--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня ночью поцарапали машину на парковке

25
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи добрый день. Сегодня ночью в районе 3-4 часов ночи нашу машину волга сайбер поцарапала предположительно лада 12 модели темно серого цвета. Один из очевидцев рассказывает, что водитель данного авто был не совсем трезв. Подскажите может были еще очевидцы данного происшествия? Может данный деятель еще кого задел? давайте группироваться тогда...
Где это произошло, у какого дома? Поподробнее пожалуйста
около 229 дома со стороны детского центра "12 месяцев"
Хм. Что-то не прет вам совсем. То дворник, то теперь поцарапали. Может на стоянку все-таки ставить?
самое смешное, что это все на разных машинах... Но то что не прет - то это вы в точку... хотя от пьяных и он неадекватов - думаю никто не застрахован....
Жаль что очевидцев нет.... Будем камеры просматривать и в полицию заявление писать... Пускай ремонтирует...
Один "доброжелатель" говорит, что данный автомобиль неоднократно видел у нас во дворе, значит это сосед.... Грустно, что живем рядом с такими соседями, которые даже боятся сознаться в содеянном и понести заслуженное наказание... Можно же было и миром уладить всю эту ситуацию и без полиции, ГАИ и всего такого.... Грустно очень!
а про стоянку - то думаю. что наверное нет... К сожалению я столько не зарабатываю... :'(
dimonlink
27.05.2015
2400 в месяц
тоже не дочь миллионера, но так спокойнее.
да хранение авто возле дома тоже не хорошо.
заставлено всё вокруг, не пройти.
мусорки не проезжают, спец техника тоже.
про загромождение всего округ авто - согласна.... от газонов уже ничего не осталось....
кстати мы нашли виновника... его авто лада 12 модели (все разбитое) стоит возле спорт клуба арни... на контакт выходить он не хочет,ну и ладно... по словам очевидца, который вызывал гаи в ночь происшествия - водитель был не трезв, да и гаишник это утверждает, так что будем решать все по закону и стараться лишить этого горе-водителя прав... Извиняй. сосед, сам напросился...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем