочнице - не было.
с каких пор у нас проблемы с парковочными местами? нравится чуваку там парковатьсч, ну пусть паркуется. вам завидно, что ли?
k@ty*
20.05.2014
А я думаю, неужели мы без вас обойдемся в обсуждении. Речь немного о другом, при чем тут завидно.....
Не обойдетесь, должен же хоть кто-то это все читать.
Мы все живем в одном доме! Подойдите и спросите у водителя хендая почему он так поступает! Чего здесь-то разводить тупую полемику?
k@ty*
23.05.2014
Читайте, не обязательно совать ОСТРЫЙ нос в каждое тупое высказывание!
proect
30.05.2014
Лично мне это место не нравилось - затруднен выезд. А решить вопрос можно через председателя ТСЖ. Хозяин самой большой американской машины - без претензий паркуется на свободные места. На предыдущем месте жительства - тоже как-то не додумывались делить территорию. Любители ночных поездок - под утро ставили дорогие авто рядом с мусорными бачками. Есть ТСЖ - наша местная власть.
proect
23.07.2014
Вчера кто-то отжал купленное место в углу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем