--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю добавить несколько тем

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ruslan_Y
14.01.2011
Дорогие соседи и представители администрации ТСЖ, хочу обсудить с вами пару тем, которые было бы неплохо сделать прикрепленными и развивать дальше.

1. Вопрос - ответ.
Постоянно пополняемый раздел, куда модератор может переносить интересные вопросы ответы из обычных тем и куда стоит заглянуть всем, кто хочет о чем-то спросить.

2. Платные и бесплатные услуги.
В последнем счете появилась информация с телефонами электрика, слесаря, но хотелось бы постоянно актуальной информации по поводу того какие услуги они оказывают (платно или бесплатно), в каких случаях им звонить, а в каких случаях вызывать ту же городскую аварийку.

3. Информация по ТСЖ
Как раз контактная информация, телефоны ответственных и реквизиты расчетных счетов для оплаты услуг ЖКХ
Время работы "приёмной", время работы паспортиста и других специалистов.

4. Тарифы ЖКХ
Тут устроить обновляемую информацию по актуальным тарифам, сколько стоит свет и вода.

Недавно заходил в энергосбыт, могу написать их тарифы и дать ссылки на сайт, там много интересных тем по поводу замены счетчиков эл. энергии и оплаты банковской картой через Киберплат.
ASN
14.01.2011
Поддерживаю предложение. Удобно иметь всю необходимую информацию в одном источнике
Pavlushka
15.01.2011
+1
Vesnynka
16.01.2011
Ruslan_Y писал(а)
сколько стоит свет.

по поводу этого пункта - на сайте
www.nsk.elektra.ru/populace/calculator/ есть калькулятор расчетов и все изменения в тарифах появляются вовремя.
а вообще согласна)) инфы не хватает...
1. Вопрос-ответ создал. Пока не закрываю, если там будет много лишнего - закрою и удалю мусор. Пока можно задавать вопросы прямо там.
2. Платные и бесплатные услуги заводить не стал, потому что нету никакой информации у меня. Заведите у кого есть - поддержим
3. Информацию по ТСЖ завел, пока только несколько контактов. Время работы специалистов заводите, кто его знает.
4. Тарифы завел. Только тарифов новых у меня нет, но председатель обещал прислать, выложу как только так сразу. Пополняйте тему кто как может, только просьба обсуждение вести не в ней, а в какой-то соседней, хоть здесь.
Ruslan_Y
17.01.2011
Может быть задать вопросы председателю? Он то наверное должен владеть информацией по всем пунктам (2,3,4) ?

Хотелось бы все же официальной позиции ТСЖ, особенно по услугам и графикам работ.
По п.4 он обещал мне прислать по электронной почте, жду. Размещу как только появится. По остальным вопросам. При личной встрече буду все спрашивать и выкладывать сюда. Кстати, это может делать любой из нас. Лично я с удовольствием передам права модератора самому активному, т.к. заниматься плотно совершенно нет времени.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем