--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 и 8 дом по королева. А посмотрите в свои платежки

305
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pecha
05.03.2018
У вас то же перерасчет веселый пришел?
PS платежки можно посмотреть в Личном кабинете квартплата 24 в разделе квитанции
pecha
05.03.2018
рыба во вложенном файле
Отправить можно my.dom.gosuslugi.ru
Ну или лично
Данные по ОДПУ обязаны предоставить в течение 1 рабочего дня....
К сообщению прикреплен файл:
199663220-riba.docx   (13 Kb)   Скачать файл
В 4 доме такие же квитанции с перерасчётом
pecha
05.03.2018
Так я 4 не стал писать, у нас я уже все высчитал :). Меня 2 и 8 интересуют.
Меня еще и ОДН порадовал. На наш дом тратят в месяц (вдумайтесь) 22 куба горячей воды..... Мне интересно где уборщица ее берет - у них в туалете из горячего крана холодная идет :)
По нашему дому что высчитали? Все верно УК подсчитал? У меня сумма перерасчета 3600р
pecha
05.03.2018
пока не высчитал
1. Перерасчет невозможен по графе мощность (тупо в принципе)
2. Запросил у них официальным обращением показатели счетчика за 3 года. Обязаны прислать в течение рабочего дня. Заодно посмотрим как они с госуслугами, насколько на вы.
3. Они тупо всем 63,3 за квадрат накинули и все. Так нельзя.
Приват глянь (я тот, которому "всегда больше всех надо" :) )
metant
06.03.2018
Только что звонил в бухгалтерию ДУК (4152225). Сказали ошибка в платежке, сегодня (6 марта) повесим объявления на подъездах.
Новые платежки прислать отказываются, говорят "...везде прогружено...". Платить февраль за вычетом суммы перерасчета по отоплению. Сумма с минусом придет в мартовской платежке.

Но про показания за 3 года все равно интересно. Дальше можно попросить (письменно) Жилиспекцию проверить все это. Минимум 1 раз они наш ДУК проверяли по "заявке".
pecha
06.03.2018
Спасибо за информацию. Я вчера запрос по счетчикам отправил - посмотрим на реакцию.
pecha
06.03.2018
и на 16:20 никаких объявлений.
anger
06.03.2018
Значит оплату этого месяца пропускаю. Посмотрю в следующем уже с перерасчетом. Проверим будет ли он.
Особенно учитывая что они прозевали письмо с показаниями счетчиков. за прошлый месяц.

По платежке перерасчет только за:
Отопление +432.92р
ГВС (мощность) +0.04р (wtf???)
Подогрев воды -18.92
pecha
06.03.2018
как у вас сказачно :) у нас Отопление (мощность) + 63,3 h с метра прислали :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем