--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о салоне красоты в доме 8

14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shia8
22.05.2015
Здравствуйте, уважаемые соседи! Давно смотрю на наш салон красоты и мне интересно: туда кто-нибудь из нашего дома ходит? Просто это безусловно удобно, но вот кресла у них почему-то, как ни загляну, всегда пустые, либо девочки друг друга причёсывают... Может быть, у кого-то из вас был опыт посещения тамошних мастеров? Поделитесь, пожалуйста, порекомендуйте хороших...
anger
22.05.2015
ходим всей семьей, все отлично, все довольны
НАВ
22.05.2015
Добрый день. Красила волосы, мне понравилось. Муж 3 раза подстригался, 2 из которых не очень удачно.
len0kkk
22.05.2015
Добрый вечер!
Муж ходил два раза стричься. Стригли разные девушки, оба раза нормально.
tiny1986
23.05.2015
Ходим всей семьей. Даже мама стала ходить в этот салон. Муж ходит к Наде,очень нравится,а то ему трудно угодить.А мне с мамой больше Ольга по душе,отлично красит.
А как там с ценами?
tiny1986
25.05.2015
Красили меня в последний раз 2100,ну у меня мелирование с тонированием. Муж че-то в районе 500,может меньше.
tiny1986
25.05.2015
Спросила у мужа,340 с мытьем головы)
Nazola
23.05.2015
Муж и 2 сына там стригутся. Всем довольны.
я год назад на маникюр ходила... Делала мастер Инна вроде... Мне понравилось как сделала, только цены мне показались дороговаты: шилак делала за 1000 руб с маникюром, а сейчас нашла девочку, которая за 500 руб делает... так что только по цене не сошлись с этим салонам. а так все понравилось
zheraff
28.05.2015
Стригся раньше у Алёны, офигенно стригла. Но уволилась(
Вчера стригся у другой. В целом нормально, хоть и не совсем то что я хотел. Даже скорее совсем не то, хипстера какого-то сделали из меня.
НО. за стенкой стригли мужика какого-то, он с парикмахершей из одной компашки, как я понял. Так сильно уши у меня ещё ни разу не скручивались. То есть по началу было интересно послушать чем народ ваще живёт... И мат и околошуточные оскорбления друг друга и пошлятина с обсуждением кто где когда и с кем. Короче неудачный поход был.
Так кто там нормально стрижет? в 229ом 2е парикмахерские, одна хуже другой.
redgetz
31.07.2015
Салон очень приятный был, когда открылся и стал функционировать. Цены приемлемые, скидки на первые процедуры. Можно было прийти в субботу и постричься и маникюр с педикюром сделать, на массаж, брови подкорректировать и в солярии позагорать.

Сейчас, как мне кажется, из всего разнообразия услуг остались только парикмахерские.

Косметологов, массажистов уже месяца 3-4 нет, маникюр теперь делают только в будни... то есть работающему человеку так просто день ухода за собой уже не устроить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем