burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Уважаемые соседи по дому 2

    635
    10
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    У кого остались материалы после ремонта, которые вы все равно снесёте на помойку, пожалуйста, отдавайте в правление ТСЖ. Нам всё пригодится! Заносите на первый этаж, обращайтесь к председателю или кого застанете.
    Прошу прощения за беспокойство. У меня квартира во 2 д, но я там не живу. Всвязи с этим проблема с получением платежек. Нет ли у Вас телефона УК.
    211-85-59
    Спасибо
    pecha
    14.01.2019
    qwert52rus писал(а)
    211-85-59

    не угадали
    2 дом ТСЖ с осени
    Format HD
    18.06.2019
    Подскажите, пожалуйста, с момента организации ТСЖ у вас прошел почти год - не пожалели, что у шли от УК?)
    pecha
    18.06.2019
    Я не из их дома, я из 4 - нам уйти не удалось
    Ну у них уже еще раз власть сменилась, а так - у них клубы есть, их поливают. Вроде как лифты перестали ломаться, разгребаются с трубами и тд и тп
    Лифты ломаться не перестали, Андрей. Это очень большая проблема, найти нормальную организацию на их обслуживание. И лифты-то дерьмо и обслуга не лучше. Но мы стараемся что-то решить... С трубами начали разгребаться действительно в первом приближении. На гнилой ввод ХВС кусок трубы уже куплен. Ждем отключения горячей воды. Лопнувший стараниями прошлого руководства стояк осмечивается сейчас. Илья - да, поливает, вообще работает так, как мы привыкли видеть. Хоть ему и мотают нервы некоторые неблагонадежные личности, обиженные тем, что их отогнали от кормушки. В общем, дела таки стали делаться. И, как бы то ни было, это уже отличие.

    Проще, конечно, сидеть на жопе, ничего не делать, делить деньги, каждый месяц выкидываемые "обслуживающей" компании. И обливать грязью тех, кому это не нравится. Логика такова: раз вы не хотите платить ни за что, значит вы уволенные с работы маргиналы, мечтающие подмять под себя чужой бизнес :) Я думаю, ты слышал что-то наверняка в этом роде. Я надеюсь, что у вас всё получится с ТСЖ. Но только не пускайте к себе мошенников.
    pecha
    25.06.2019
    По поводу твоего второго абзаца я на данный момент останусь при своем мнение.
    Я смету дома составлял и знаю сколько и чего стоит. И пока вашу смету не увижу - не понимаю откуда вы деньги брать хотите.

    PS любые претензии к типо бывшему руководству можно предъявлять после прошествии минимум года, а не 6 месяцев. особенно после УК нижегородский дом.
    Андрей, мы составляли тоже. И согласись, кто что составил - личное дело каждого, я сюда пришел не для того, чтобы тебя переубеждать. Тем более, что мне неясно, о чем мы спорим. Хотя если тебе по-человечески и для будущего опыта интересна смета, то я уверен, что Юра тебе всё покажет без проблем. Лично мне не жалко. Мы тоже начинали с того, чтобы пошли в другой дом и попросили поделиться опытом.
    P.S. Всё же ты не можешь хорошо знать нашу ситуацию. Если только со слов Аберле, которому, ясное дело, хочется залезть в максимально большое количество местных домов. От характеристики достоверности того, что он говорит, удержусь. Но думаю, что он сам себя характеризует, распространяя за глаза о людях, которые были недовольны его работой, информацию в подобных выражениях. Кстати, это поливание грязью началось задолго до действительно активных действий с нашей стороны. А вообще я просто предупредил. Вы вольны у себя делать, что хотите. Мы свой выбор сделали, и нам уже всё равно, где он будет искать себе другой заработок.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов