--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

101 к1 когда включат еще 2 лифта?

Хочу спросить
18
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
что нужно сделать, чтобы включили еще 2 лифта?
уже надоело ждать утром и вечером по 15-20 минут.
а если один не работает - так вообще проще пешком.
101Znaika
06.03.2017
Обратитесь в совет дома
apmmap
07.03.2017
включением/не включением всех лифтов заведует совет дома?
не мешайте УК экономить ваши же деньги
apmmap
07.03.2017
время-деньги__)))
варианты: выйти пораньше, пройтись пешком и т.д.
apmmap
07.03.2017
так а время то от этого только прибавиться, а не убавиться. Кто-то работает по графику и з/п получает за поклон у проходной, а кто-то работает по иному... .
А вообще с ТС согласен-все 4-ре лифта должны работать, и все эти басни про экономию чего-то там и т.п. не прокатят.
+1 надо совет дома тормошить, а как его найти
вот в этой теме попробуйте поискать: www.nn.ru/community/house/vg/voprosy_dlya_oss_1011.html
Это печально, лапши на уши навесили совет дома в том числе, обещали и споты поставить и дом в порядок провести как консъерж будет уже третий месяц идет! Изменений ноль, ах да люстру только копеечную повесили в холле, а когда же будет как раньше планета там висеть? Что то я размечтался, плати комуналку там другие все решают...
Пока люди будут безропотно оплачивать коммунальные платежи по самым конским тарифам ничего не изменится. Более того кнопку вызова лифта у меня на втором этаже бережно сняли и заклеили аккуратненько изолентой. Оборудование которое мы с Вами уважаемые собственники покупали не пускается в эксплуатацию и растаскивается самой УК. При этом УК выставляет наверное самый высокий тариф за обслуживание более 42 рублей за метр! Терпите дальше, я платить по платежке отказываюсь.
А люстру повесили до консьержа- это то что осталось от прежней шикарной люстры.
101Znaika
08.03.2017
Стесняюсь спросить, а кто вам все это обещал?
А вы на собрание ходили?
101Znaika
09.03.2017
Ходила
apmmap
09.03.2017
а голосовали?
101Znaika
09.03.2017
Не лезь
что то я вас там не видел, или вы стояли где то что вас было не видно и слышно, ахах
101Znaika
10.03.2017
Не думаю что мы знакомы
дело не в знакомстве, не было там таких людей, которые как вы, слово вставляют после каждого человека навязывая свое мнение...
attractor
11.03.2017
2 метра писал(а)
не было там таких людей, которые как вы, слово вставляют после каждого человека

Зато у нас - в 99/1 - был некто. Вот только незадача - не "она". Да и "она" ли тут? :-D Впрочем, одного поля ягода... ;-)
пока все ремонт не сделают, не включат!
apmmap
09.03.2017
в чем взаимосвязь-просвятите плз?
И второе-вы верите что по ремонтам это когда нито произойдет?
Я только что говорила с техническим директором УК. Для того что бы запустить лифт нужна заявка от старшего по дому. Бланк находится у них в офисе.
После подачи заявки, ее передадут в компанию, которая занимается обслуживанием лифтов и в течении суток их подключают.
По-моему, ничего сложного.
101Znaika
09.03.2017
Ну вот всего и делов
а кто у нас старший по дому?
может оформим заявку.
kyrkyll
09.03.2017
Со старшим дома еще месяц тому назад был такой разговор! Видимо,все сложно)
101Znaika
09.03.2017
Ну сегодня решили все, осталось дело за малым...
attractor
09.03.2017
Applechkovy писал(а)
Для того что бы запустить лифт нужна заявка от старшего по дому.

Интересно, а что это за должность такая и где законодательно прописаны ее функционал и обязанности. ИМХО, - это очередное рукотворное затягивание проблемы. Лифты - инженерные системы и должны работать, подвергаясь естественному нормальному износу. А не повышенному, как в случае функционирования половины из заложенных по проекту или вообще отсутствию износа в случае простоя и бесполезному истеканию трехлетней гарантии.
101Znaika
09.03.2017
Она называется председатель совета дома, вам этого не надо знать, ваш дом уже получил звание "дом образцового содержания"
attractor
10.03.2017
101Znaika писал(а)
дом образцового содержания

За исключением некоторых моментов не хуже некоторых иных. Но ведь недостатки всегда будут, не правда ли!? ;-)
attractor
10.03.2017
Да, чуть не забыл... Хотел напомнить - то, что мне нужно знать, я решу сам. А Вам советую не путаться в терминах и иных материях... :-P
101Znaika
10.03.2017
Не нуждаюсь в ваших советах, я и так живу в стране советов
Phobos152
10.03.2017
Вместо тысячи слов можно сделать как сказали, потом если не получится уже писать)
Сегодня зайду к консьержу, попрошу передать председателю дома, чтобы он написал заявку на включение лифта в УК
огромное спасибо)
LALIQ
10.03.2017
Действительно! Как хорошо, что теперь в нашем доме есть консьерж , хоть есть кому информацию передать. А то , ни Представителей УК ни председателя... никого не сыщешь!!! Вот благодаря Юто4ке нам теперь хоть лифты включат!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем