--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что будем хотеть за домом 99 корп.1

Хочу спросить
59
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
28.05.2017
Ходят слухи, что за домом д.99 корп.1 по пр.Гагарина планируется воткнуть еще один жилой дом.
ИМХО-там место только для открытой и бесплатной стоянки для личных автомобилей жителей нашего микрорайона.
ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? : Мест для парковки сейчас навалом и гипотетически их хватит многим, когда будет 99% заселение микрорайона?
Если так то тему можно не открывать, а если нет-то предлагаю уже сейчас проявить свою позицию и добиться выделения данного участка для жителей микрорайона под бесплатную стоянку. Ойкуменой была обещана платная в купе с бесплатной, а в итоге они нас прокатили и подозреваю, что с местами в микрорайоне уже сейчас не айс.
А еще есть такое, как вид из окна?Особенно жителям нижних этажей?
КСТАТИ, раз будут вырубать деревья под школу и садик, я и парк там не прочь лицезреть если что.
В общем, тема создана - ваши мнения пожалуйста?
attractor
28.05.2017
Слухи и есть слухи - как у Высоцкого. А так - построят и не спросят!
www.nn.ru/news/more/tochechn...shosse/50404371/
P. S. И дом - это еще не самое неприятное, что в наше время могут возвести...
Irisch@
29.05.2017
Неплохо было бы иметь паркинг и парк (между пр.Гагарина и паркингом), а то там сейчас очень пусто, а ведь были зелёные насаждения вдоль основной дороги. Без парковок точно не обойтись, а если уж построят ещё один дом то проблема по парковке машин будет глобальная, я уж молчу про испорченный вид из окон, когда сейчас виден город, а будут видны только окна соседей...
attractor
29.05.2017
Irisch@ писал(а)
а будут видны только окна соседей...

А что, в горных скальных городах тоже красиво! :-D
files.nicwebsite.ru/rucenter51757/image/1-kandovan.jpg
Никто не спрашивает людей, красиво им или нет, удобно им или нет. Почитали ссылку в предыдущем посте? Даже специализирующиеся конторы есть по таким застройкам.
apmmap
29.05.2017
Ну зачем так краски сгущать-только объединение жителей способно свернуть хоть гору))
По существу вопроса есть мнение,а?
attractor
29.05.2017
apmmap писал(а)
Ну зачем так краски сгущать-только объединение жителей способно свернуть хоть гору))
По существу вопроса есть мнение,а?

Да если бы сгущать... Свернуть можно всё, но нужно вовремя обладать достоверной информацией. Ее и скрывают. Поэтому, по-существу можно говорить только при фактах, которые пока не очень хорошо просвечиваются.
attractor
29.05.2017
apmmap писал(а)
По существу вопроса есть мнение,а?

По поводу парка или зоны отдыха - далеко не лучший вариант непосредственно у проспекта. По поводу чего хотеть или, тем более, не хотеть, - даже варианты предлагать не буду публично, дабы идеи потенциальным "реализаторам" не подавать.
Irisch@
29.05.2017
Когда гора к горе и скала к скале тоже знаете ли как то не очень ... Ущелье получается.
Понятно дело зачем людей спрашивать...
:(
apmmap
29.05.2017
вот судя по фотке из инета-с парковками уже сейчас аврал-раз паркуются аж в заезде:
Sinegina
30.05.2017
а лучше бы там построили садик или школу---отличное место!!!
apmmap
30.05.2017
место отличное-согласен, но сами знаете, если уже проекты согласованы и прошли экспертизу-куда нафиг менять-ониж получат хорошо с аренды этого участка-а со второй школы(уверен одна на район не о чем) что "они" поимеют?
apmmap
30.05.2017
вообщем активность в этой теме "порадовала"-ну как знаете, мне-то со своей верхатуры и вида почти на 360 гр. в принципе бояться нечего). Смысла писать запрос в администрацию тогда нет-подписями всеравно ни кто не поддержит... .
attractor
30.05.2017
apmmap писал(а)
вообщем активность в этой теме "порадовала"-ну как знаете,

Ну, а что хочешь? Типично по-русски. Народ, пока жареный петух не ухватит, даже думать не будет, не то что действия предпринимать. Вот когда построят что-нибудь мешающее - опомнятся некоторые, только поздно уже будет. А некоторым и вообще наплевать, что вокруг их квартиры творится, не то что около дома - известные же примеры и у нас.
apmmap
30.05.2017
ну а актив дома где? Я тут случаем предположил, что твой аккаунт взломали-видишь ли фейки куда то пропали, особенно зазнайка?
attractor
30.05.2017
apmmap писал(а)
ну а актив дома где? Я тут случаем предположил, что твой аккаунт взломали...

:-)
Ну, я хотя бы тему поддержал наверху, старался. :-) Почему ничего не предлагаю - ни хорошего, ни плохого - писал выше. А так, - говорили же с тобой уже об этом немного. Более прямо могу высказаться в другом месте, менее публичном.
101Znaika
01.06.2017
Не переживайте, "большой брат" следит за вами
attractor
01.06.2017
Мы тоже, за Вами. 8-)
101Znaika
05.06.2017
Как успехи
Добрый день! Откуда такая информация и как с ней можно ознакомиться?
apmmap
14.06.2017
Евгений52 писал(а)
Откуда такая информация и как с ней можно ознакомиться? ...

если вас этот вопрос беспокоит-лучший способ спросить официально в администрации о судьбе этого участка, на который у ойкумены права закончились.
Так Вы завели эту тему, видимо у вас есть какая то информация по этому и спрашиваю, или это просто так, домыслы?
apmmap
15.06.2017
Евгений52 писал(а)
по этому и спрашиваю,

зрите в корень:
apmmap писал(а)
Ходят слухи,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем