Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

101к1 футбольная площадка!!!

2 метра 15.08.17 в 07:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые соседи, возник такой вопрос по футбольной площадке возле дома - а нужна ли она вообще?? Вопрос конечно интересный но много недостатков
Во первых дети там играют определенно не маленьких лет, матерятся орут, что слышно далеко
Мяч пинают с силой как на футбольном поле, неоднократно улетает в припаркованые машины или прохожих идущих домой, приходится уворачиваться и постоянно в контроле следить за мячом
Ограждения всегда сломаны, ук не успевает их делать

Дак вот, возник вопрос может убрать ее и на месте ее что нибудь другое сделать? Например качели детские или что то в этом роде?
vetach 15.08.17 в 08:07 «ответить»
Думаете на качелях мата мало?
die_Schlange 15.08.17 в 08:42 «ответить»
2 метра писал(а)
может убрать ее и на месте ее что нибудь другое сделать?

Любое свободное пространство превращается в стоянку для машин. Автоматически.
дейка 15.08.17 в 08:43 «ответить»
а где играть большим детям?
GDI 18 15.08.17 в 16:16 «ответить»
пусть играют , а не ломают.
2 метра 15.08.17 в 17:58 «ответить»
Понятно если маленькие 10 летние играют, но когда подростки 17 лет это перебор, P.S не далеко есть футбольная площадка с трибунами и дорожками для бега пусть играют там. ИМХО
GDI 18 05.10.17 в 08:35 «ответить»
тут важное слово ИГРАТЬ , а не ломать.
*sergey 15.08.17 в 21:17 «ответить»
удивляюсь как вы там живете. идешь вечером грохот стоит неимоверный от ударов мячом по решеткам.
Volga77 16.08.17 в 20:15 «ответить»
и хотят ведь со всего округа....со всех Щербинок... а за газоны и говорить уж устала---вытоптали "лошади !---конечно не люди а " безмозглые...! привезли чернозём,лежал между 99/2 и 101/1 и где он...??? --а детская площадка между 6 и 7 ..так вообще бесплатные атракционы для всего "газа.... и панелек с той стороны проспекта.
attractor 16.08.17 в 21:30 «ответить»
Volga77 писал(а)
и хотят ведь со всего округа....со всех Щербинок...

А может бетонный забор вокруг ЖК возвести с колючей проволокой? Вход по магнитным ключам? Примерно как тут:
www.nn.ru/news/more/vladelts...olokoy/50654601/
Я понимаю, хочется для себя вроде, но и у Вас даже есть соседи не совсем родные. Ну, подумаешь, другие ходят. Вы в детстве только в своем доме друзей имели? Может быть... Но это случайное совпадение.
:-) Я думаю, ревность пройдет... :-)
Volga77 22.08.17 в 19:46 «ответить»
в любой теме занимаетесь тролингом! ---- а фото -вид с камер 99/2 дома мне понравился.--буду голосовать за камеры. да и если затраты разбросить на все квартиры--то и не так много.... наверное в соседнем доме есть умный человек и лидер---поэтому....и всё есть.
attractor 22.08.17 в 20:27 «ответить»
Volga77 писал(а)
в любой теме занимаетесь тролингом!

Это не троллинг, а ответ в гиперболе на Ваш эмоциональный и полный гнева вопрос. Не знаю, может Вы до этого особо не жили, где людей много. Достаточно одного поросенка, чтобы всё загадить. И не нужно для этого ему откуда-то приходить, он может жить у Вас по соседству. Об этом уже писали.
Всё, не обсуждается это даже больше.
vetach 23.08.17 в 08:08 «ответить»
Volga77 писал(а)
есть умный человек и лидер

Вы правы. Спасибо ей большое
LALIQ 17.08.17 в 23:32 «ответить»
Чернозём привозили для посадки цветов и кустов!!! Использован по назначению!!!
Volga77 22.08.17 в 19:47 «ответить»
где ? возле какого дома?
LALIQ 24.08.17 в 00:57 «ответить»
101/1
дагада 17.08.17 в 07:08 «ответить»
помнится мне в одно время там табличка весела с расписанием когда можно пользоваться футбольной площадкой по прямому назначению,где она теперь? Ведь в остальное время площадка была закрыта для посещений.
2 метра 17.08.17 в 10:23 «ответить»
Было так одно время закрывалась на ключ, но умельцы ломали забор и продолжали играть,
monamyr 17.08.17 в 13:54 «ответить»
Площадка уже несколько дней закрыта на ключ, просто забора как такового нет и без труда можно пройти. Но там, где еще есть забор, может в любое время упасть, он еле держится.
Футбольная площадка, конечно нужна, как для больших, так и маленьких детей. Маленькие тоже очень любят мяч попиннать, пока не занято большими. Но сейчас там находится им опасно.
Sosedochka 22.08.17 в 19:34 «ответить»
Забор просто хлипкий, установили его чисто для красоты и повышения продаж квартир, застройщик сэкономил, как и на всём остальном в данном ЖК.
Новая тема